Гость
Статьи
Дядя - идиот

Дядя - идиот

Нахожусь под опекой дяди(мама умерла несколько лет назад, отец - алкоголик и наркоман, уехал с моим младшим братом в Питер со своей девушкой. Когда будет суд по лишению родправ - неизвестно). Никогда не горела к нему какими-то тёплыми чувствами, и придерживаюсь принципа "не тронь - не воняет", мало общаюсь с ним. Он же сам в это время не лезет ко мне с общением, не помню, когда в последний раз он спрашивал, как у меня дела, что уж тут. Делать мне какие-то нужные документы у него нет времени, обвиняет меня в необщительности, закрытости. Говорит, что я останусь одна, никому не буду нужна, никуда не поступлю, что только в школе я что-то могу, а в жизни я - полный ноль. После этого требует, чтобы я стала более открытой и весёлой.
Дело в том, что такое отношение у меня только к нему, и только он считает меня замкнутой. Но после таких слов действительно хочется оборвать со всеми отношения. Его слова дают обратный эффект, но он этого не понимает. Что делать? Помогите, пожалуйста, я устала #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В дед дом идешь, интернет есть читаешь изучаешь, после 18 ты свободна, а если сейчас в дед дом пойдешь то когда 18 исполнится кв дадут, а так ничего. И будешь еще пол жизни по сьемным квартирам и до старости на неё зарабатывать.

Гость
#3

А подобрее быть? а не грызть руку, которая заботится. И, вообще, надо словами разговаривать, чтобы контакт наладить.
Он говорит, что 0, а вы соглашайтесь: Да, я 0, бедная сирота, ни отца, ни матери. Думаю, что у него язык не будет поворачиваться что-то еще говорить.

Гость
#4

Разводка

Анна
#5

не бери в голову, не расстраивайся из-за его слов. все люди разные, со своем жизненным опытом. может ему подобное отношение помогало (унизили, а он, наоборот, вперед хотел идти, обратная мотивация). а тебе наоборот не мешает.

Гость
#6

Моя ты девочка золотая
Держись моя хорошая
все будет у тебя хорошо
А младшему брату сколько лет?
Он надеюсь от папы наркомана не страдает?

Василий
#13

А чем помочь? Советую не врать. А жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: