Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение брата

Родной брат злится и обижается без причины, сравнивает свою жену со мной, купил ей такую же машину как у меня , даже цветом, забрал у матери мою кошку к себе без моего ведома ( я ей отдала на время)хотя всегда говорил что любит собак., сказал что теперь моя кошка его)) я купила недвижимость в другом городе - он приехал, купил в этом же городе со временем тоже, я люблю страну - летаю часто туда отдыхать, естественно с женой они тоже туда полетели)), я себе прическу сделала - через время у его жены появляется такая же..
Сказала что буду ремонт делать - он меня стал отговаривать что б даже не начинала ( мол, это дорого.. у него ремонт вышел на столько то, но он материалы закупил все натуральные и все такое.. зачем мне эта инфа, не понимаю).
И он считает что живу я неправильно, припоминает столетние обиды ( сохраняет даже скрины в телефоны годичной давности))что я без мужа ( я в разводе , ребёнок есть), учит меня жизни ( пытается), любой диалог с ним заканчивается скандалом.
У кого была похожая ситуация? Чем закончилась?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

*** какая то, мне кажется вы накручиваете

Мега
#2

Дама , а вы уверенны что вы кровные ? С братом , то походу у брата стоит…на вас , то такое можно назвать безумным , к тому же он пытается копировать ваш образ на свою жену , страннноооооо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: