Гость
Статьи
Через неделю после …

Через неделю после ухода написал , что хочет развод

Всем привет , девушки посоветуйте , что делать ?) У меня где -то недели 2 назад ушёл муж , через неделю после ухода написал , что хочет развод . Мы не ссорились и скандалов у нас не было никогда ) . Сегодня поговорили , снял квартиру , хочет мебель забрать свою !поговорили нормально ни о чем , у кого как дела и какие новости . Причину он мне сразу озвучил и это не другая ж ( но все равно на отмазку похоже , как будто просто все надоело ему в семейной жизни ) Вот пока не знаю , что делать .Отношения всегда были ровные -спокойные , любил меня . Пока не поняла , что делать , развод не очень хочу -))

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую не лезть к нему в голову этому бурундуку . Разводитесь и его вещи отдайте . Через пару лет будете радоваться что так случилось .

#2

Автор,как долго браке были?

Гость
#3

Отдайте вещи....копаться в мотиве его поступка не надо...Вы всё равно не поймёте...Радуйтесь что детей нет

Гость
#4

Другая женщина у него. Разводитесь, какие ещё варианты.

Али-баба
#5

Тетку надыбал. Она ,видать упакованная.)) Говн,но ваш муж.

Гость
#6

Отдай ему вещички и не надо переживать за выбор другого человека. Зачем тебе такой не серьёзный?

Гость
#7
СОЛИСТ

Автор,как долго браке были?

9 лет , долго и брак вполне счастливый был и стабильный )

Гость
#8

Нет тетки нет , сегодня мне по видео квартиры показал , там односпальных диванчик какой -то .. ну он вообще не особо по этому делу )

Гость
#9

Думаете прямо так вот , отдать вещи и забыть ?)

Гость
#10

100% другая женщина

Гость
#11
Гость

9 лет , долго и брак вполне счастливый был и стабильный )

Счастливым брак этот был только для вас, видимо

Гость
#12
Гость

Другая женщина у него. Разводитесь, какие ещё варианты.

я из твери, мне 46,замужняя, очень привлекательная брюнетка.

Гость
#13
Гость

Нет тетки нет , сегодня мне по видео квартиры показал , там односпальных диванчик какой -то .. ну он вообще не особо по этому делу )

Автор, они все до одного говорят, что уходят не к другой. Мой бывший муж так говорил (тоже на ровном месте казалось бы), у подруги так муж ушел тоже, только у того не только другая была, но и ребенок от нее уже родился. Не будьте лохушкой, там железобетонно другая баба.

#14
Гость

9 лет , долго и брак вполне счастливый был и стабильный )

9 лет это большой срок....видать влюбился в другую......камбек будет 100%

Гость
#15

Спасибо девочки за комментарии ) я даже не думала над таким вариантом как просто отпустить )) а сейчас прямо с другой стороны посмотрела . Действительно , нафиг надо такое . Даже настроение подняли !

Гость
#16

не знаю, ситьюэйшн непростая.

Гость
#17
СОЛИСТ

9 лет это большой срок....видать влюбился в другую......камбек будет 100%

Эээ я почему -то уверена , что нет другой ( ну он не бабник) и фотки мои у него до сих пор висят в соцсетях , но мб и правда , я -лох )

Гость
#18

Из-за ровных отношений уходят - хотят эмоций. У него другая 100%. Дайте ему развод и пусть делает, что хочет со своей жизнью. Особенно если нет детей и делить особо нечего, кроме мебели. Мужиков полно и они все плюс минус одинаковые.

Гость
#19
Гость

Из-за ровных отношений уходят - хотят эмоций. У него другая 100%. Дайте ему развод и пусть делает, что хочет со своей жизнью. Особенно если нет детей и делить особо нечего, кроме мебели. Мужиков полно и они все плюс минус одинаковые.

Согласна , тоже верно !
Поняла , что нельзя превращать отношения в рутину .
Ну причину , которую он мне назвал -нет детей . Пошёл искать ту, которая ему родит)

Гость
#20
Гость

Эээ я почему -то уверена , что нет другой ( ну он не бабник) и фотки мои у него до сих пор висят в соцсетях , но мб и правда , я -лох )

Во-первых, мужчины не придают столько значения фоткам, как женщины. Во-вторых, раз он не называет вам причины разрыва, то это значит, что намеревается вернуться со словами «прости, я тогда запутался, а теперь понял, что люблю тебя». В-третьих, он своей новой пассии скорее всего сказал тихо сидеть и не высовываться, тк ему стыдно за свой уход перед родней и тд. А она и будет тихо сидеть, чтоб не спугнуть мужика, которого тянет из 9-летнего брака.

Гость
#21
Гость

Думаете прямо так вот , отдать вещи и забыть ?)

а что еще ты сможешь сделать? истерики и скандалы только укрепят его решение. Попробуешь соблазнить как-то ярко - возможно, он поддастся, какое-то время поиграется, потом снова встанет на те же рельсы. Раз его не держит даже стабильный комфорт, значит, ему с тобой плохо. Не просто скучно и приелось, а плохо. Иначе он бы просто развлечение нашел на стороне для начала, либо ушел бы в виртуальный мир. Так что, пока ты думала, что брак счастливый, все у вас умерло, теперь ловить нечего

Гость
#22
Гость

Согласна , тоже верно !
Поняла , что нельзя превращать отношения в рутину .
Ну причину , которую он мне назвал -нет детей . Пошёл искать ту, которая ему родит)

Да нашел он ее уже, раздуплитесь

Гость
#23
СОЛИСТ

9 лет это большой срок....видать влюбился в другую......камбек будет 100%

Ну какой камбек после развода )) так не бывает-)

Гость
#24
Гость

Счастливым брак этот был только для вас, видимо

Нет в том то и дело ) он вначале очень меня любил, но я все просрала ))

#25
Гость

Эээ я почему -то уверена , что нет другой ( ну он не бабник) и фотки мои у него до сих пор висят в соцсетях , но мб и правда , я -лох )

Понимаешь,у мужчины больше причин уйти нет,он будет до последнего....тут по-любому фактор извне повлиял! Кстати интимный вопрос:как у вас с сексом,в последнее время было,изменения никакие не замечены?

Гость
#26
Гость

Ну какой камбек после развода )) так не бывает-)

Бывает и даже очень)

Гость
#27
СОЛИСТ

Понимаешь,у мужчины больше причин уйти нет,он будет до последнего....тут по-любому фактор извне повлиял! Кстати интимный вопрос:как у вас с сексом,в последнее время было,изменения никакие не замечены?

Вот! Инфа сотка! Мужчина ничего не меняет пока это работает

Гость
#28
СОЛИСТ

Понимаешь,у мужчины больше причин уйти нет,он будет до последнего....тут по-любому фактор извне повлиял! Кстати интимный вопрос:как у вас с сексом,в последнее время было,изменения никакие не замечены?

Вообще уже давно было никак , больше как друзья соседи жили

Гость
#29
Гость

Думаете прямо так вот , отдать вещи и забыть ?)

Ну почему? Можно на Авито продать

Гость
#30
Гость

Да нашел он ее уже, раздуплитесь

Ладно ладно , спокойствие ))

Гость
#31
Гость

Вообще уже давно было никак , больше как друзья соседи жили

Но этот брак был невероятно счастливым, да, автор?)))

#32
Гость

Ну какой камбек после развода )) так не бывает-)

Бывает,ещё как бывает......у меня бж после развода,через 4 года!!!! камбечила,когда с другим у ней не сложилось)))
Есть даже случаи после 10 лет возвращаются)))
Но ждать не стоит,живите своей жизнью)))

Гость
#33
Гость

а что еще ты сможешь сделать? истерики и скандалы только укрепят его решение. Попробуешь соблазнить как-то ярко - возможно, он поддастся, какое-то время поиграется, потом снова встанет на те же рельсы. Раз его не держит даже стабильный комфорт, значит, ему с тобой плохо. Не просто скучно и приелось, а плохо. Иначе он бы просто развлечение нашел на стороне для начала, либо ушел бы в виртуальный мир. Так что, пока ты думала, что брак счастливый, все у вас умерло, теперь ловить нечего

Ну он сказал , что очень хочет ребёнка , а я типа не хочу . Хотя я не против совсем , а даже за .. но по его словам я усилия не прикладывала , курила ( ну он тоже очень много курит и из -за этого показатели плохие для беременности в том числе

Гость
#34
СОЛИСТ

Бывает,ещё как бывает......у меня бж после развода,через 4 года!!!! камбечила,когда с другим у ней не сложилось)))
Есть даже случаи после 10 лет возвращаются)))
Но ждать не стоит,живите своей жизнью)))

Ну я тоже к своим бывшим возвращалась и через несколько лет .но у мужчин я не знаю как психика устроена )
И потом на это расчитывать не хочется , не буду же я его 4 года ждать .

Гость
#35
Гость

Во-первых, мужчины не придают столько значения фоткам, как женщины. Во-вторых, раз он не называет вам причины разрыва, то это значит, что намеревается вернуться со словами «прости, я тогда запутался, а теперь понял, что люблю тебя». В-третьих, он своей новой пассии скорее всего сказал тихо сидеть и не высовываться, тк ему стыдно за свой уход перед родней и тд. А она и будет тихо сидеть, чтоб не спугнуть мужика, которого тянет из 9-летнего брака.

Там такой диван , что негде трахаться )

Гость
#36
СОЛИСТ

Бывает,ещё как бывает......у меня бж после развода,через 4 года!!!! камбечила,когда с другим у ней не сложилось)))
Есть даже случаи после 10 лет возвращаются)))
Но ждать не стоит,живите своей жизнью)))

Аналогично и у меня бывший муж пороги оббивает

Гость
#37
Гость

Но этот брак был невероятно счастливым, да, автор?)))

Ну , мы были хорошими друзьями , на одной волне и все такое

Гость
#38
Гость

Ну он сказал , что очень хочет ребёнка , а я типа не хочу . Хотя я не против совсем , а даже за .. но по его словам я усилия не прикладывала , курила ( ну он тоже очень много курит и из -за этого показатели плохие для беременности в том числе

А что вам мешает отпустить его и начать жить своей жизнью? Вы его и не любите, видимо. Да и он перегорел к вам. Вроде трагедии и нет

Гость
#39
Гость

Аналогично и у меня бывший муж пороги оббивает

Офигеть . Мне кажется мой не будет

Гость
#40
Гость

Аналогично и у меня бывший муж пороги оббивает

А как так получилось ? вы еше раз замуж вышли , а он хочет вас вернуть ?

Гость
#41
Гость

Там такой диван , что негде трахаться )

Мне кажется он натрахался уже:) вполне возможно, что он очень скоро станет папой, раз хотел этого.

Гость
#42
Гость

А что вам мешает отпустить его и начать жить своей жизнью? Вы его и не любите, видимо. Да и он перегорел к вам. Вроде трагедии и нет

У меня была комфортная налаженная жизнь , меня все устраивало и все было понятно с будущим , сейчас вообще никакого понимания нет , что дальше делать

#43
Гость

Аналогично и у меня бывший муж пороги оббивает

скажи этому аленю,что унижаться перед женщиной вредно,мужское достоинство теряется 😁

Гость
#44
Гость

А что вам мешает отпустить его и начать жить своей жизнью? Вы его и не любите, видимо. Да и он перегорел к вам. Вроде трагедии и нет

Ну отпущу конечно , только реально это были самые тёплые и хорошие отношения в моей жизни , у меня было очень много романов и отношений и пару раз жили вместе насколько лет и все как бы не то .., но тут все было прямо хорошо и комфортно

Гость
#45
Гость

А как так получилось ? вы еше раз замуж вышли , а он хочет вас вернуть ?

Нет, я пока не вышла. Он знает, что я свободна и то помощь предлагает, то спрашивает хочу ли я квартиру больше, а то могли бы продать он свою и я свою и купить вместе побольше) мы 7 лет были вместе, женаты 5. И тоже он уходил якобы вникуда. А я понять не могла, что происходит, все ровно было. Но я любила его и не могла просто сказать «ок, давай , пока». И начала разбираться в ситуации. А там другая дева, конечно же)

Гость
#46
Гость

Мне кажется он натрахался уже:) вполне возможно, что он очень скоро станет папой, раз хотел этого.

Ахах , ну дай бог , буду только рада за него )

Гость
#47
Гость

У меня была комфортная налаженная жизнь , меня все устраивало и все было понятно с будущим , сейчас вообще никакого понимания нет , что дальше делать

Так это вообще ни разу ни о любви. И он видел это все эти годы. Устал в одни ворота любить. Вот и нашел кого-то, с кем взаимно, да и может ребенок будет. А вы потому и не родили, что не любили.

Гость
#48
СОЛИСТ

скажи этому аленю,что унижаться перед женщиной вредно,мужское достоинство теряется 😁

Сам сообразит, если сочтет нужным

Гость
#49
Гость

Так это вообще ни разу ни о любви. И он видел это все эти годы. Устал в одни ворота любить. Вот и нашел кого-то, с кем взаимно, да и может ребенок будет. А вы потому и не родили, что не любили.

Нет ну почему ? Конечно , я его тоже любила и он не сомневался , он наверное и сейчас уверен , что я страдаю и переживаю
А с ребёнком как -то с первого года брака не задалось , хотя мы старались

Гость
#50
Гость

У меня была комфортная налаженная жизнь , меня все устраивало и все было понятно с будущим , сейчас вообще никакого понимания нет , что дальше делать

Это очень эгоистично. То есть вы думали только о себе и его держали рядом чтобы он делал вашу жизнь лучше, он и делал а когда увидел что такая вот королева зацилованная в джеппу ему не нужна. плюнул и ушёл.