Гость
Статьи
Муж до сих пор помнит …

Муж до сих пор помнит и любит свою первую девушку

Добрый день. Хочу поделиться своей историей... В браке всего 8 месяцев, постоянные скандалы и упрёки по поводу моих бывших мужчин слышу от своего мужа почти каждый день (где-то сама виновата, рассказала много лишнего ещё до свадьбы, когда переписывались с мужем в интернете). По вечерам начала наблюдать, что во время просмотра фильмов сидит с кем-то переписывается, в руках постоянно телефон. В общем (знаю, что некрасиво, но любопытство взяло верх) пока он пьяный спал, залезла в телефон и посмотрела. Оказывается, что через месяц после свадьбы начал переписываться с девушками с сайтов знакомств, приглашал на свидание и даже несколько раз встречался с одной, вёл романтическую переписку, говорил что не женат...В итоге простила, думаю может сама где-то виновата (к слову секс у нас явно не фонтан был, он игрушки хочет, воск на тело, ошейник и т.д., а я как-то сопротивлялась). Прошел месяц, смотрю опять переписывается...Оказывается пишет своей первой любви (после их расставания прошло 15 лет, она вышла замуж, родила сына, живёт в другой стране), спрашивает как жизнь сложилась, вспоминают отношения свои, обиды, почему их свадьба не состоялась...И тут такая фраза: "если ты готова бросить своего мужа, готова ради меня приехать в наш город, встретиться со мной, мы можем попробовать всё сначала...я тебя люблю, если ты точно вернёшься, я уйду от жены..." Девочки, ну вот как так жить и что делать? дайте совет.... #семья #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он никого не любит, и бывшей своей просто по мозгам поездил. Если бы он ее любил, развёлся бы давно и сам к ней приехал. А сейчас он только требует от нее 99% работы, чтобы она из-за него разрушила свою семью, а он только потом подтянется. Если она так сделает, 100 процентов гарантия, что он ее тут же продинамит. У него ужасное отношение к женщинам в целом. И нельзя себя винить в его изменах.

Гость
#2

Уходи первая.
Женщин не бросают. Бросают они.

Гость
#3

ахринеть....вали и пятками сверкай.! Не унижайся,он тебя не любит и в любой момент готов от тебя отказаться. Он использует тебя и вбивает чувство вины за прошлые отношения. уважай себя

Гость
#5

Да это пи...здец! У вас не муж, а кобе...лина, псих! Извращенец и это вы ещё мало про него знаете. Ошейник только начало. Он будет опускаться до самых грязных женщин, которые исполнят его похоти, наверняка ещё и в попу себе потыкать любит. Готовьтесь лечить венеричку. Жить с таким - себя не уважать и это скажется на самооценке

Гость
#6

Сочувствую вам автор. Вы сами понимаете уже что ничего хорошего уже не будет в будущем. Он не развит совершенно и не готов к семье. Я б на вашем месте переехала до начала жить отдельно , ему сказала бы что все прочитала и мне плевать что ты там думаешь о личном пространстве. Дистанцируйтесь от него , это минимум какой можно сделать , чтобы он хоть как-то зашевелился что ли. Разговоры , извинения с его стороны - все пустой лепет. Если вы ему это просто так простите , он будет в вас ноги Вытирать всю жизнь ;(
Канешно логически рассуждать - развод и девичья фамилия. Но каждая женщина чаще всего старается сохранить семью. И чтобы ее сохранить в Даном случае нужно из нее уйти , чтобы он понял что один. И он или будет за вами бегать , или уйдет к девочкам из интернета. Бывшей еще наврет что бросил вас сам. Мужики все таки сволочи редкостные. При чем все. Желаю вам любви и удачи в жизни 🌹

Гость
#7

Зачем вообще таекие люди как вы женятся?? Ни уважения, ни любви, ни элементарной культуры отношений - НИ-ЧЕ-ГО. Что вас так непременно толкает в загсы? Это даже читать противно, а как в этом всем можно находится? А в плане секса вас ничего перед свадьбой не йокнуло, что у вас ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные стремления в этой сфере??

Гость
#8

я бы развелась...но можете говорить ему, что он не в вашем вкусе, а влюблены вы в какую-нибудь звезду, актера и т.д. Повестьте постер красавца медийного в спальне, ездите на все конерты, собирайте его фото в альбом и мужу плешь проешьте своим "кумиром"..
...пусть вас внезапно охватит такая влюбленность, и он на своей шкуре испытает каково это

Гость
#9

бросайте его, но перед этим расскажите, что у вас мечта отношаться с огромным негром, например, и что когда вы занимались выполнением супружеского долга, то представляли вместо мужа этого негра

Гость
#10

Дамы вы мне за что дизы ставите?

#11
Гость

Сочувствую вам автор. Вы сами понимаете уже что ничего хорошего уже не будет в будущем. Он не развит совершенно и не готов к семье. Я б на вашем месте переехала до начала жить отдельно , ему сказала бы что все прочитала и мне плевать что ты там думаешь о личном пространстве. Дистанцируйтесь от него , это минимум какой можно сделать , чтобы он хоть как-то зашевелился что ли. Разговоры , извинения с его стороны - все пустой лепет. Если вы ему это просто так простите , он будет в вас ноги Вытирать всю жизнь ;(
Канешно логически рассуждать - развод и девичья фамилия. Но каждая женщина чаще всего старается сохранить семью. И чтобы ее сохранить в Даном случае нужно из нее уйти , чтобы он понял что один. И он или будет за вами бегать , или уйдет к девочкам из интернета. Бывшей еще наврет что бросил вас сам. Мужики все таки сволочи редкостные. При чем все. Желаю вам любви и удачи в жизни 🌹

Спасибо Вам большое за поддержку. Реально читаю и становится как-то легче, а то совсем в депрессию впала, боялась, что подсяду на алкоголь(((

Гость
#12

Это просто печаль, что мужики нами крутят вертят как хотят. И вместо того чтобы женщины друг друга поддерживали в мире , так они клюют друг друга и подставляют. Вы помните как Шарлотта в Секс и город посылала всех женатиков нафиг, вот это нормальная женщина. А Керри спала из Бигом и с Ейданом одновременно , и мне так жалко было эту Наташу. Зачем женился не понятно. Еще так мерзко обманывал. Ну вот почему женщины друг друга не поддерживают и не посылают этих мужиков.

Гость
#13
Kvanovaka

Спасибо Вам большое за поддержку. Реально читаю и становится как-то легче, а то совсем в депрессию впала, боялась, что подсяду на алкоголь(((

Я бы наверно уже присела. У меня когда то был парень , первая любовь. Любила безумно , а он с двумя девушками одновременно встречался , и в итоге женился еще на второй. Она его простила тогда. Я помню как я пила вино день за днем и ревела. Я даже в страну другую переехала , чтобы в городе своем не встречать этих двоих. И я не понимала так же ту девушку другую, что за дура. Мне кажется он всю жизнь будет ей изменять.
А сколько ему лет ? Может это еще возраст около 25 у него и не нагулялся ? Очнулся , брак и не знает что с ним делать.

#14
Гость

Я бы наверно уже присела. У меня когда то был парень , первая любовь. Любила безумно , а он с двумя девушками одновременно встречался , и в итоге женился еще на второй. Она его простила тогда. Я помню как я пила вино день за днем и ревела. Я даже в страну другую переехала , чтобы в городе своем не встречать этих двоих. И я не понимала так же ту девушку другую, что за дура. Мне кажется он всю жизнь будет ей изменять.
А сколько ему лет ? Может это еще возраст около 25 у него и не нагулялся ? Очнулся , брак и не знает что с ним делать.

В том то всё и дело, ему уже 37 лет, взрослый мужчина, должен отвечать за свои поступки...Иногда думаю правду говорят, что айтишники это отдельная раса, никогда не поймёшь, что у них на уме...(((

Гость
#15
Kvanovaka

В том то всё и дело, ему уже 37 лет, взрослый мужчина, должен отвечать за свои поступки...Иногда думаю правду говорят, что айтишники это отдельная раса, никогда не поймёшь, что у них на уме...(((

:( 37 взрослый мальчик. А скандалит о бывших ваших мужчинах , наверно потому что чувство вины душит. Чтобы вас типа виноватой сделать , популярный ход. Не понимаю только зачем он женился, и как сейчас это все исправлять. Может какая то семейная терапия? Как в американских фильмах , двоим рассказывать психологу свое мнение и выплывет настоящая причина его поведения. Да и причин может быть много , даже элементарный кризис среднего возраста , хотя и кажется что рановато , но все равно. Может в сексе что то не то. Надо разбирать по полочкам. А ТО что он бывшую любит это же глупо ;))) какая там любовь. Придумал себе что то на фоне основной проблемы. Которая непонятно какая

Гость
#16

девушка, ну у меня для вас плохие новости. во-первых, он вас не любит, ищет другую. во-вторых, завязывайте с сексом, не дай бог забеременеете. уходите от него, это уже бесполезно

#17
Гость

девушка, ну у меня для вас плохие новости. во-первых, он вас не любит, ищет другую. во-вторых, завязывайте с сексом, не дай бог забеременеете. уходите от него, это уже бесполезно

Ребёнка я точно от него уже не хочу, хотя он почему-то даже сейчас после всех своих переписок и встреч с дамами говорит, что хочет ребёнка от меня, и если у нас не получилось за 8 месяцев брака забеременеть, готов заплатить за эко....

Гость
#19

Очередная "сказка про белого бычка",фантазии никакой.Потому что в реальной жизни уважающая себя женщина минуты с таким ушлепком не осталась.Надо думать далее последует что-нибудь в духе "сами мы не местные,родителей нет,работы нет,жилья нет"....Есть комп и дерьмовый,но незаменимый муж.

Гость
#20
Kvanovaka

Ребёнка я точно от него уже не хочу, хотя он почему-то даже сейчас после всех своих переписок и встреч с дамами говорит, что хочет ребёнка от меня, и если у нас не получилось за 8 месяцев брака забеременеть, готов заплатить за эко....

Он вас просто как инкубатор использует. Хочет себе на старость отпрыска, вдруг инсультному бате *** надо будет подтирать

Гость
#21
Гость

Это просто печаль, что мужики нами крутят вертят как хотят. И вместо того чтобы женщины друг друга поддерживали в мире , так они клюют друг друга и подставляют. Вы помните как Шарлотта в Секс и город посылала всех женатиков нафиг, вот это нормальная женщина. А Керри спала из Бигом и с Ейданом одновременно , и мне так жалко было эту Наташу. Зачем женился не понятно. Еще так мерзко обманывал. Ну вот почему женщины друг друга не поддерживают и не посылают этих мужиков.

К сожалению, у нас не как в Китае, там на 50 миллионов мужчин больше и найти женщину - лотерея. Её будут холять и лелеять. У нас женщина - расходный материал. Даже искать не станут - сама приползёт, желающих много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: