Гость
Статьи
Перестала привлекать …

Перестала привлекать мужа

Вместе 8 лет, он старше на 11 лет. Познакомились, когда мне был 21 год. Я всегда знала, что не совсем в его в кусе, я более коренастая, но лишего веса нет (рост 165, вес 53), а он любит легких и очень худых. Потом был период, когда он прямо был будто влюблен, очень много внимания уделял, но я и выглядела тогда хорошо (где-то 25-27 лет). Теперь мне 28, относится с нежностью, но близость редко очень. Видно, что лишний раз не хочет поцеловать, не смотрит на меня толком. Я как-то обабилась, появилась сутулость, неуверенность в себе. Стала подъедать сладкое. Радость теперь не вечерняя близость и красивое белье, а что-то сладкое съесть. В общем, не знаю, что делать и как вернуть ту былую себя #муж #привлекательность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Разводитесь
Зачем он Вам?

Гость
#2

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Гость
#3
Максима

Разводитесь
Зачем он Вам?

а тут" бабкам" лишь бы семью разрушить

Гость
#6

Он просто стал импотентом)

Гость
#7
Гость

Он просто стал импотентом)

Автор, вы не знали, что мужской век короток?

Гость
#8

Точно 28? Моей жене 48 и она обабилась и стала есть сладкое - все как у вас написано. )
Вам еще далеко до старости. )

ГрЭйПфрУт
#9

Дык не подъедай, а вот пойди сейчас к мужу и скажи "милый, а давай вместе начнем заниматься спортом?" раз ты меня не принимаешь такой какая я есть - грушенькой жир у шенькой, то буду худеть. Ведь это мое здоровье!

Автор
#10
ГрЭйПфрУт

Дык не подъедай, а вот пойди сейчас к мужу и скажи "милый, а давай вместе начнем заниматься спортом?" раз ты меня не принимаешь такой какая я есть - грушенькой жир у шенькой, то буду худеть. Ведь это мое здоровье!

да я не толстая, спортом занимаюсь. Сладкое ем просто. Вешу 53, рост 165. Самоощещение внутри изменилось просто

Гость
#11
Автор

да я не толстая, спортом занимаюсь. Сладкое ем просто. Вешу 53, рост 165. Самоощещение внутри изменилось просто

Ты толстая и не отрицай очевидное. Сладкое еще никому на пользу не шло.

Автор
#12
Гость

Ты толстая и не отрицай очевидное. Сладкое еще никому на пользу не шло.

Я не толстая, как бы вам не хотелось так думать
А сладкое да, вредно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: