Гость
Статьи
Вы согласны с этим …

Вы согласны с этим мужским мнением?

Почему многие мужчины говорят что брак не нужен и что он просто навязан обществом? Типо брак это просто штамп и кольцо на пальце. И больше ничего. Типо нужно просто сходиться и жить и ничего он не …

Автор
700 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#661
alienwood

Брак, любовь и отношения это разрые вещи.
Брак это про объединение капиталов. А вам есть что предложить мужчине? Вы зарабатываете больше его, у вас есть имущество, или может богатый отец? Если нет то зачем вашему мужчине нужен брак с вами?
Если у вас просто отношения и вы друг друга удовлетворяете, то и живите так дальше, зачем сюда вмешивать государство.

Найди себе лoxyшку и пусть тебя удовлетворяет всю жизнь без гарантий)).
Размечтался 😏

Гость
#662
Тим

Брать ответственность за чужого человека...ну, такое себе.

Зачем ты лезешь тыкаться к чужому человеку и тем более живёшь с ним?)

Гость
#663
Гость

О… Был у меня когда-то такой же «не ногой в проклятый загс». Как он верещал, когда я себе квартиру новую присматривала, а с ним не советовалась где и какая. А ещё громче он заверещал, когда однажды дверь квартиры оказалась запертой изнутри. Думала ментов придётся вызывать - всех соседей перебудит. Благо дом новый, мало кто заселился

😁

Гость
#664
Гость

У него 3 руб и у неё 3 руб вместе шесть , очень выгодное объединение капиталов

А зачем ей мужик, который зарабатывает как баба?) С таким и в декрет не уйдёшь и всю жизнь пополамить придётся как в общаге… 😏

Гость
#665
Гость

А зачем ей мужик, который зарабатывает как баба?) С таким и в декрет не уйдёшь и всю жизнь пополамить придётся как в общаге… 😏

Речь не о паполаме, а о выгодном объединении капиталов ☝

Гость
#666
Гость

Речь не о паполаме, а о выгодном объединении капиталов ☝

А в чём выгода?) Он сколько заработал, столько и прожрал, и потратил на свою машину, гараж, лодку, хобби, пьянки и прочие развлекухи?)

Какой от этого профит женщине? 🤷🏼
Никакой. Так ещё и добавятся обязанности с ним спать чтобы на лево не пошёл, кормить чтобы не спускал семейный бюджет в макдаках, обстирывать и убирать за ним чтобы не жить в гадюшнике 😏

Так в чём смысл этого мероприятия для женщины?)

Тим
#667
Гость

Зачем ты лезешь тыкаться к чужому человеку и тем более живёшь с ним?)

Где я писал, что я лезу к чужому человеку? номер коммента, пж.

Сс
#669
Гость

А в чём выгода?) Он сколько заработал, столько и прожрал, и потратил на свою машину, гараж, лодку, хобби, пьянки и прочие развлекухи?)

Какой от этого профит женщине? 🤷🏼
Никакой. Так ещё и добавятся обязанности с ним спать чтобы на лево не пошёл, кормить чтобы не спускал семейный бюджет в макдаках, обстирывать и убирать за ним чтобы не жить в гадюшнике 😏

Так в чём смысл этого мероприятия для женщины?)

Если женщина сама не ест , секс ей не нужен. Предпочитает жить в грязи. То нафиг она с мужчиной живет. Зачем ему жизнь отровлять

Гость
#672
Тим

Где я писал, что я лезу к чужому человеку? номер коммента, пж.

Ты назвал чужим, человека с которым живëшь вместе и занимаешчя сексом. Я свидетель

Гость
#673
Сс

Если женщина сама не ест , секс ей не нужен. Предпочитает жить в грязи. То нафиг она с мужчиной живет. Зачем ему жизнь отровлять

Почему бы нет

Тим
#674
Гость

Ты назвал чужим, человека с которым живëшь вместе и занимаешчя сексом. Я свидетель

А я писал, что с кем-то живу? В свидетель в чём?

Тим
#675
Тим

А я писал, что с кем-то живу? В свидетель в чём?

*А свидетель в чём?

Гость
#676
Сс

Если женщина сама не ест , секс ей не нужен. Предпочитает жить в грязи. То нафиг она с мужчиной живет. Зачем ему жизнь отровлять

Червь ты опять про се кс?))

Гость
#677
Тим

А я писал, что с кем-то живу? В свидетель в чём?

Да писал. А теперь отрицаешь, вот и вся суть твоя

Тим
#678
Гость

Да писал. А теперь отрицаешь, вот и вся суть твоя

Пруф с номером моего коммента, где я это писал.

Сс
#679
Гость

Червь ты опять про се кс?))

🤣😂🤣😂😂 ты в моих текстах только секс замечаешь. Нифига себе у тебя недотрах . Только о сексе думаешь

Гость
#682
Гость

Работают подстилки. Это не престижно для феминистки!

Мы не о престиже говорим, а о том что подавляющее большинство женщин работают

Гость
#683
Тим

Пруф с номером моего коммента, где я это писал.

638

Тим
#684
Гость

638

"Брать ответственность за чужого человека...ну, такое себе."
И где в этом комменте написано, что я с кем-то живу?

Гость
#685

Тим втюрился в продавщицу из пятерочки и теперь забрасывает её постами

Гость
#686
Тим

"Брать ответственность за чужого человека...ну, такое себе."
И где в этом комменте написано, что я с кем-то живу?

Этот коментарий является ответом на другой коментарий.
общий смысл сказанного тобой что люди живущие вместе и занимающиеся сексом чужые. И тебе ответили абсолютно правильно не тыкай в чужого человека

Гость
#687
Гость

Тим втюрился в продавщицу из пятерочки и теперь забрасывает её постами

Нет, я в другом магазине работаю

Тим
#688
Гость

Этот коментарий является ответом на другой коментарий.
общий смысл сказанного тобой что люди живущие вместе и занимающиеся сексом чужые. И тебе ответили абсолютно правильно не тыкай в чужого человека

Какой еще "общий смысл"... Я написал конкретно, а вы в мой коммент додумали лишнего.

Гость
#689
Сс

Если женщина сама не ест , секс ей не нужен. Предпочитает жить в грязи. То нафиг она с мужчиной живет. Зачем ему жизнь отровлять

1) Женщина сама ест, но не так как мужик. Она вечером после работы салатик порезала, пару яблок съела, стакан кефира выпила и счастлива. А мужику придётся готовить полноценный ужин с мясом и простоять у плиты после работы час вместо того чтобы отдыхать.
2) Секс нужен, но ГОРАЗДО меньше, чем мужику. А если жить с ним, то болит голова или нет, устала или нет, хочешь сама или нет, а будь добра растопырься, иначе начнёт угрожать уходом или втихаря зарегится на СЗ и будет с кем-нибудь справлять нужду. Все нервы вымотает.
3) Всем известно, что чем больше людей живёт в доме, тем больше там загажено. И тем больше тётке придётся это разгребать. Опять же после работы.

Поэтому ещё раз повторяю свой вопрос. Нафига это всё женщине, если мужик не зарабатывает больше неё и жадничает? В чём профит и вообще смысл для неё?)

Тим
#690
Гость

Тим втюрился в продавщицу из пятерочки и теперь забрасывает её постами

😕?

Гость
#692
Тим

😕?

Они думают что я тоже продавщица Пятёрочки , но я из другого магазина

Сс
#693
Гость

1) Женщина сама ест, но не так как мужик. Она вечером после работы салатик порезала, пару яблок съела, стакан кефира выпила и счастлива. А мужику придётся готовить полноценный ужин с мясом и простоять у плиты после работы час вместо того чтобы отдыхать.
2) Секс нужен, но ГОРАЗДО меньше, чем мужику. А если жить с ним, то болит голова или нет, устала или нет, хочешь сама или нет, а будь добра растопырься, иначе начнёт угрожать уходом или втихаря зарегится на СЗ и будет с кем-нибудь справлять нужду. Все нервы вымотает.
3) Всем известно, что чем больше людей живёт в доме, тем больше там загажено. И тем больше тётке придётся это разгребать. Опять же после работы.

Поэтому ещё раз повторяю свой вопрос. Нафига это всё женщине, если мужик не зарабатывает больше неё и жадничает? В чём профит и вообще смысл для неё?)

Кому как. Я так же ужинаю . Только еще мясо жарю на гриле. Женщины мясо готовить не умеют. По уборке факт, без женщины у меня бордака нет. А у женщин вечно куча всего , особенно в ванной. Мне доходы женщин вообще не интересны. Если мужчина зарабатывает больше , то с чего он должен траться на женщину? Равноправие у нас.

Гость
#694
Сс

Кому как. Я так же ужинаю . Только еще мясо жарю на гриле. Женщины мясо готовить не умеют. По уборке факт, без женщины у меня бордака нет. А у женщин вечно куча всего , особенно в ванной. Мне доходы женщин вообще не интересны. Если мужчина зарабатывает больше , то с чего он должен траться на женщину? Равноправие у нас.

Равноправие - это возможность выбора, а не обязаловка)
Поэтому у женщины есть и право быть домохозяйкой, выбрав себе подходящего мужа, и возможность работать и жить без отношений, если она пожелает 🤷🏼
А то, что форумное мужичьё всем подряд навязывает, называется тoтaлитаризм 😏

Гость
#695
Сс

Кому как. Я так же ужинаю . Только еще мясо жарю на гриле. Женщины мясо готовить не умеют. По уборке факт, без женщины у меня бордака нет. А у женщин вечно куча всего , особенно в ванной. Мне доходы женщин вообще не интересны. Если мужчина зарабатывает больше , то с чего он должен траться на женщину? Равноправие у нас.

Также ужинаешь как мужик?) Так это логично, если ты сам мужик)). Или ты толстых прожорливых бабищ находишь, которые жрут как мужики? 😏
Вещи - это не бардак). Их можно аккуратно сложить в контейнер и всё. Бардак - это крошки после еды на столе и на полу, грязная посуда, брызги жира на плите, грязь от ботинок в прихожей, заляпанное зеркало в ванной (я реально по 2 раза в день за мужем протираю) и тд.

Тратиться ты не должен). Но и женщины тебе точно также ничего не должны. Если они хотят, то принимают твои условия пополамства, а если не хотят, то это их полное право и ничего ты с этим сделать не можешь 🤷🏼 Свобода выбора она свобода для всех.

Сс
#696
Гость

Равноправие - это возможность выбора, а не обязаловка)
Поэтому у женщины есть и право быть домохозяйкой, выбрав себе подходящего мужа, и возможность работать и жить без отношений, если она пожелает 🤷🏼
А то, что форумное мужичьё всем подряд навязывает, называется тoтaлитаризм 😏

А что тут женщины навязывают это что ?

Сс
#697
Гость

Также ужинаешь как мужик?) Так это логично, если ты сам мужик)). Или ты толстых прожорливых бабищ находишь, которые жрут как мужики? 😏
Вещи - это не бардак). Их можно аккуратно сложить в контейнер и всё. Бардак - это крошки после еды на столе и на полу, грязная посуда, брызги жира на плите, грязь от ботинок в прихожей, заляпанное зеркало в ванной (я реально по 2 раза в день за мужем протираю) и тд.

Тратиться ты не должен). Но и женщины тебе точно также ничего не должны. Если они хотят, то принимают твои условия пополамства, а если не хотят, то это их полное право и ничего ты с этим сделать не можешь 🤷🏼 Свобода выбора она свобода для всех.

Ничего не понял про питание. Я питаюсь только мясом и овощами . Ничего тушеного жирного никаких супов. У меня здоровое питание. У меня дизайнерский ремонт . К примеру в ванной нет никаких стоящих , лежащих , висящих предметов . Даже полотенца и гели все в ящиках. Но появилась женщина и в ванной дохрена всего везде лежит стоит весит. Все в каплях и разводах . А раньше душам все обдал после себя и чистенько , глаз радовался . Так и в комнатах . Заколки расчески всякая фигня. У меня все поверхности были пустые и идеально чистые. Попаламство мне не светит . Она в 17 раз меньше зарабатывает

Гость
#698
Сс

А что тут женщины навязывают это что ?

Что навязывают и кому?))

Не хочешь - не соглашайся. Твоё право. Следующий)

Сс
#699
Гость

Что навязывают и кому?))

Не хочешь - не соглашайся. Твоё право. Следующий)

Ну так зеркальная ситуация с мужским навязыванием не соглашайся , следующая

Гость
#700
Сс

Ну так зеркальная ситуация с мужским навязыванием не соглашайся , следующая

Видишь как удобно и прекрасно)

Вот я никогда не соглашалась на какие-то мужицкие попытки прогибания меня). В итоге я замужем за добрым, обеспеченным и нежадным.

Сергей
#702
Гость

"Словно их женушки достойные. А я так себе" именно так он и думает. не смотря на то что он говорит

И правильно делает я вообще один живу девственником и дальше так собираюсь продолжать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема