Гость
Статьи
Ваши родственники …

Ваши родственники клянчат у вас деньги?

Вопрос в теме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не смеют

#3

Сестра иногда просит занять

Last Memory
#4

Они работают, некогда им клянчить

А
#5

Нет, не просят. Все работают, пенсии хорошие. Оплачивают ипотеки. Развивают детей. Дети призеры, занимают первые места на соревнованиях.

#6

Есть такое (не все конечно). И, если честно, мне грустно, что обо мне вспоминают, только когда нужны 🤑

Василий
#7

Нет!

Гость
#8

Мои родители нам помогали, а родня мужа, как саранча, нас объедала. Я сказала : Или я, или они.
Муж выбрал меня). Хотя я была готова ко всему.

А
#9
Гость

Мои родители нам помогали, а родня мужа, как саранча, нас объедала. Я сказала : Или я, или они.
Муж выбрал меня). Хотя я была готова ко всему.

Аналогично! Только муж сам в один момент увидел, что тяжёлым трудом заработанные им деньги идут на путешествия, дорогущие ремонты и обновление итак свежего гардероба, а не на реальные нужды родителей, в то время, как мы с ним в съёмной комнате в коммуналке с алкашами живём, и вливания прекратил. Очень ему за это благодарна!
И считаю, что с молодой семьи требовать(а с нас именно требовали, шантажом, манипуляциями и эмоциональным насилием) денег - верх наглости и бессовестности!
А родственники у меня все приличные, денег пока никто не просил.
Если в долг только. Племяннику одолжила как-то крупную сумму на покупку квартиры, отдал аж с %! Так что с моими родственниками проблем не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: