Гость
Статьи
Сколько ваших подруг …

Сколько ваших подруг удачно вышли замуж ?

и не работав стали домохозяйками. Часто встречаю такое мнение в русском обществе,что девушке главное,чтобы мужчина во всё её обеспечивал будто сводить в кафе,помочь донести сумки и т.д.и т.п.но самое главное это конечно выйти замуж в институте и не работать всё жизнь.Я тут через инет со своими иностранными подругами общался(Франция,Норвегия,США)на Западе принято,чтобы представительницы прекрасного пола сами за себя платили в кафе,а после брака работали наравне с мужем.У самого есть сестра 21 года и у неё похожая ситуация.Может именно поэтому там так процветает феминизм.#женщины #девушки #работа#деньги #брак

Дима 13 лет
16 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ну,я например.

марсианин
#2

ни одной. правда у меня подруг нет.

Петя 9 лет.

Гость
#3

Работа это пережиток капитализма

🍣
#4

"удачно" это кто как считает. Мои подруги вышли замуж кто в 18, кто в 25. Одна сидит дома и муж её обеспечивает и она счастлива, а другая работает вместе с мужем и тоже счастлива. Так что все зависит от самого человека.

Гость
#5

Из всех знаю одну и на самом деле в жизни жто большая лотерея

Гость
#6

У меня сколько есть подруг в Германии, Финляндии, Англии - все не работают. Только в США одна подруга из трёх работает.
В России как раз пашут почти все как папа Карло наравне с мужем.

Гость
#7

Нету таких. Либо в разводе либо работают на 2 работах. Я сама не очень доверяю такой политике как выйти замуж и сидеть дома. Как то чуть не попалась на такую удочку... Женимся ты домохозяйка, рожаешь сына а зарабатываю я. Был против того чтоб я работала. Подумав решила принять решение что пойду на уступки и если он хочет чтоб я сидела дома ок, но тут он неожиданно исчезает из моей дизни даже не поставив в известность. . И слава богу я не подала заявление на увольнение и не бросила ради такого типа надежного мужика всё. Если б бросила работу должность- села бы в лужу. А если б родила и ему приспичило уйти от меня . не надо мне такого счастья. Оказаться на дне если вдруг мужчина решить уйти. Теперь ни за что на свете не променяю работу на мужика. Мужик не гарантия.

#8

у меня только одна подруга вышла замуж, за урода морального, работает только она и зарабатывает гроши(около 15к), живут ужасно, в долг все время просит. смотришь на их брак и желание выходить замуж пропадет...

Василиса
#9

Вопрос не правильно поставлен.

Тёма
#10

Да,куча учуь на втором курсе уже пол курса вылетело замуж.

Гость
#11

3.

Автоответчик
#12

Женщина не может выйти удачно. Она всегда будет разочарована, это известный факт.

Гость
#13

Дима, какая сестра?
У тебя жена-кореянка и девушка, еще мальчик был.

Гость
#14

Дима, а еще ты Елена.
У неё сын есть.

Как написать заявления в полицию на девушку сына?

Сыну 13 лет встречается с 17 летний старшеклассницей,хотела бы накатать на неё заяву,но в участки отказали(сказали пока девушка сама несовершеннолетняя,то и преступления нету),подскажите что делать?У нас в городе 19 летнюю девушку посадили на 2,5 года за 15 летнего мальчика,после того как его мать узнала так почему на эту шушеру нельзя? #сын #подросток #девушка
17 марта, 18:04
Елена
[774003241]

Гость
#15

Жена кореянка готовит еду из собачьего мяса,что делать если я не хочу есть эти блюда?

Здравствуйте,живу в России встречаюсь с девушкой-кореянкой.С недавних пор стал замечать у неё такую привычку она любит готовить из собачатины.Сначала мы просто ходили с ней в ресторан корейской кухни,но потом я стал жить у неё и она стала мне готовить слишком часто необычные блюда.Сначала кормила меня супом гядян,потом стала ещё и лепёшки из собак делать.И не честно говоря эта еда далеко не для моего желудка,но девушка она у меня сильно вспыльчива постоянно ругается,если не соблюдаю традиции её народа и я не знаю,что делать в такой ситуации у самого собака в детстве была и сейчас два щенка есть дома,но с девушкой сориться не хочу я её очень люблю.Помогите,что делать? #кухня #отношения #иностранцы #Россия #любовь
14 марта, 07:23
Айрик Сухимелё
[774003241]

Иван
#16
Гость

Жена кореянка готовит еду из собачьего мяса,что делать если я не хочу есть эти блюда?

Здравствуйте,живу в России встречаюсь с девушкой-кореянкой.С недавних пор стал замечать у неё такую привычку она любит готовить из собачатины.Сначала мы просто ходили с ней в ресторан корейской кухни,но потом я стал жить у неё и она стала мне готовить слишком часто необычные блюда.Сначала кормила меня супом гядян,потом стала ещё и лепёшки из собак делать.И не честно говоря эта еда далеко не для моего желудка,но девушка она у меня сильно вспыльчива постоянно ругается,если не соблюдаю традиции её народа и я не знаю,что делать в такой ситуации у самого собака в детстве была и сейчас два щенка есть дома,но с девушкой сориться не хочу я её очень люблю.Помогите,что делать? #кухня #отношения #иностранцы #Россия #любовь
14 марта, 07:23
Айрик Сухимелё
[774003241]

Вот ещё классная разводка для тебя,чекни
Чем угостить русскую?
В гости вечером придёт Светка,уже и стол накрыла и сериал любимый включила,но только для себя,а вот чем угодить гостью не знаю.
#кухня #русские#традции

18 марта, 17:53
Авива Давидовна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: