Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не соответсвует ожиданиям

Подскажите как смириться с тем, что взрослый ребёнок вырос непутёвым, неудачливым? Я вижу какие дети у моих родственников, у подруг. У сестры дочь в 27 лет уже выучилась заграницей, вышла замуж за довольно успешного мужчину, она к тому же умница красавица, хозяюшка, жизнерадостная. Ждут первенца, маме подарки привозит! А моя дочь работает до полдня за копейки, потом закрывается у себя в комнате за компьютерными игрушками. Не готовит, не убирает. Не следит за собой. Пытаюсь дать ей наставления, общаться с ней, в ответ слышу только Мама не парь мне мозги! Мама отстань от меня! Я вынуждена жить с ней и терпеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоей дочери сколько лет? Любые компьютерные игры имеют свойство надоедать, они не вечны.

Гость
#2

А у моей подруги дочь в 19 родила от какого то гастера, вроде узбека, он её кинул, она не работает и живёт с дитём на шее у моей подруги. Поменяетесь с ней дочерьми? думаю она не откажется)

Гость
#3

Тебе вчера мало обьяснили? Не устраивает-вали жить в свою квартиру

Ляляля
#4

Вот таких родителей как вы дети ненавидят , вырастают закомплексованными из-за вечных сравнений .ребенок не должен соответствовать вашим ожиданиям это ваши проблемы

Гость
#5

Ну, и вы как мать не устраиваете ее.
Дочь - это любимая подруга, а вы с вашей чуть ли не враги.
Как много вы теряете в жизни!

Василий
#6

Бабе уже говорили, что взрослые дети - это чужие люди!

Гость
#7

Наставления нужно было давать лет 10-15 назад. Теперь только плоды пожинать будите. Учиться за границей без поддержки родителей может только человек, победивший на международной олимпиаде. Опять таки, без родителей (деньги на репетиторов) победить на Олимпиаде такого уровня невозможно. Образование начинается в школе. Помогали ли вы дочери? Возили ли ее на дополнительные курсы при университетах и оплачивали ли их? Если нет, то она простой человек, живёт и работает как умеет. А то, что грязнуля и распустиха- это ваша вина. Чистота и образ жизни, нравственные ценности, прививаются ДО 6 лет

Гость
#8

Дети должны жить самостоятельно, иначе ничего хорошего не выйдет.

Гость
#9

Чеж ты своей дочке не оплатила учебу за границей и не дала ей хороший старт? Еще чето требовать смеешь.

Валентина
#10

Не живи с дочерью. Живи одна в своём жилье
Или под кустиком, под мостом, в доме престарелых, но не дочерью.
Такой вонью несёт от вашего текста! Похоже, вы завистливая женщина, меркантильная, ничтожная, и вам обидно, что дочь не несёт в клювике для вас деньги и прочие блага. Отстань от несчастной девочки, которая росла у такой ничтожной женщины, как Вы.

#11

поведение вашей дочери - это ваше воспитание. То что вы получаете от своего ребенка = тому, что вы ребенку дали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: