Гость
Статьи
Вы согласны с мнением, …

Вы согласны с мнением, что по-настоящему интересные люди не "сидят" вконтакте и других СС?

Очень часто слышу это утверждение, и знаете - отчасти правда. Во всяком случае знаю трех невероятно интересных личностей, но их нигде нет. Сама сижу и на многих.
Что вы думаете об этом?

Ша
32 ответа
Последний — Перейти
Дочка
#1

И хто же эти невероятно интересные личности? Мммм? Просто парой слов опишите, например : чемпион европы по покеру, такое.

Гость
#2

не согласна

встречала супер-интересных неожиданно на СЗ

кАтя
#3

net, ne soglasna

1
#4

если они такие интересные почему они не интересны никому из реальных людей?

Дочка
#5
1

если они такие интересные почему они не интересны никому из реальных людей?

В смысле?

Гость
#6

согласна на все 100 %

а
#7

50 на 50. Некоторые успешные выствили свои фотки и бывают иногда в этих социалках. Другая половина не собирается себя обнародывать, раз ве что под другим именем...

Гость
#8

Не согласна. Даже знаменитости есть в Контакте, да что там... даже президент России там есть, а их неинтересными никак не назовёшь.

Все мои интересные и популярные знакомые сидят в Контакте.

И наоборот все одиночки и социофобы, которых я знаю, там даже не зарегистирированы, потому что с ними никто не общается.

Меня тоже там нет, хотя знакомые находят меня прикольной и интересной, но мне впадлу убивать время в соц.сетях, потому что я инет.зависимая и стараюсь держаться пожальше от этого зла ))

гость
#9

не согласна ! это тупой выпендреж, они специально там не регаются...типа МЫ не как ВСЕ! а на самом деле всем людям интересно полазать по страничкам друзей, псомтреть фото, в конце концов расслабится перед сном игрой в карты в приложениях онлайн))))))

Готь
#10

Конечно, согласна, они сидят на Вумане!

Дубинушка
#11

Скорей не они интересны, а те кто сидят неинтересны. И смотря чем интересны. Интересным нельзя быть для всех. Большинству завсегдатаев СС кажетс, что люди не сидящие там просто не хотят или не умеют ни с кем общаться. Может они считают, что если у них в друзьях 200 человек, большинство из которых они в глаза не видели, значит они всем нужны и всем интересны. Я считаю, что это все иллюзия. Никому ты там не нужен, тебе пишут на странице, чтобы ты тоже отписался, тебя добавляют, чтобы повысить себе рейтинг. Но это ни для кого не секрет. И меня бы это волновало в последнюю очередь, если бы эти социопаты не говорили бы мне, что я очень странная, поскольку не торчу ВКонтакте, и их это даже пугает. Короче все перевернулось, теперь нормальные, тяготеющие к здоровому общению - психи, а психи - социально активные.

Дубинушка
#12
Гость

Даже знаменитости есть в Контакте, а их неинтересными никак не назовёшь.

Вот видите автор, наши Знаменитости, оказывается, весьма интересные люди. То есть вот эти ***, они интересные люди.

Яна
#13

А какие такие интересные люди то? Для меня интересные люди-это мои друзья и родственники и в контакте и в жизни с ними регулярно общаюсь. Если имеете в виду публичных людей,то моих кумиров там нет). Мои кумиры сидят на Myspace,но там нет меня)) вот так разминулись как в небе самолеты

Ша
#14
Дочка

И хто же эти невероятно интересные личности? Мммм? Просто парой слов опишите, например : чемпион европы по покеру, такое.

Одна моя дальняя родственница, очень интересный, эрудированный, харизматичный человек. Очень богатая, к слову, занимает высокий пост.

Второй - моя безответная любовь, невероятно умный и красивый парень, путешественник и музыкант.

Третий - мой знакомый татуировщик, писатель и тоже музыкант. Это, возможно, самая интересная личность, что мне довелось встретить.

Пришло на память еще несколько людей, но поверхностное перечисление их добродетелей меня смущает, они не такого заслуживают.

Ша
#15
Дубинушка

ГостьДаже знаменитости есть в Контакте, а их неинтересными никак не назовёшь.



Вот видите автор, наши Знаменитости, оказывается, весьма интересные люди. То есть вот эти ***, они интересные люди.

Как-то мне тяжко вспомнить хоть одну стоящую рашн селебритис...

Гость
#16

а я удалила свой контакт. услышала одну фразу которая запала в душу: не думаю что в старости я буду вспоминая свою жизнь думать "эх, надо было мне подольше в контакте сидеть в свое время".

Яночка Л
#17

не согласна)

Берегиня
#18

никак не согласна - знаю очень ярких, интересных музыкантов, которые периодически тусуют на фейсбуке - общаются, информацию для себя разную ищут

Гость
#19

Мы со многими музыкантами познакомились через Контакт пригласили их в свой город

Дочка
#20

Я думаю, они там не сидят, потому что это им не нужно просто. Нуждались бы в пиаре, ещё как бы сидели и выкладывали свои произведения , и подтирали бы критику и отвечали бы на комплименты) Правда может я путаю в контакте с блогами, такое...

Сама не сижу в контакте этом, раз в пол-года если зайду на минутку, то хорошо. Мне кажется, это на пенсии уже будет интересно.

гость
#21

нас оц-сетях есть очень интересные люди,но сидят они там редко,вот и вся фишка!

х_0
#22
Дубинушка

ГостьДаже знаменитости есть в Контакте, а их неинтересными никак не назовёшь.



Вот видите автор, наши Знаменитости, оказывается, весьма интересные люди. То есть вот эти ***, они интересные люди.

Ага,Тимати тоже вроде бы там есть,просто ах/уенно интересная личность

Гость
#23

Можно также утверждать, что те, кто не сидят в соц сетях- интересные личности)) Автор, тенденции нет. Просто многие там регистрируются, потому что у них по всей стране друзья и знакомые, а там удобно отписывать, видео выкладывать удобно.

Гость
#24

Я знаю несколько интересных личностей, зарегистрированных в контакте. Но они там в основном набирают группы, т. е. им это надо для работы. Сама там не сижу, мне ближе по формату ЖЖ.

Гость
#25
1

если они такие интересные почему они не интересны никому из реальных людей?

Гость

И наоборот все одиночки и социофобы, которых я знаю, там даже не зарегистирированы, потому что с ними никто не общается.

у вас логические цепочки перевернуты с ног на голову. вы пишете "с ними никто там не общается, ПОЭТОМУ их там нет". если их там нет, то КАК с ними могут общаться по соц. сетям? ")

их там нет, потому что ИМ не хочется общаться со "знакомыми".

Май
#26

те, кто много работает и у кого много интересов, там не сидят. некогда!

Ёжа
#27

В контакте и других СС народу полно, среди них есть и симпатичные, и уроды, и харизматичные, и тупые, и интроверты, и экстраверты!

Гость
#28

Не согласны.

Гость
#29
гость

не согласна ! это тупой выпендреж, они специально там не регаются...типа МЫ не как ВСЕ! а на самом деле всем людям интересно полазать по страничкам друзей, псомтреть фото, в конце концов расслабится перед сном игрой в карты в приложениях онлайн))))))

сильная генерализация. мне, например, поф "странички друзей" (что это?! О_о), фото и дебильные игры онлайн. в принципе не понимаю, как можно "сидеть" в социальной сети. твиттер - лента новостей, если правильный список зафолловить, *** - это уже типа газеты (опять же, все дело в списке тех, чью ленту ты читаешь - фоточки и странички каких-то одноклеточных мне неинтересны), а жж - это толстый журнал. тумблер - вообще особая штука, типа журнала фоторепортажей и больше. чтобы просмотреть новости достаточно 15 минут. почитать что-то в жж - может и побольше времени. наф там "сидеть" сутками?

девушка
#30

для меня сейчас самая интересная личность - Вадим Чернобров, координатор Космопоиска. И он сидит ВКонтакте. Это место более удобное для обратной связи и оперативного уведомления о новостях и лекциях, чем его офсайт.

девушка
#31

Знаю одного владельца фирмы по промышленному альпинизму, сидит вконтакте. Он довольно своеобразный человек - много думает о вере, боге, сильно увлекается психологией, ходит на всякие тренинги и общается в сетях с участниками тренинговых групп. Познакомилась с ним, кстати, на мейловских чатах, но он туда первый и последний раз зашел посмотреть, что это такое). Сейчас эти некогда популярные чаты закрываются из-за неактуальности - видимо виртобщение перестает быть интересным.

Гость
#33

Смотря для чего сидеть-одни сидят для пиара(выкладывают всякие фотки),в основном это люди,которые не могут проявить себя в реале,а виртуально можно мебя представить кем угодно,хоть накопировать липовых фоток знаменитостей)))Ну а если просто использовать контакт иногдакак средство связи,к примеру с людьми которые находятся на другой точке земного шара-то что тут плохого?Главное не впадать в крайности)

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем
Предыдущая тема