Гость
Статьи
Жена перестала …

Жена перестала привлекать мужа

Мне 22,мужу 20. Проблема в том что я перестала интересовать мужа. Не только в плане постели. Он стал отдаляться . Раньше как то называл по ласковому,помогал по дому,обнимал. А сейчас ничего этого нет. Прошу помощи он напрямую говорит я не буду тебе помогать. Интим был раз в неделю и то хорошо,а это вообще сказал ты меня перестала привлекать я к тебе привык. Есть дети. Но я не поменялась после родов ,осталась в такой же форме как и была до беременности. Знаю то что смотрит порнушку, и постоянно играет в комп. Многие говорят терпеть вот это все. Думаю стоит ли расходиться с ним 50/50. И хочется сохранить семью и не хочется вот это все терпеть. #брак #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

развод и девичья фамилия . Жрать он любит и чтобы за нимговно убирали , ещё и претензии - нах такого с пляжа !

Яяя
#2

Какая семья в 20 лет. Вы два ребёнка. Конечно парень никакой не муж, он и так женился и помог вам родить ребёнка "как все", а теперь дальше доживает свою пацанскую жизнь.
А вам теперь ребёнка воспитывать.
Говорят же не рваться девушкам замуж, у вас наверное и образования нет ещё 🤦🏻‍♀️

An
#3

Ну если у вас есть хоть какое-то уважение и любовь к себе, то естественно уходите. Если вы поддерживаете теорию о терпении во благо детям, то удачи в неврозах и ненависти. Думаю, что на вряд-ли он был идеальным и тут резко вот такие изменения, скорее всего были звоночки и раньше. Девочки, цените себя и не выбирайте мудаков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: