Гость
Статьи
Свекровь называет …

Свекровь называет внучки крысëнком

Сил нет терпеть с месяцев 8 у дочери полезли зубы и свекровь стала называть Миру (дочь) Крысëнок, я сказала мужу на что получила ответ она же любя благо она мотается по вахтам и долго еë не было. Приехала сейчас дочери 1,3 только начинает пытаться ходить ( всё у нас нормально, она боится просто) и снова я это слышу, аж раздражает, а меня свекровь подкалывает когда я дочь зову Плюша от слова Плюшевый мягкий значит, вообще она у меня из анекдотов , двуличная и мерзкая очень. Приехала и стала опять всячески цепляться и намëки кидать разные, я молчу чтоб не устраевать скандалы Муж обычно сам ей всё высказывает или говорит что я накручиваю, она помогает, но кусать за это не забывает.
Много было случиев как и фото детей когда только поженились и муж это видел и подхватил, а я пока не собиралась ( дочь я люблю, но я была не готова), и как то выпрашивала нагло сумку пока мы ей не купили, косметику без спросала брала, муж же не хочет даже с ней ругаться

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я и сына иногда называла крысенок мой, он в год крыски родился
ну да ладно..
а не поясните, что там за драма с фотографиями?
"... как и фото детей когда только поженились и муж это видел и подхватил... "
Что она там с фотографиями делала и чьими?

Гость
#2

тебя приняли в семью, пустили в квартиру, поят, кормят. И ты еще рожи строишь?

Гость
#3

Соплюша.

Гость
#4

Шлюша.

Гость
#5

Мира еврейское имя, у них зубы часто вперёд вытарчивают, навеяло бабусе...😁

Гость
#6
Захария

я и сына иногда называла крысенок мой, он в год крыски родился
ну да ладно..
а не поясните, что там за драма с фотографиями?
"... как и фото детей когда только поженились и муж это видел и подхватил... "
Что она там с фотографиями делала и чьими?

В разговоре не взначай достанет телефон и начнëт показывать фото глянь какие красивые следовательно я дома скандалила да сколько можно и тп

Гость
#7
Гость

тебя приняли в семью, пустили в квартиру, поят, кормят. И ты еще рожи строишь?

Не зная ситуации не судите, сверху это лишь верхушка

Гость
#8
Гость

Мира еврейское имя, у них зубы часто вперёд вытарчивают, навеяло бабусе...😁

Мирослава если полностью

Захария
#9
Гость

В разговоре не взначай достанет телефон и начнëт показывать фото глянь какие красивые следовательно я дома скандалила да сколько можно и тп

ну красивые...и чего?
что скандали ли то?

Гость
#10
Гость

Мирослава если полностью

Камон))) рыли?! Мироеда)))

Гость
#11

Называй свекобру тоже ласково - аа, вот и наша мышь серогорбая ( моль сутулая / коза потная ) пришла нас навестить! ))

Гость
#13
Гость

Называй свекобру тоже ласково - аа, вот и наша мышь серогорбая ( моль сутулая / коза потная ) пришла нас навестить! ))

Па *** получит сразу)))

Гость
#14
Захария

ну красивые...и чего?
что скандали ли то?

Ну а вам бы понравилось если б вам постоянно намëки на внуков кидали, так ещё с таким тоном, и я терпела долго еë он Доня (она меня так зовёт) какая красивая коляска, манеж, ребëнок и т. Д

Гость
#15
Гость

Называй свекобру тоже ласково - аа, вот и наша мышь серогорбая ( моль сутулая / коза потная ) пришла нас навестить! ))

Спасибо, хоть один адекватный человек, но увы она обидеться и опять будет скандал, но вы меня повесилили, спасибо

Гость
#16
Гость

Ну а вам бы понравилось если б вам постоянно намëки на внуков кидали, так ещё с таким тоном, и я терпела долго еë он Доня (она меня так зовёт) какая красивая коляска, манеж, ребëнок и т. Д

А вот за доню можно и зубики повыбивать.

Захария
#17
Гость

Ну а вам бы понравилось если б вам постоянно намëки на внуков кидали, так ещё с таким тоном, и я терпела долго еë он Доня (она меня так зовёт) какая красивая коляска, манеж, ребëнок и т. Д

Ну не знаю...
Ну красивая... Могу посмотреть...

Гость
#18
Захария

Ну не знаю...
Ну красивая... Могу посмотреть...

Ага, я посмотрю ну на вас спустя месяц таких вот смотри, причëм картинки максимально дибильные и вразы с подколрм

Гость
#19
Гость

Ага, я посмотрю ну на вас спустя месяц таких вот смотри, причëм картинки максимально дибильные и вразы с подколрм

*фразы с подколом

Захария
#20
Гость

Ага, я посмотрю ну на вас спустя месяц таких вот смотри, причëм картинки максимально дибильные и вразы с подколрм

с каким подколом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема