Гость
Статьи
Я плохая мать

Я плохая мать

мне 48 лет. Проблемы с дочкой. Так получилось, что росла она с бабушкой, я была вечно на заработках, она постоянно болела , мне приходилось зарабатывать на лечения. Потом я уехала заграницу, а когда приехала, дочь уже выросла. Я ее забрала к себе, тут она вышла замуж, родила двоих детей. С мужем у них не ладится последнее время, она звонит жалуется, но у меня позиция такова и я ее озвучила: я не хочу влазить и давать какие то советы, ваша семья, разбирайтесь. На прошлой неделе она сказала, что подает на развод, так как муж выгоняет из дома и попросилась ко мне. И тут я сделала самую большую ошибку в своей жизни. Я отказала. До вчерашнего дня, я об этой ситуации даже не думала , а вчера как мешком по голове, думая что я наделала. С тех пор она не звонила, не писала. Только узнала что она с детьми у какой-то знакомой. Я пыталась позвонить, но слышу лишь холодное «у нас все хорошо, мне некогда». Теперь сижу думаю..что мне делать. Я до сих пор считаю, что все проблемы она должна решать сама. Вышла замуж, развелась - это ее жизнь, и пусть в ней выкручивается сама. Так как я с дочерью жила всего 1 год, пока не вышла замуж, я ее не выучила, у нее сложный характер и ужиться с ней трудно. В общем..я теперь не знаю как мне поступать #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с бабушкой то что?
умерла старенькая или чего?

Гость
#2

Ну а что вы хотите?
Правильно все делает.
У нее свой, так и вы идите своим.

А то под старость будете предьявлять, что она должна
..а сами не поддержали ее в сложной ситуации.

Плохая мать, это точно

Гость
#3

Ну вам же помогала ваша мама. Вы одна не были с реьенеом. А свою дочь оставляете

Василий
#4

Всё правильно. Раз вы решили, так и быть.

Гость
#5
Гость

а с бабушкой то что?
умерла старенькая или чего?

Мы заграницей

Гость
#6
Гость

Мы заграницей

я говорю - с бабушкой что?
проживание заграницей сделало невозможным получение информации о ней???

Гость
#7
Гость

я говорю - с бабушкой что?
проживание заграницей сделало невозможным получение информации о ней???

Мы с ней регулярно созваниваемся, дочь постоянно с ней на связи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: