Гость
Статьи
Можно что-то изменить …

Можно что-то изменить или легче интрижку завести?

Я женился 2019, сначала все было как в сказке, любящая жена, улыбки с ее стороны, попытки угодить и тд.
Я сам тоже старался ей сделать приятно, помогал с готовкой, уборкой, на учебу отвозил и так же забирал, уроки делал с ней.

Во время беременности - она стала еще более любвеобильной, в сексе отказывала, сетуя на возможность выкидыша, хотя ее курирующий гинеколог никаких противопоказаний не видел.
По сути 9 месяцев- она хотела воздержания, ладно иногда я настаивал и мы занимались любовью, после чего естественно супруга была не довольна, мол эгоист только и думаешь о себе. А вот если бы, а вот…

Все это время я был рядом с ней, старался окружить ее заботой и уютом.

Родила она, ребенок оказался очень капризным, наступили те самые бессонные ночи. Помогал пеленать, помогал качать, ночью очень тяжело вставал, но каюсь не часто - работа как бы ответственная, ей семью кормлю.

И после родов как обычно весь секс пропал, пропала та любящая девочка, а в место нее появилась какая-то вечно недовольная, вечно задиристая женщина. Ладно постродовая депрессия все такое, но прошло уже года 4 и отношения как у соседей. Улыбку и радость жены я вижу как комету Галлея.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделал чтоб эту улыбку увидеть? Женщина всегда заимна. Ты к ней как к мебели, как к матери, как к хозяйке, а не как к девочке. Одайте ребенка родителям, своди на свидание, сахарной ватой накорми, сирени ей укради, на колесе обозрения прокати, увидишь свою комету Галея

#2
Гость

А что ты сделал чтоб эту улыбку увидеть? Женщина всегда заимна. Ты к ней как к мебели, как к матери, как к хозяйке, а не как к девочке. Одайте ребенка родителям, своди на свидание, сахарной ватой накорми, сирени ей укради, на колесе обозрения прокати, увидишь свою комету Галея

Это ещё не все, тут же лежит 2000 символов, почитай дальше

#3

Next
Инициатива всегда с моей стороны, обнять, поцеловать, потрогать, позвать в кровать. Она редко сама подойдет чтобы просто обнять. Всегда занята, какие-то курсы у нее, тренинги личностного роста и тд. А я вот лезу к ней со своими поцелуями и сексом.

Ладно решил провести эксперимент, я целый месяц не намекал на секс и у нас его не было, жене пофиг, один раз она мне рассказала, что это для нее не главное в браке. Ей нравится готовить, с ребенком нянчится, просто разговаривать, гулять, путешествовать, а вот плотские утехи ей как бы не интересны. Мы оба девственно вступили в брак.

Девушке 24 только, а ощущение что все 50. До брака она интересовалась сексом, было интересно попробовать, скидывала мне прошлые приколы и все такое, сейчас же человека будто поменяли. Мол один *** психокоуч высказал что у нас сексуальная конституция разная и мы в постели не совместимы. Тебе надо много, мне один раз в несколько месяцев за глаза.
Я думал в браке надо идти на компромиссы, а оказывается нет.

Я например хочу себе взять мотоцикл, жена против, денег типо мало, лучше давай ремонт сделаем или гардероб обновим.
Я хочу секса - вот у меня эти дни, вот у меня молочница, вот у меня болит живот, я не хочу сегодня, на днях вот сделаем, и так может неделю тянуться.

Какое-то время меня это жутко задевало, ссорились с женой, она почему-то уверена, что я в ней вижу только объект своих сексуальных желаний. А когда я ей сказал, а ты во мне кроме денег ничего не видишь, сразу я так и знала как ты обо мне думаешь, слезы, оправдывание, что она пока не зарабатывает, что она деньги не тратит на всякую фигню типо ноготочков и волосочков (что правда), а я ее вижу как меркантильную шкуру.

А потом стало мне как-то наплевать на секс, желание зарабатывать как-то стало главной целью женатой жизни, ну ладно думаю не в сексе счастье, хотя бы жена ребенок есть, дома чисто, всегда еда есть, руки есть, интернет есть все нормуль. Нашел себе хобби и забил на свою сексуальную жизнь.

#4

Next2
Но помимо секса, пропала и любовь. Я к ней лезу чтобы просто обнять она отмахивается, колешься, грудь болит, живот болит и тд

На улице хочу пройти с ней под руку, как пара. А она вырывает ее и пытается взять за локоть. Ей не удобно, хотя перед нами гуляет пара в возрасте и они за руки держится, счастливые такие, а я иду с молодой женой, у которой пожизненный траур какой-то.
В лифте хочу поцеловать, она не охотно подставляет щеку, вдруг дверь откроется кто-то увидит, что мы прости господи целуемся.

До рождения ребенка мы с ней часто целовались в общественных местах, и никаких возражений у нее не было, сама еще говорила, я вообще из другого города и никто меня тут не знает.
Сейчас же если я попытаюсь ее так поцеловать, чуть ли не драться будет, лекцию прочтет что мы можем же дома поцеловаться и у меня какие-то жидкие заходы ее на людях целовать.

Утром лезу к ней чтобы поцеловать - дай мне спать, нет у тебя уважения к моему сну и тд.

При этом она говорит что любит меня но по своему, мол если бы не любила, давно бы ушла и все дела.

Раньше вообще говорила, если я тебя не устраиваю, то не держу, сейчас перестала такое говорить, вроде бы.

Сама она никаких проблем в отношениях не видит, считает себя идеальной женой, просто я у нее зануда такой на ровном месте ищу к чему придраться.

Мне через пару лет будет уже под 45, я чувствую как мое либидо снижается, я засыпаю стоит только прилечь, стал тяжелым на подъем, занимался сексом наверно не больше 100 раз за 4 года брака. До этого говорил жене что мне это очень важно, но она не может себя пересилить.

Често я человек лояльный, помогу всегда, поддержу, и жене я всячески старался облегчить жизнь, так что я не мужлан который пришел с работы и улегся на диван, почесывая яйца

#5
Гость

А что ты сделал чтоб эту улыбку увидеть? Женщина всегда заимна. Ты к ней как к мебели, как к матери, как к хозяйке, а не как к девочке. Одайте ребенка родителям, своди на свидание, сахарной ватой накорми, сирени ей укради, на колесе обозрения прокати, увидишь свою комету Галея

Я ее звал, она как я написал проходит тренинги и всякие курсы личностного роста.

Я прихожу с работы думаю погуляем с ребеноком, жена хочет его на меня спихнуть, а сама позаниматься - днем ребенок в садике, я до 7 на работе.

Даже гуляя она не улыбается, иногда ей просто говорю, это все потому что ты не стем человеком и все.

Сразу да нет, просто я устала и тд.

#7
D.Koprоfield

Обратно уже не вернуть ничего=)
Ищи молодую, нерожавшую для секса=)
А эта курица пусть дальше ходит с недовольной мордой=)

Давай без оскорблений, все таки она еще моя жена и я люблю ее

Гость
#8
seo

Давай без оскорблений, все таки она еще моя жена и я люблю ее

Любишь или влюблён?
Влюблен могу понять, но за что ты продолжаешь именно любить - нет. Ни сексуальной жизни, ни романтики, ни искреннего общения какого то и тд. Складывается ощущение, что живут с тобой потому что удобно. Что бывает, когда такие люди перестают быть удобными всем прекрасно известно.

Гость
#10

Разница в возрасте довольно большая, прям как у моих родителей, у них 17 лет. Я всю жизнь наблюдала, как маму тихо бесил отец, она его не любила, просто жила с ним (ради ребёнка-т. е. меня ). До сих пор живут как соседи, ей уже почти 50. Они несчастны всю жизнь. Думаю, это того не стоило.
На сторону ходить такой себе вариант. Сходите вместе к семейному психологу лучше, дайте ей и себе какое-то время.

#12
Гость

Любишь или влюблён?
Влюблен могу понять, но за что ты продолжаешь именно любить - нет. Ни сексуальной жизни, ни романтики, ни искреннего общения какого то и тд. Складывается ощущение, что живут с тобой потому что удобно. Что бывает, когда такие люди перестают быть удобными всем прекрасно известно.

Но до ребенка же все нормально было, что так сильно повлияло? Больше года была идиллия, а сейчас какой-то ад

Гость
#13

Не знаю, что сказать. Я сейчас тоже мужу часто отказываю. Но он изменился со временем. В быту не помогает, за собой стал меньше следить, в сексе заботится о своем удовольствии. Естественно - какое тут желание... А у вас, с ваших слов - такого нет. Любовницу заводите. У меня был любовник. Там и секс был потрясающий, и забота, и внимание.

Гость
#14

Кстати , может дело в вечных тренингах. На них люди подсаживаются как наркоманы и не живут реальной жизнью.

#15
D.Koprоfield

давай без давай?
Слушать "давай" от терпеливого куколда это гиблое дело=)
Тебя жена за мужика не считает, мы то с чего должны?=)

С вами все в порядке, а с головой?
В чем ваша проблема?
Я вроде ничего оскорбительного тебе не писал, что ты сразу решили на личности перейти.

Давай я тебе покажу какой я мужик и тебе твою рожу разобью

Гость
#16

женщинам секас не нужен

Гость
#17
seo

Я ее звал, она как я написал проходит тренинги и всякие курсы личностного роста.

Я прихожу с работы думаю погуляем с ребеноком, жена хочет его на меня спихнуть, а сама позаниматься - днем ребенок в садике, я до 7 на работе.

Даже гуляя она не улыбается, иногда ей просто говорю, это все потому что ты не стем человеком и все.

Сразу да нет, просто я устала и тд.

Здравствуй, возможно, она тебя разлюбила, а возможно ты что-то делаешь в сексе не так, что сильно раздражает ее... Может она всегда имитировала оргазмы, а с беременностью и появлением ребенка ей эта игра больше не интересна.
Слишком много в ней раздражения, надо вызвать на серьезный разговор, но так как это может быть сложно, то эту беседу можно провести в виде переписки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: