Гость
Статьи
Переводит все поступки …

Переводит все поступки на время

Кто-то понимает зачем она это делает, и не расстройство ли это психики? Человек резко отдалился от всех и буквально начал считать и переводить все на свое потраченное время. Допустим, ее отец просит доложить в банку 25тыщ на ремонт крыши дома (мама и папа живут в поселке, папа на предприятии работает на минимальную зарплату, мама домохозяйка, детей 3 взрослых, один подросток на их обеспечении + бабушка с ними, вот и просят по 25тысяч у детей, потому что самим не поднять эту сумму). Она спокойно отвечает, что условные 25тысяч - это цитирую, 40часов ее времени, на которое она потратила работая. И она не готова отдать 40часов жизни родителям, извините. Э. Там у мамы и папы крыша протекает! "И что? Они взрослые люди, им решать их проблемы!" Я так прифуела, слов нет. Или попросили присмотреть за племянниками - да, тоже "я больше не готова тратить 3-5 часов жизни для твоего удобства, найди няню". Приехали мама и бабулечка, ее просят встретить и провести к ее сестре, или к ней, не важно. "Мы не договаривались, поэтому я это делать не буду"... "Я не собираюсь тратить свое время на это, потому что мы не договаривались". Повторюсь, МАМА и БАБУШКА 70 лет приехали. Издалека! Ехали 8 часов на поезде. Даже не увиделась с ними. Я в шоке. Она ничем не занята. Вообще ничем, семьи нет, времени всегда было полно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

кто она?

Гость
#2

Что такого родаки сделали, что персонаж от них так отдаляется? Вопрос к родителям.

гусь
#3

«Она ничем не занята. Вообще ничем.»

с утра до вечера?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: