Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят своих детей?

Не стараются провести с ними время, ни погуляют, ни поиграют.
Лишний раз хотят слинять на работу, лишь не возится с ребенком.
Я уже молчу про разведенных, там совсем все плохо. Не хотят даже видеть. Откуда такая нелюбовь к своим потомкам? Ведь в этом был весь смысл - продолжить свой род.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что неуверенны что это их ребенок
потому что не хотели ребенка, а были пойманы "на пузо"

Гость
#2

Ответ на этот вопрос лежит в биологии и психологии, изучай.

#3

У меня муж не такой, дочь обожает, дома задерживается, лишь бы с ней поиграть)) Гулять с ней ходит всегда, купает, целует, обнимает, кажду неделю приезжает к ней с новой игрушкой) На праздники маленький букетик дарит😁

Гость
#4

Ох, мужчины очень даже разные, зря вы. Есть и мамаши не особо влюбленные в своих деток

Гость
#5

Желанных детей любят, не желанных нет. Вот и весь секрет.

Гость
#6

потому что мужики животные. они вообще для детей опасны.

Гость
#7

Мужикам плевать на всех, кроме себя. У них все "женские хотелки". Зачем с мундлом связываться или от них рожать? Рожать надо только для себя, мужикам веры нет и от них помощи не стоит ждать, даже на ребенка.

Гость
#8
Гость

потому что мужики животные. они вообще для детей опасны.

ты будешь рожать от донора через банк спермы или через эко?

Гость
#9

Рожайте бабы только тогда , когда сами хотите ребенка

Гость
#10

Это зависит исключительно от вибраций на которых находится данный мужчина. Если перед свадьбой его главным хобби является побухать - поразвлекаться с друзьями - покурить - погонять на тачке - поиграть в комп - тогда и отец будет никакой. Это низкие вибрации.
Если человек занимается домом , что то строит , проводит время с женой , интересуется чтением , новыми знаниями , путешествиями , отношениями с людьми, здоровьем , кароче семьянин , это видно - скорее всего отец будет супер. Это вибрации повыше .

Влад
#11

Во-первых любят.
Во-вторых у мужчин нет аналога материнского инстинкта. Т.е. они заботятся о ребёнке исключительно на морально-волевых качествах. В отличие от женщин, которых к этому побуждают гормоны.
В-третьих, род он уже продолжил. Для многих открытие, что семейная жизнь до гроба и забота самцов о потомстве неестественны для нашего вида. Поэтому 80% как мужчин, так и женщин готовы изменять в браке, если это не вызовет последствий. И поэтому разведённый мужчина не общается с ребенком, если мать настроила ребенка против него. А то и просто потому что не хочет видеть рожу бывшей.

Гость
#12

Не придумывай глупости и не обобщай.

Гость
#13

Это в России так. В Италии, Испании, Турции, да и много где в Европе папа души не чают в своих детях. С удовольствием гуляют с ними меняют памперсы, готовят смеси. Подруга замужем за американцем, беременна,так он уже вовсю штудирует на Ютубе курсы молодого папаши, ходит с ней на всякие мероприятия для беременных. В России мужчины своих детей зачастую бросают, недаром у нас безотцовщина обыденность.

Гость
#14

> Это в России так. В Италии, Испании, Турции, да и много где в Европе папа души не чают в своих детях.

Потому что в России "потомок" это собственность матери, и его у отца отобрать по закону проще простого. Вот и нет у отцов ощущения "потомственности".
В Италии, Испании, Турции дети остаются с отцами при разводе, да и алименты отсудить женщинам практически нереально.
Вот и ответ.
Старые злые кошёлки, подтвердите мою правоту - минусуйте!

Гость
#18
Гость

А нах это?
Мужиков полно, выбираешь дэбыла который нравится и насилуешь его. Ребенка себе, а мужика этого пинком под жо пу.

ты хочешь рожать от дэбила?

Гость
#19
Гость

ты будешь рожать от донора через банк спермы или через эко?

от мужа, чтобы оплачивал декрет и потребности семьи

Гость
#20
Гость

> Это в России так. В Италии, Испании, Турции, да и много где в Европе папа души не чают в своих детях.

Потому что в России "потомок" это собственность матери, и его у отца отобрать по закону проще простого. Вот и нет у отцов ощущения "потомственности".
В Италии, Испании, Турции дети остаются с отцами при разводе, да и алименты отсудить женщинам практически нереально.
Вот и ответ.
Старые злые кошёлки, подтвердите мою правоту - минусуйте!

Не смешите меня. Мужчинам в России дети не нужны, оттуда их фразы "дети - женская хотелка" и "бывшие жены, бывшие дети". Не мелите не дело, женщины оставляют себе детей после развода, так как разводятся с алкашами, изменщиками, абьюзерами, альфонсами - с такими детей оставлять опасно, да и мужик не хочет заботится о ребенке не только будучи в разводе, но даже в браке. Так что не мелите не дело, что мужчинам детей не дают.

Гость
#23
Гость

от мужа, чтобы оплачивал декрет и потребности семьи

Тут как видно любительница секса с животными, а с кем ты уже пробовала? собаки, кони?

Гость
#24
Гость

ты хочешь рожать от дэбила?

99% муж ла все дэбылы
И ты тоже

Гость
#26
Гость

потому что неуверенны что это их ребенок
потому что не хотели ребенка, а были пойманы "на пузо"

Да нет, большинство очень хотели детей и сомневаться в своем отцовстве у них причин нет. Просто не отдавали себе отчет в том, что ребенок - это настолько тяжело. Наверное, думали, что это будет забавная милая игрушка, а с небольшими проблемами справится жена.

Гость
#28
Гость

Не смешите меня. Мужчинам в России дети не нужны, оттуда их фразы "дети - женская хотелка" и "бывшие жены, бывшие дети". Не мелите не дело, женщины оставляют себе детей после развода, так как разводятся с алкашами, изменщиками, абьюзерами, альфонсами - с такими детей оставлять опасно, да и мужик не хочет заботится о ребенке не только будучи в разводе, но даже в браке. Так что не мелите не дело, что мужчинам детей не дают.

Чушь полнейшая. Для начала тебе бы разобраться в причинах такого отношения мужчин к детям, а после делать какие-то заявления. По твоему высказыванию видно что ты вообще не понимаешь мужчин и причин их отношения к разным моментам жизни

Гость
#29
Гость

99% муж ла все дэбылы
И ты тоже

С тобой все ясно, ты больная на голову

Гость
#30

Умные, независимые и самодостаточные женщины тоже не любят детей. Им есть кого любить. Не все пчёлы - наседки, есть королевы. Им не до этого всего просто. Вообще считаю, что и в человеческом обществе подсознательно во все века действовала и будет действовать мудро выстроенная природой система пчелиного или муравьиного ульев.

ФИО
#31

Это неправда. Мужчины, которые хотели, планировали и просили у своей жены ребенка, любят своих желанных детей. А вот если его брали "на пузо", то естественно они ему не нужны и не интересны. Дети часто инициатива женщины, мужчина виноват только в том, что когда кровь приливает к нижней голове, то отливает от верхней.

Гость
#32

Потому что в 70% случаев это не их дети, а от любовников.

Гость_95
#33

Я вам больше скажу, есть и женщины которые своих детей не любят, просто меньше это показывают)

Гость
#34
Гость_95

Я вам больше скажу, есть и женщины которые своих детей не любят, просто меньше это показывают)

По отношению женщин у нас вообще ничего не освещается, то как женщины выкидывают детей на мусорку, то как в холодильник заталкивают.
В обществе принято демонизировать мужчин, а то что творят женщины это воспринимается как норма

Гость
#35

А где у мужчины гарантия, что это его ребёнок, а не набляgованный в подворотне?

Гость
#36

Меня больше интересует, почему многие мужчины забивают на детей от первого брака и заботятся о первых детях своей второй жены. Есть достаточное количество, как у знакомых, так и в своей семьи. К моей маме папа ушел от первой жены и маленькой дочки. В меня он вложил уйму времени, сил и денег. Я ему, конечно, бесконечно благодарна, люблю его очень сильно. Но этот вопрос сидит во мне уже много лет. У подруги муж занимается ее сыном от первого брака, а о своих дочках даже не вспоминает.

Гость
#37

Любят, любят.
Но не любят когда участие на нуле, это факт.

Гость
#38

Потому что не вкладывают в них время и усилия. Мой муж с 10дневного возраста проводит с дочерью очень много времени. Почему? Потому что одна я не справлялась, потому что свекровь, к которой у меня множество претензий, тем не менее подготовила мужа и обьснила что ребенком нужно заниматься обоим, что это твоя частичка и так далее. Ну и я была достаточно криворука, чтобы понять, что "не справится".

Гость
#39
Гость

потому что неуверенны что это их ребенок
потому что не хотели ребенка, а были пойманы "на пузо"

Мы все тебе очень сочувствуем, но рассказы о своей необычной семье перенеси на МД форум, там и обсудите, сюда нечего ходить.

Гость
#40

Вы уточните, кого они не любят - ваших детей? Или своих? Ваших - тех, кого вы родили без спросу, с манипуляциями, обманом, или еще хлеще - прижали брюхом. Ну так это не его дети, а дети шлюпки. Никто ваших выродков любить НЕ ОБЯЗАН, кроме вас самих. Лично мне нравятся дети только от честных женщин, и таких немало. Очень жаль ваших мужчин, которым вы жизни поломали.

Гость
#44

Для большинства мужчин их дети - это не дети, а конкуренты за ресурсы женщины, родился ребенок - им же меньше достается ее времени, обслуживания, а то и содержания. Какая уж тут любовь, когда большинство из них сами по менталитету просто дитачки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: