Гость
Статьи
Постоянная злость на …

Постоянная злость на мужа

Доброго времени суток.
Поженились 12,5 лет назад по большой любви и в целом все было хорошо, до последнего года. Постепенно я стал недовольна своим браком. Началось с того, что я стала обращать внимание на то, что все жены его друзей не работают, в отличии от меня. При этом я на 10 с лишним лет моложе супруга и обладаю достойными внешними данными. Ни у кого в его окружения нет подобной роскоши. На вопросы зачем мне столь невыгодный брак раньше я не обращала внимания, теперь же когда слышу подобное начинаю еще сильнее злиться на мужа. В общем и целом злость стала основной эмоцией в его адрес. Cекс свернула, потому то опять же не мне это в первую очередь нужно. Других мужчин категорично отшивать перестала, могу сходить в заведение. Пока без продолжения. Хотелось бы услышать совет от тех кто оказывался в подобной ситуации. Стоит ли попытаться вернуться в счастливое время или если появилось недовольство и раздражение это конец?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы даёте, если есть недовольство мужем, надо в первую очередь обсуждать это с ним, а не с мужчинами сидеть в ресторанах.
Откуда муж может знать, что, спустя десяток лет, вам теперь не нравится ваша семья.

#2
Гость

Ну, вы даёте, если есть недовольство мужем, надо в первую очередь обсуждать это с ним, а не с мужчинами сидеть в ресторанах.
Откуда муж может знать, что, спустя десяток лет, вам теперь не нравится ваша семья.

Неоднократно разговаривали. И если по всем другим вопросам у нас полное взаимопонимание, то в данном направлении дело обстоит иначе. Его в браке все устраивало. Из пожеланий было только планирование детей. Сейчас не устраивает отсутствие секса и мое недовольство.

Василий
#3

Да, срочный развод!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: