Гость
Статьи
Женщины коварны и …

Женщины коварны и мстительны

Реальная история. Мужчина имеет бабу на стороне, жена узнает и решает зачем-то найти ее, видимо хорошо искала, нашла фиг как маленький магазин той любовницы, каждый месяц заказывала у нее чтото, деньги шли прямо с общей ее и мужа карты на карту любовницы. То что знала у кого покупает 100% до этого из ее зп шли на ту карту, но прекратила - или на другую карту или в руки получала. С тех пор тоже с карты каждую неделю снимались бабки с нее в банкомате. По тихому за 9 месяц она сняла около 400к. Потом один день муж возвращается, дома жены нет, смотрит ком который он сам собрал, очень дорогой не включается, а там видюхи нет и памяти тоже - все игры, пароли там. Жена пропала вещей осталось много, но золота нет. Он сперва переживал, в полицию шел. Узнал странное о том, что кроме Ашана, снятия налички деньги шли только на карту любовницы, поругались, там вроде и избил ее, это потом он узнал о инет магазине. А жена из страны уехала, оттуда развод, адвоката нашла. Оттакое. Нет молча сказать и развестись. Герой истории мой знакомый. Женаты были 10лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? В чем мораль?

Гость
#2

Мужчина ***, женщина *** но не совсем, не уверен, при измене нужно просто разойтись, но это лишь мое мнение. Измена это ужасно,
однако каждый решает сам за себя как с этим справиться.

Гость
#3

Гениальный ход, можно сериал снимать

Гость
#4

Это ещё цветочки)

Знаю пару женщин, которые после того как узнали, что у мужа любовница не рассказывали ему, а наоборот претворялись, что всё хорошо. Искали странные предлоги, чтобы мужья переписывали недвижимость на детей, снимали все деньги под предлогом учёбу/больницу итд. Нанимали хорошего адвоката и когда мужчина этого не ожидал, подавали на развод. Оставаясь с голой попой.

Но есть ещё куча клуш, которые просто терпят похождения.

Гость
#5
Гость

Это ещё цветочки)

Знаю пару женщин, которые после того как узнали, что у мужа любовница не рассказывали ему, а наоборот претворялись, что всё хорошо. Искали странные предлоги, чтобы мужья переписывали недвижимость на детей, снимали все деньги под предлогом учёбу/больницу итд. Нанимали хорошего адвоката и когда мужчина этого не ожидал, подавали на развод. Оставаясь с голой попой.

Но есть ещё куча клуш, которые просто терпят похождения.

так вот
не женитесь

Бабкины трусы
#7

Шизофрения. На обиженных воду возят. Из написанного я поняла, что обогатилась любовница на 400.000. Обида пошла во вред жене. А живёт заграницей на каких правах? Гражданство? Жильё? Знание языка?

Бабкины трусы
#8
Гость

Ну и? В чем мораль?

Что лапы в этой истори Юи нагрела любовница:) а муж остался без 400.000 и без компа. Теперь только идти на поклон к любовнице и вместе тратить его же 400.000

Бгггг

Бабкины трусы
#9
Гость

Это ещё цветочки)

Знаю пару женщин, которые после того как узнали, что у мужа любовница не рассказывали ему, а наоборот претворялись, что всё хорошо. Искали странные предлоги, чтобы мужья переписывали недвижимость на детей, снимали все деньги под предлогом учёбу/больницу итд. Нанимали хорошего адвоката и когда мужчина этого не ожидал, подавали на развод. Оставаясь с голой попой.

Но есть ещё куча клуш, которые просто терпят похождения.

Ну почему же терпят?:) Вот я всю жизнь без мужчины. Всё сама. И что хорошего? Смотрю на некоторых ровесниц - никогда не работала, ходит в спортзал, ездит на авто, ребенок взрослый, муж работает, жильё построил. Я сама построила жильё и жених был без жилья и без авто, и что хорошего. Сейчас понимаю,что плевать на мужчину и его похождения, годы идут, муж зарплату приносит жене и вообще, какие с этих Пузанов с артритом любовники? Бывший меня не мог ублажить. Ему бы только есть и спать. Какая ему любовница??? Разве что у любовницы тоже есть и спать )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: