Гость
Статьи
Он хочет только одного …

Он хочет только одного ребенка.и только девочку

Добрый день, помогите разобраться. Мне 28 лет ему 25 лет. У меня мой будущий муж, сказал что раз у неё уже есть первый ребёнок от девушки, родился он не в браке. То он сказал что хочет 2 ребёнка через 3 года и только девочку, а я ему говорю а если мальчик будет, ничего не знаю пойдёшь на аборт. Я ему прям кричу что мне аборты не нужны. Сделаю аборт не смогу вообще родить никогда, потому что у меня от первого моего мужчины должен был быть мальчик но случился выкидышь. Он об этом знает и все равно твердит. Мне все равно кто у меня первенец родится (мальчик/девочка), а вот он раз мне та родила пацана я хочу от тебя девочку и точка а да ещё за меня решил как будут звать дочь, меня не спросив. Мне немного обидно но вот что делать, как ему это сказать. Ведь он мне чуть что рот замыкает или говорит что то не устраивает вон дверь ищи себе другого который захочет и мальчика и девочку а мне этого не надо. Но черт я его люблю на все закрываю глаза но эта больная для меня тема. Прошу не надо меня сейчас тут осуждать и так далее. А просто дайте совета.

ЕЛЕНА
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже,ты совсем долбанулась? Тебя не ценят, уходить бы надо..

#2

Терпила

#3

Я бы за такого и выходить бы не стала
Ты тряпка какая-то
Мало того что у него в 25 уже внебрачный ребенок есть
Так ты еще и на себя эту одежду хочешь примерить - родить внебрачного второго, а он как в Sims еще и пол выбирает
«Мой будущий муж»
Дура
Не уважаю тебя

#4
Mishanya

Терпила

Она и терпила и просто дура
В такую голову мозги не вставишь

Гость
#5

Относится как к инкубатору.

🎇
#6

Вы не зрелые личности. Оба. Вы не готовы к взрослой жизни. Совет:предохраняйтесь.

Гость
#7

Убейся об стенку , нех рожать дебилов .

Мрр ;)
#8

совет один - лечить голову

Тюрки и их республики
#9

Какие дураки еще хотят детей? Что хорошего в этой жизни? Ничего, если не притворяться.

🌷
#10

Быть терпилой - это ПРИЗВАНИЕ. Лена вы взрослая девушка, но это не показатель. Так вцепились в него будто это ваш ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

МАРГО
#11

Здравствуйте. Вот когда будете муж и жена официально, тогда и будете решать вопрос о рождении детей. А так это просто бла бла бла о детях.

Гость
#12

Автор, хотите совет со стороны? Вот вам люди и говорят, что уходить от такого надо, однозначно и без сомнений. Любящий человек не будет ставить условия кого ему рожать, это же бред, вы ведь не можете по заказу выбрать пол ребенка. Говорить такие вещи как ваш мужчина говорит нормальный человек не будет. Так что собирайте чемоданы, любить надо нормальных мужчин, а не больных на голову.

#13

Беги от него

Ия
#14

Расставайся с ним, счастья с такими не построить. Я от таких кто хотел только девочек ушла и не жалею.

Ия
#15

Гони этого урода от себя, он до брака до тебя ещё нагулял и кинул, и тебя также бросит. Жизнь себе сломаешь.

Ия
#16

Тебе про аборты сказки говорили что не сможешь родить никогда, сможешь, есть щадящие аборты. Ты бабок наслушалась про никогда?

Ия
#17

Это не любовь а влюбленность, бросай его.

Захария
#18

чисто теоретически...
Вы гуглили на каком сроке определяется пол ( ну допустим, что правильно, допустим) и сроки разрешенных абортов?

Гость
#19

Тупая разводка, но если бы это было правдой, такого долбо йо ба , я бы послала его туда, где ему самое место-на кукан.

Гость
#20

Когда пол ребенка определяется по узи то аборт уже не сделаешь ибо там уже полноценный человек внутри это раз. Два вы себя полюбите и уважайте. Три детей в браке рожать надо. И четыре бегите от него. А ну еще 5 пол ребенка зависит от мужчины.

Гость
#21

Автор

Осторожнее с такими категоричными.
Потом разонравится , не заставишь чтоб занравилась вновь .

Гость
#22

Родить ребенка это не в магазин сходить. Если мужчина ваш этого не понимает, уходите от такого мужчины. Перестаньте быть терпилой.

Бабкины трусы
#23

Боже. Запуталась. Кто от кого родил девочку, аборт и пацана? У вас не семья, а ад. Хороших детей даёт Бог. У вас в отношениях нет души, любви, нравственности. Он Бога не уважает. А вас и подавно. Сидит 4мо и выбирает, что ему должен(!!!) дать Бог.

Был жених по молодости. Тоже сморозил "кесарево это не роды". Ему бы голову полечить. А потом уже о детях думать. Это человек, который никого не любит. Кесарево - не роды. Мальчик - не нужен. Девочка - лишний рот. Потом будет клевать, что не так родила, ему не нужен такой ребенок. Сейчас ему 40+ детей нет. Считаю, и не надо.

Бабкины трусы
#24
SeaDream

Она и терпила и просто дура
В такую голову мозги не вставишь

Потому что девушка не должна выбирать сама. Раньше были свахи и участие родителей. Если бы такой жених пришёл к родителям, те бы сразу всё про него поняли. А если бы раскрыл он рот и понёс эту ахинею... Тут же бы получил под задок. Автор наверное верит людям, добрая, без когтей, привыкла к человеку и многое не анализирует. Поэтому хорошо, когда рядом с девушкой - родители, тётя, бабушка. Мне со стороны всё понятно про этого парня. И вам понятно. А вот ей не понятно. В юности я тоже многое не понимала про кавалера. А сейчас думаю, что такой ко мне и не подойдёт.

Василий
#25

Она связалась с детным мужиком! и ещё пишет про это!

Гость
#26

Если обратиться к биологии, то пол ребёнка определяет мужчина. Именно мужчина при зачатии отдаёт х или у хромосому. Если отдаёт х - то будет девочка, если у - то мальчик. Этот процесс невозможно проконтролировать, так и скажите своему мужу.

Гость
#27
Гость

Относится как к инкубатору.

он ее не заберет себе а будут вместе жить

#28

А за что любите-то? За то, что вами командует? Ну-ну...

#29
🎇

Вы не зрелые личности. Оба. Вы не готовы к взрослой жизни. Совет:предохраняйтесь.

Предохранение тоже вредно и абортивно.

ЕЛЕНА
#31

Я уже опомнилась и сняла рощовые очки, советы прочитала спустя неделю я сама его далеко и на долго послала, так как я мозгами поразмышляла и все тем более я узнала что я от него беременна, так что и ушла лучше я одна воспитаю дочь или сына не важно.

ЕЛЕНА
#32
🌷

Быть терпилой - это ПРИЗВАНИЕ. Лена вы взрослая девушка, но это не показатель. Так вцепились в него будто это ваш ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

Мне уже это надоело и сама себе сказала, опомнись мы расстались, пускай гуляет трахается, а я лучше отдохну от всего этого и тем более я переезжаю в другой город мне не до него теперь. Так что я справилась прочитала все коменты когда уже рассталась

ЕЛЕНА
#33
Гость

Автор, хотите совет со стороны? Вот вам люди и говорят, что уходить от такого надо, однозначно и без сомнений. Любящий человек не будет ставить условия кого ему рожать, это же бред, вы ведь не можете по заказу выбрать пол ребенка. Говорить такие вещи как ваш мужчина говорит нормальный человек не будет. Так что собирайте чемоданы, любить надо нормальных мужчин, а не больных на голову.

Спасибо за адекватный ответ, я прочитала уже этот комент после того как уже с ним рассталась, просто послала его далеко и на долго. Неделя без него я такая счатливая

ЕЛЕНА
#34
Ия

Гони этого урода от себя, он до брака до тебя ещё нагулял и кинул, и тебя также бросит. Жизнь себе сломаешь.

Спасибо, я прочитала уже спустя неделю как написала, а сним я как неделю уже рассталась

ЕЛЕНА
#35
Гость

Когда пол ребенка определяется по узи то аборт уже не сделаешь ибо там уже полноценный человек внутри это раз. Два вы себя полюбите и уважайте. Три детей в браке рожать надо. И четыре бегите от него. А ну еще 5 пол ребенка зависит от мужчины.

Я с вами согласна его сетра и он, совсем не далекие, мелят такую *** и меня же еще оскорбляют. Я все устала терпеть и ушла от него как неделю назад

ЕЛЕНА
#36
Гость

Родить ребенка это не в магазин сходить. Если мужчина ваш этого не понимает, уходите от такого мужчины. Перестаньте быть терпилой.

Спасибо за совет я конда писла эту цитату я еще с ним была а сейчас мы расстались и не жалею, прочитала комент спустя неделю.

ЕЛЕНА
#37
Бабкины трусы

Боже. Запуталась. Кто от кого родил девочку, аборт и пацана? У вас не семья, а ад. Хороших детей даёт Бог. У вас в отношениях нет души, любви, нравственности. Он Бога не уважает. А вас и подавно. Сидит 4мо и выбирает, что ему должен(!!!) дать Бог.

Был жених по молодости. Тоже сморозил "кесарево это не роды". Ему бы голову полечить. А потом уже о детях думать. Это человек, который никого не любит. Кесарево - не роды. Мальчик - не нужен. Девочка - лишний рот. Потом будет клевать, что не так родила, ему не нужен такой ребенок. Сейчас ему 40+ детей нет. Считаю, и не надо.

Я согласна вот и все надоело ушла

ЕЛЕНА
#38
Бабкины трусы

Потому что девушка не должна выбирать сама. Раньше были свахи и участие родителей. Если бы такой жених пришёл к родителям, те бы сразу всё про него поняли. А если бы раскрыл он рот и понёс эту ахинею... Тут же бы получил под задок. Автор наверное верит людям, добрая, без когтей, привыкла к человеку и многое не анализирует. Поэтому хорошо, когда рядом с девушкой - родители, тётя, бабушка. Мне со стороны всё понятно про этого парня. И вам понятно. А вот ей не понятно. В юности я тоже многое не понимала про кавалера. А сейчас думаю, что такой ко мне и не подойдёт.

Спасибо за комент, когда писала я это неделю назад я не понимала что творилось это так но мне надоело унижения и так далее я раньше такой не была, но теперь спустя неделю после расставания я поняла что я дура была что я с ним была я поплакала один день сходила к психологу к родителям своим и все мозги на место встали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: