Гость
Статьи
Раздражает старший сын

Раздражает старший сын

Купила уже две квартиры, устроила на учёбу и работу, ему 19 лет , но он сидит дома и у меня еще трое сыновей 8-11 лет. Когда он дома охота его выгнать, с чем это связано? #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто живет в тех квартирах?

Гость
#2

Забросил учёбу , ничем толком не занимается , как итог ваше раздражение ?

Гость
#3

Он учится, работает? Если учится/работает, то проблемы не вижу

Рита
#4

Из Вашего текста ничего не понятно. Кому купила, ходит - не ходит, почему раздражает. 19 лет ещё молоденький совсем. С чего он должен хотеть с дома валить? С девушкой познакомится, может тогда и станут жить отдельно. Но то, что сын раздражает..ну это как-то неприятно. Почему Вы сына невзлюбили?

Рита
#5

Фсё, сдулась.

Гость
#6

Лучше подтолкни его к интересу к девочкам. А то ещё больше будет раздрожать.
Из за интернета они с ранних лет приучены к женской красоте и разврату. Они не выносимо хочет самочку. Поэтому у него раздражительная личность. Если ты сейчас его не привяжешь к женской ласке в избытке, дальше будет хуже . Он будет думать что до них добраться вообще не реально.
Будет только в интернете и сидеть дро чить на них. Или в игрушки играть . Потом может запьет вскоре или наркоманить начнет.
Когда мне было 19 лет я был такой же. Хорошо встретил красивейшую взрослую женщину 30 лет. Для меня это был ящик пандоры ,у меня загорелись глаза двигаться в этом направлении а не в тупиковом . Так он будет работать постоянно и всё спускать на девочек. Это гораздо лучше чем погрузиться в лень ,в пиво или дроч ить на компьютерную имитацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: