Гость
Статьи
У нас ничего нет, а мы …

У нас ничего нет, а мы обеспечиваем мать мужа

Женаты 2 года. У нас раздельный бюджет. Оплата жилья - на нём, остальное делим. Недавно увольнялась с работы в никуда, жила за счёт своих накоплений, продолжали всё так же делить. Тем временем его мама решила, что хочет построить бизнес. У неё ничего не получалось, естественно нужно было много вложений. Я уже вышла на работу и тут мне муж рассказывает, что помогал маме безвозмездно деньгами по её бизнесу и достаточно существенными суммами, я оказалась в ступоре. То есть я всё это время жила в режиме жестких ограничений в плане своих нужд и желаний, чтобы наша семья продолжала жить на прежнем уровне, а он сливал кучу денег в бизнес мамы??? Который и не попер никак??? Я понимаю, если бы она была престарелая, недееспособная, если бы пенсия 2 копейки, но нет же! Ей 47 лет, есть квартира, машина. А у нас на секундочку *** НЕТ и ОН РЕШИЛ, что он инвестор? Как-то неприятно от всей этой ситуации, хотя я уже работаю и у меня всё в порядке, но сам факт... как дальше ему вообще довериться? А если декрет? А меня мама ещё спрашивала, помогает ли он мне финансово, когда без работы сидела, а мне даже стыдно было признаться, что всё сама, а тут такое... #финансы #мать #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой декрет? Если у вас бюджет раздельный.
Семья вашего мужа это его мама, по крайней мере ощущает он так. На неё и денег не жалко, можно безвозмездно давать что угодно.
А вы как друг-партнёр-боевая подруга… вкладываться в вас он не спешит. Думайте сами.
Поговорите с ним, начните объяснять что это ненормальная ситуация

Гость
#2

Мужик обычный мамсик, слать его.

Гость
#3

Позор! Баба не может обеспечить своего мужчину и попрекает его копейкой, которую он сам заработал и сам потратил по своему усмотрению. Писать такое может только не настоящая женщина.

Гость
#4

а где муж то? Надежда. опора, помощник в трудные времена? Ау, где он?

Гость
#5

Вы ду.ррчка, Автор, что в принципе на такое подписались. Ваша жизнь - обычное не очень выгодное для Вас сожительство, просто со штампом в паспорте. Рожать от него нельзя, а значит, это никакая не семья.

Василий
#6

Так это маменькин сынок! Зачем он вам, такой муж?

Гость
#7

Его мама оказалась хитрее тебя. Не показывай сколько зарабатываешь, все время прибедняйся, говори что надо то и се и нет на это средств. Свои деньги храни у мамы, чтобы он про них не знал.

Гость
#8

Так ты на берегу договорилась о раздельном бюджете. Сейчас о чем ор? Он исполнял свои обязанности? Платил за жильё? Вопрос в чем? Свои оставщиеся хоть сжечь может

Гость
#9

Это мамсик. Не лечится. И то, что крысил деньги от Вас - крайне негативно его характеризует! Видимо понимал, что Вы не согласитесь его маме "помочь" из семейного бюджета, поэтому и втайне это делал.
Это не семья. Семья у него с мамой. А Вы - так, для удобства.

Гость
#10

Вы сами виноваты в том, что у вас раздельный бюджет.

Это всегда вылезает боком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: