Гость
Статьи
Плохая жена

Плохая жена

Я плохая жена
Муж поставил ультиматум
Коротко о нас
Женаты больше года, до этого жили вместе два года
Я работаю с 11:30 до 21:00
Он с 9:00 до 18:00
Зарабатываю больше, совсем сейчас забросила домашние дела, все на нем
Он психует на меня из-за быта и говорит если я не начну что-то с этим делать то все развод при этом сам вечно просит у меня деньги на нужды проезд продукты и тд
Я уже задолбалась ему скидывать
Понимаю что у него зп один раз в месяц, а у меня два аванс в начале и зп прям полная в конце месяца
Когда он получает зп мне скидывает какую-то часть от нее, но все равно тратит как будто больше
Короче, не знаю что делать
Понимаю что надо себя тоже в руки взять #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, если жена жертвует мужу, за это ей зачтётся большой плюс в карму.
Главное не враждовать, не спорить, доверие и благодарность.
У все людей есть временные слабости, никто не супермен.
Мужа лучше слушать и помогать ему стать сильнее. Без агрессии.
Всего хорошего вам.

Гость
#2

Да ну такого мужа. Прям истерика у него, что жена больше зарабатывает, а он бедненький дома немного прибрался. Интересно до женитьбы кто это делал? Мама? Взрослый мужик.

#3

предлагаю вам поставить его на место
Предложите ему что вы уйдете с работы и будете заниматься домом, а он пусть бурет на себя всю мат. ответственность

Гость
#4
Anna

предлагаю вам поставить его на место
Предложите ему что вы уйдете с работы и будете заниматься домом, а он пусть бурет на себя всю мат. ответственность

Так он это и пытается сделать, чтобы она от него финансово была зависима

Гость
#5
Anna

предлагаю вам поставить его на место
Предложите ему что вы уйдете с работы и будете заниматься домом, а он пусть бурет на себя всю мат. ответственность

При этом живем в моей квартире, до этого он жил со своими родителями
Я со своими

Валентина Матвиенко
#6

за какие заслуги ему такие почести?

Гость
#7

Законодательно запрещено выплачивать заработную плату один раз в месяц, за такие выходки работодателя натянут по самые помидоры, поэтому слабо верится в то, что вашему мужу ее выплачивают один раз в месяц.

Гость
#8
Гость

Вообще, если жена жертвует мужу, за это ей зачтётся большой плюс в карму.
Главное не враждовать, не спорить, доверие и благодарность.
У все людей есть временные слабости, никто не супермен.
Мужа лучше слушать и помогать ему стать сильнее. Без агрессии.
Всего хорошего вам.

О, валяевщину подвезли... Доверие и благодарность угрожающему разводом, ага, именно то, что нужно. Самое лучшее-дать ему то, что он хочет-развод, осчастливить дядю. Ему же так тяжело, бедняжке, деньги у жены клянчить.

#9

заведите один общий "Семейный" счет в банке, привяжите туда 2 карты, себе и мужу. оба будете туда "скидывать", а не друг-другу как "подачки", оба будете контролировать траты.

Гость
#10

По-моему, тебе одной жить будет гораздо выгоднее. Ещё лучше, если найдешь богатого мужика себе, который оплатит клининг и готовую еду.

Гость
#11
Гость

При этом живем в моей квартире, до этого он жил со своими родителями
Я со своими

Ну так ты лохушка, короче!
Гони приживальца ссаными тапками! Ишь паразит, присосался к тебе, ещё и недоволен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: