Гость
Статьи
Больно. Я думаю, что …

Больно. Я думаю, что он просто меня не любит

Упала подвернула ногу, а муж говорит хватит исполнять, мне больно даже не от того что нога болит а от такого отношения я плачу второй день он даже не подходит ко мне, ни жалости ни сострадания я думаю что он просто меня не любит #любовь #муж

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он всегда был таким холодным или только недавно стал проявлять к вам безразличие?

Мила
#2

У нас в последнее время частые ссоры, но сейчас мне больно я не могу ходить полноценно, элементарно проявил бы заботу, он видит как мне плохо и просто ходит и молчит , это очень обидно я чувствую себя ненужной

Гость
#3

Правильно думаешь. Одно из проявлений любви - забота. Ну не стесняется же он)

Мила
#4

Я не понимаю где хотя бы элементарное сочувствие, как вообще можно говорить что люблю и вот так себя вести

Гость
#5
Мила

Я не понимаю где хотя бы элементарное сочувствие, как вообще можно говорить что люблю и вот так себя вести

Мб часто манипулировали им через жалость? Вот уже достали и он вам не верит…

Гость
#6

Сама такого выбрала,кто виноват если не нравится муж разведись и найди другого.

Гость
#7
Мила

У нас в последнее время частые ссоры, но сейчас мне больно я не могу ходить полноценно, элементарно проявил бы заботу, он видит как мне плохо и просто ходит и молчит , это очень обидно я чувствую себя ненужной

Поставь точку с ним сегодня.

Мила
#8
Гость

Сама такого выбрала,кто виноват если не нравится муж разведись и найди другого.

Такого ни кто не выбирал, в начале отношений мужчины ухаживают заботятся и тд, прожив в браке когда часстые ссоры кризис и тд произошло такое.

Мила
#9
Гость

Мб часто манипулировали им через жалость? Вот уже достали и он вам не верит…

Да как можно не верить, он видел как я упала и вчера я ещё могла ходить а сегодня не могу наступать на ногу, ну суть не в этом а в его отношении, я реву просто потому что он не проявил ни капли заботы сочувствия и вообще как будто плевать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: