Гость
Статьи
У кого жены в браке …

У кого жены в браке растолстели

Едят" тоннами "и не собираются приводить себя в порядок.Мужики,вы смирились или развелись/собираетесь разводиться?

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#408
Гость

Вот и вот может в Москве и вылечат а чуть глубже только залечат

Протокол "лечения" единый везде даже за рубежом. Проверяли

Ассасин жирных карликов
#409
Гость

Все, теперь при каждом поносе или запоре буду неотложку вызывать, пока работники скорой мне морду не набьют.

Нельзя в больницу пососунам, нельзя! Вот домашний рецепт. Позови своего жирного лысюка и попроси его посцать на салфеточку, после чего протри рот и приступай к отсосу!

Гость
#410
Гость

Ну так человек не махнул рукой, а искал и нашел то, что помогает.

А там не получится махнуть рукой, угроза жизни прямая. Инфаркт, внезапная кома и пр. Тут не фигурах речь вообще

Гость
#411
Гость

Т.е. в случае жидкого стула (взрослого человека, без других симптомов) нужно сразу нестись в больницу? ) Мы не о детях говорим. А о ситуации, когда у взрослого человека банально "живот прихватило".

Новости ООН
Глобальный взгляд Человеческие судьбы
Поиск
Поиск
Расширенный поиск

AUDIO AND SUBSCRIPTION
АУДИОТЕКА
ПОДПИСАТЬСЯ
Ежегодно от диареи умирает 1,5 миллиона детей

*** Twitter Печать Email
media:entermedia_image:457c1f90-0226-46d3-b0c8-1f575663fea9
14 октября 2009
Сегодня Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвали государства активизировать меры по борьбе с диарей, от которой ежегодно умирает 1,5 миллиона детей.
Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энн Венеман заявила, что сложившаяся ситуация является трагедией. Она подчеркнула, что на сегодняшний день в мире имеются эффективные лекарства против диареи. Однако лишь 39% заболевших детей получают необходимое лечение. Это приводит к тому, что диарея является одним из основных «убийц» детей, уступая в этом лишь пневмонии.

Ассасин жирных карликов
#412
Гость

Новости ООН
Глобальный взгляд Человеческие судьбы
Поиск
Поиск
Расширенный поиск

AUDIO AND SUBSCRIPTION
АУДИОТЕКА
ПОДПИСАТЬСЯ
Ежегодно от диареи умирает 1,5 миллиона детей

*** Twitter Печать Email
media:entermedia_image:457c1f90-0226-46d3-b0c8-1f575663fea9
14 октября 2009
Сегодня Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвали государства активизировать меры по борьбе с диарей, от которой ежегодно умирает 1,5 миллиона детей.
Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энн Венеман заявила, что сложившаяся ситуация является трагедией. Она подчеркнула, что на сегодняшний день в мире имеются эффективные лекарства против диареи. Однако лишь 39% заболевших детей получают необходимое лечение. Это приводит к тому, что диарея является одним из основных «убийц» детей, уступая в этом лишь пневмонии.

Это про людей, а не про жирных лысых карликов и их пососунов! Не перепутай!

Гость
#413
Гость

На следующий день начались рвота и понос, поэтому, заподозрив ротавирус, домашние вызвали «скорую». Девушке было назначено соответствующее лечение, однако у нее появились новые пугающие симптомы: посинели ноги и руки. Затем началась сильная боль в мышцах — страдалице было не под силу даже повернуться на бок. Вызванная на дом терапевт, правда, не нашла ничего странного в этом состоянии и рекомендовала продолжать принимать средства от обезвоживания. Тем временем конечности девушки как будто каменели — их было очень сложно согреть и в них совсем пропала чувствительность. На следующий день больная уже не могла шевелить губами — у нее онемел рот. Прибывший врач «скорой» пришел в ужас от ее вида, сказал, что у пациентки началась кома, и вызвал реанимацию. Но реаниматологи уже не смогли помочь несчастной — она умерла. Причину гибели установит экспертиза.

И? Естественно если у человека рвота и понос, неоднократно, надо вызвать скорую. Где здесь про обычное расстройство желудка из-за погрешностей питания?

Гость
#414
Гость

Новости ООН
Глобальный взгляд Человеческие судьбы
Поиск
Поиск
Расширенный поиск

AUDIO AND SUBSCRIPTION
АУДИОТЕКА
ПОДПИСАТЬСЯ
Ежегодно от диареи умирает 1,5 миллиона детей

*** Twitter Печать Email
media:entermedia_image:457c1f90-0226-46d3-b0c8-1f575663fea9
14 октября 2009
Сегодня Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвали государства активизировать меры по борьбе с диарей, от которой ежегодно умирает 1,5 миллиона детей.
Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энн Венеман заявила, что сложившаяся ситуация является трагедией. Она подчеркнула, что на сегодняшний день в мире имеются эффективные лекарства против диареи. Однако лишь 39% заболевших детей получают необходимое лечение. Это приводит к тому, что диарея является одним из основных «убийц» детей, уступая в этом лишь пневмонии.

Речь вроде только о поносе была. При диарее ещё температура и рвота. Вы тут берега то не путайте..

Гость
#415
Гость

Речь вроде только о поносе была. При диарее ещё температура и рвота. Вы тут берега то не путайте..

Диарея это и есть понос в мед терминологии, ***

Гость
#416
Гость

И? Естественно если у человека рвота и понос, неоднократно, надо вызвать скорую. Где здесь про обычное расстройство желудка из-за погрешностей питания?

Ты ж сама отвечала тому челику так ядовито типа шо будешь мужу рассказывать какой у тебя понос и сколько раз был?
Ну вот ты не будешь а так подохнуть недалеко, дэбилка

Гость
#417
Гость

Речь вроде только о поносе была. При диарее ещё температура и рвота. Вы тут берега то не путайте..

Вот у таких дети и дохнут, тупица обсосная.

Понос (научное название диарея) – это патологическое состояние, при котором наблюдается учащенная дефекация, а стул становится разжиженным (от кашицеобразного до водянистого). Стул может содержать частицы слизи, гноя, непереваренную пищу и даже кровь, обладать резким запахом и непривычным цветом.

Гость
#418
Гость

Вот у таких дети и дохнут, тупица обсосная.

Понос (научное название диарея) – это патологическое состояние, при котором наблюдается учащенная дефекация, а стул становится разжиженным (от кашицеобразного до водянистого). Стул может содержать частицы слизи, гноя, непереваренную пищу и даже кровь, обладать резким запахом и непривычным цветом.

Что -то тему в хавно перевели

Гость
#419
Гость

Вот у таких дети и дохнут, тупица обсосная.

Понос (научное название диарея) – это патологическое состояние, при котором наблюдается учащенная дефекация, а стул становится разжиженным (от кашицеобразного до водянистого). Стул может содержать частицы слизи, гноя, непереваренную пищу и даже кровь, обладать резким запахом и непривычным цветом.

Ну и где тут температура и рвота?

Гость
#420
Гость

Нисколько не набрал, и глупость- про роды мужика вопросы не надо задавать. Полно вокруг рожавших и не толстых,моя жрет в три горла и не рожала
Не пишите мне,оправдывая свое обжорство
А многие есть, так вообще родили,например, лет 10 назад и орут :я толстая такая, потому что рожала,смех. При этом здоровые,просто ленивые обжоры

Роды совершенно не оправдание для набора лишнего веса. Родила четверых, вешу 54кг

Гость
#421
Гость

Вот у таких дети и дохнут, тупица обсосная.

Понос (научное название диарея) – это патологическое состояние, при котором наблюдается учащенная дефекация, а стул становится разжиженным (от кашицеобразного до водянистого). Стул может содержать частицы слизи, гноя, непереваренную пищу и даже кровь, обладать резким запахом и непривычным цветом.

Где потерялась. Давай отличие диоареи от острой диареи. Про вторую вроде речи тут до тебя не было. Ты ещё сюда неоформленные жидкий стул присандаль для разнообразия..

Гость
#422
Гость

Я не про насыщение желудка говорил. А то что мозг о насыщении даёт команду..

Пока гормоны не дойдут, мозг не даст команды насыщения 🤷🏻‍♀️

Гость
#423
Гость

Автор наверное жизнь с вами очень скучная, вы ничем не радуете ее, не дарите эмоций, остаётся только пирожные и булки с сериалами . Начните ухаживать, почаще зовите в те места где много красивых ухоженных женщиг- дорогие пафосные рестораны, курорты. Она будет за ними тянутся, захочет соответствовать . Нас формирует наше окружение. Она посчитала что для такого как вы и толстуха жена сойдёт , вот и не отказывает себе ни в чем

Зачем Вы валите с больной головы на здоровую? Человек с лишним весом САМ виноват в этом, и только сам человек может от лишнего веса избавиться при желании, никакое окружение здесь не при чем. Это надо же так все перевернуть. Сейчас люди с ожирением прочитают это, и будут утешать себя, что это не они виноваты, а окружение

Гость
#424
Гость

Новости ООН
Глобальный взгляд Человеческие судьбы
Поиск
Поиск
Расширенный поиск

AUDIO AND SUBSCRIPTION
АУДИОТЕКА
ПОДПИСАТЬСЯ
Ежегодно от диареи умирает 1,5 миллиона детей

*** Twitter Печать Email
media:entermedia_image:457c1f90-0226-46d3-b0c8-1f575663fea9
14 октября 2009
Сегодня Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвали государства активизировать меры по борьбе с диарей, от которой ежегодно умирает 1,5 миллиона детей.
Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энн Венеман заявила, что сложившаяся ситуация является трагедией. Она подчеркнула, что на сегодняшний день в мире имеются эффективные лекарства против диареи. Однако лишь 39% заболевших детей получают необходимое лечение. Это приводит к тому, что диарея является одним из основных «убийц» детей, уступая в этом лишь пневмонии.

ДЕТЕЙ. Ключевое слово. Мы говорили о не критичной ситуации у взрослого человека.

Гость
#425
Гость

Ты ж сама отвечала тому челику так ядовито типа шо будешь мужу рассказывать какой у тебя понос и сколько раз был?
Ну вот ты не будешь а так подохнуть недалеко, дэбилка

))) а если расскажу, он излечит взглядом. Если реально плохо себя чувствуешь - надо вызывать скорую. Недомогание не сильное, но несколько дней - надо идти к врачу, обследоваться и лечиться. Но близких постоянно доставать, другого слова по отношению к нытикам нет, описанием каждого своего кака, чиха и пука, и бесконечным нытьем - свинство. Кстати, именно такие люди, как правило, нормально не лечатся, не выполняют рекомендации врачей, зато ноют без конца.

Гость
#426
Гость

Что -то тему в хавно перевели

Ну это нормально ) любую практически здесь в "его" умудряются превратить )))

Гость
#427
Гость

Зачем Вы валите с больной головы на здоровую? Человек с лишним весом САМ виноват в этом, и только сам человек может от лишнего веса избавиться при желании, никакое окружение здесь не при чем. Это надо же так все перевернуть. Сейчас люди с ожирением прочитают это, и будут утешать себя, что это не они виноваты, а окружение

Тут много на голову нездоровых женщин,а ведь это чьи-то жены, матери.ужас

#428

А в чем проблема? Все мы люди. Если хочешь стройную жену-поговори с ней спокойно и объясни( только не угражай разводом и любовницей), купи ей абонемент на фитнес, пока она занимается сиди с детьми если они есть, обеспечь ей диетическое питание. ( рыба,мясо, фрукты,овощи, кисломолочные продукты). Дай денег на обследование на гормоны в основном женщины от гормональных сбоев полнеют.
А ты сразу развод и любовница. Выходит что и любви то у тебя к ней не было, любил только тело. Если она тебе нужна вытаскивай ее, это и для здоровья полезно.

Гость
#429
Ассасин жирных карликов

Теперь ты сможешь сожрать тощую бабцу молодец, будущее за жирухами!

В том то и дело, что не смогу, так весим с тощей женщиной мы одинаково. Так как тощая ростом набирают вес. Да и вес у меня распределился не на животе, всё пошло равномерно по всему телу, ну и в грудь хорошо прибавило.

Гость
#430
Гость

Ну и где тут температура и рвота?

А я че писал? Диарея это и есть понос

Гость
#431
Гость

Где потерялась. Давай отличие диоареи от острой диареи. Про вторую вроде речи тут до тебя не было. Ты ещё сюда неоформленные жидкий стул присандаль для разнообразия..

Ты жидко обдристалась своей тупизной и продолжаешь дристать. Диарея и понос - это одно и то же, тупица

Гость
#432

А чего им худеть, вот разведутся так сразу похудеют. Не надо будет тонны хрючева готовить для "любимава".

Гость
#433
Гость

Не спортсмен, но вес в норме,пуза нет

Ну вот она тебя брала неказистого и терпит до сих пор, так что радуйся, а то превратишься в мдшника-истеричку, который осознает, что просто так тетки неказистым не дают и будешь тут ныть 24/7 и вымаливать женское внимание.

Гость
#434
Гость

Роды совершенно не оправдание для набора лишнего веса. Родила четверых, вешу 54кг

Так может, вы больная, поэтому вес не набираете.

Гость
#435
Гость

Конечно, ты ж поиске члена, поэтому и дело чести для тебя ахах

мне некогда члены искать. круг общения да, широкий. комплименты люблю и получаю их, всё устраивает)

Гость
#436
Гость

Когда женщина говорит, что она родила легко, становится понятно, что она бесплодная инцелка, которая НИКОГДА не рожала.

завидуй молча. может тебе паспорт показать или удостоверение многодетной семьи?

Гость
#437
Гость

Когда женщина говорит, что она родила легко, становится понятно, что она бесплодная инцелка, которая НИКОГДА не рожала.

понятно что это вопли жирухи, которая не знает, что такое легко рожать

волк смотрит в лес
#438

А вам не интересно чем так заняты аdMины форума что постоянно пропускают в эфир оскорбления в

волк смотрит в лес
#439

в адрес женщин?

Гость
#440
Гость

понятно что это вопли жирухи, которая не знает, что такое легко рожать

Ясно, что вы врёте

Гость
#441
Гость

Ясно, что вы врёте

зачем мне тут врать, чтобы что? пишу как есть. фигня всякая глаза режет, я вторым и третьим беременела на фоне снижения веса (с небольшого) и тренировок. это наоборот кровь хорошо разгоняет , все обменные процессы улучшаются в организме. при этом дети рождались крупнее среднестатистической нормы.

Гость
#442
Гость

Так может, вы больная, поэтому вес не набираете.

Т е если человек не набрал лишних 20кг, только потому, что родил ребенка, то это ненормально, а если четверых родила и не набрала, то совсем больная? Мммдааа.

Гость
#443
Гость

Т е если человек не набрал лишних 20кг, только потому, что родил ребенка, то это ненормально, а если четверых родила и не набрала, то совсем больная? Мммдааа.

И рожает, как из пулемёта, легко и непринуждённо, и не толстеет. Ещё поговорим, и выяснится, что она во время родов нескончаемый оргазм получала.

Гость
#444
Гость

И рожает, как из пулемёта, легко и непринуждённо, и не толстеет. Ещё поговорим, и выяснится, что она во время родов нескончаемый оргазм получала.

боже, чего так завидовать. могла и я разползтись до центнера, просто в какие-то моменты рот на замок нужно закрывать. если рожаю, обязана тебе быть свин+маткой? да с хрена ль?))

Гость
#445
Гость

боже, чего так завидовать. могла и я разползтись до центнера, просто в какие-то моменты рот на замок нужно закрывать. если рожаю, обязана тебе быть свин+маткой? да с хрена ль?))

Свиноматками называют многодетных а не жирных) Так что свиноматка это твоя мамаша, а ты бесплодная пустоцвет и детей у тебя никогда не будет)

Гость
#446
Гость

понятно что это вопли жирухи, которая не знает, что такое легко рожать

Жирные бабы легче рожают, чем худые, кста, из широких бедер ребенок выскакивает, а узким потом его щипцами достают.

Гость
#447
Гость

Свиноматками называют многодетных а не жирных) Так что свиноматка это твоя мамаша, а ты бесплодная пустоцвет и детей у тебя никогда не будет)

это ты про себя написала, значит всё так и есть👍 только зачем уж так откровенничать😂?

Гость
#448
Гость

Жирные бабы легче рожают, чем худые, кста, из широких бедер ребенок выскакивает, а узким потом его щипцами достают.

откуда такие мощные познания? учебник анатомии лучше читай, деточка, и с фастфуда слезай-будет и тебе счастье. с узкой костью тоже жирухой можно стать. жирные дряблые, со слабыми мышцами, родовая деятельность слабая, в послеродовом периоде заживает все плохо, много воды, отеков, чаще присоединяются микробные инфекции. дети часто маловесными рождаюся. не благодари! у нас лежала одна такая , не могла встать до вчера, как куль. бедные медсестры поднять не могли. я уже черз 3 часа встала и ходила.

Гость
#449

У меня жена поправилась. Не вижу в этом проблемы. Есть определенные проблемы связанные с другими вещами, но это особо не мешает.

И в какую форму она себя должна приводить ? В форму квадрата, шара или дережабля ?)

Я не считаю для себя худых девушек сильно превлекательными.

Или почему по вашему мнению мужчина из за этого должен расстоваться с женщиной ? ) Что она его обжирает ?))))

Гость
#450

Это личный выбор каждого. Правильного совета нет. Точнее, любой выбор будет правилен.

Гость
#451

Жена должна в первую очередь заниматься хозяйством и воспитывать детей. Фигура - это вообще последнее, что должно ее волновать. О весе беспокоются и калории считают только те, кто мужчину хотят найти. Сама тоже до брака таким занималась, как вышла замуж - ем все что хочу и когда хочу. За 6 лет брака родила и 16 кг наела, животик висит, как у беременной, целлюлит есть, но муж говорит, я красавица и королева. Сама себя такой считаю, худеть не собиралась и не собираюсь, я ЖЕНА.

Гость
#452

Удивительно конечно. А вы с женой может сначала обсудите? Может она тоже хочет себе мужика поумнее, побогаче, посилнее? Может вам вместе менятся и становиться лучше друг для друга.

Гость
#453
Гость

Жена должна в первую очередь заниматься хозяйством и воспитывать детей. Фигура - это вообще последнее, что должно ее волновать. О весе беспокоются и калории считают только те, кто мужчину хотят найти. Сама тоже до брака таким занималась, как вышла замуж - ем все что хочу и когда хочу. За 6 лет брака родила и 16 кг наела, животик висит, как у беременной, целлюлит есть, но муж говорит, я красавица и королева. Сама себя такой считаю, худеть не собиралась и не собираюсь, я ЖЕНА.

Есть анекдот - и вы говорите…))))))

Гость
#454
Гость

Нет,мы жили до брака и она ела в меру,а сейчас она жрет,я же вижу

Вес не от еды, либо сам по себе человек такой, либо гормоны или болячки. Есть жрут и не толстеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: