Гость
Статьи
Разведенная женщина с …

Разведенная женщина с ребенком

Женщины с детьми разведенные, зачем вы врете? Что мужчину любить будете и на 1 место ставить? Для вас всегда на 1 месте будет ваш ребенок, на втором вы сами и мужчина - в хвосте.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 место ребенок
2. она сама
3. ее родители
4. ее родственники
5. ее подруги
6. ее собачка
7. друзья ее собачки
8. тарологи, гадалки, нумерологи.... и т.д.
9. муж

ну это в лучшем случае

Гость
#2

Ни разу не слышала от женщин с детьми, чтобы они такое говорили. Вам кто-то такое действительно пообещал?

#3
Гость

1 место ребенок
2. она сама
3. ее родители
4. ее родственники
5. ее подруги
6. ее собачка
7. друзья ее собачки
8. тарологи, гадалки, нумерологи.... и т.д.
9. муж

ну это в лучшем случае

Конгениально!

Гость
#4

Хорошо, больше не будем.

#5

А если не врать,то аленя не захомутать!

Гость
#6

Да не , мч на 1м с их детьми , рожденными совместно

Гость
#7

О, Господи, прости им их глупость.

Гость
#8

Мужчина всегда в хвосте.

Гость
#9
Гость

Да не , мч на 1м с их детьми , рожденными совместно

Как это совместно, солидарно что ли?

Гость
#10
Гость

Мужчина всегда в хвосте.

Тылы тоже нужно прикрывать

Гость
#11

Наоборот, хвост окажется вконце ,на 1е выходят дети рожденные с новым мужиком .

Гость
#12

Я давно и счастлива замужем и никогда не понимала этой борьбы за первые места в семье и конкуренция, особенно с детьми. Вам мамочка нужна вместо жены наверное, которая вас должна обслуживать. В здоровой семье отношения строятся на основе взаимной заботы о заботе тех, кто меньше всего способен о себе позаботится сам. То есть в первую очередь о тех, кто больше всего в данный момент в этом нуждается. Если я встала утром первая у меня на первом месте я, на втором собака - потому что все дети уже сами могут вставать и в туалет сходить и даже позавтракать (или просто перекусить), а собака нет.
Муж такой же взрослый как и я. Иногда его дети на первом месте, иногда я (если я болею например). У меня так же.

Гость
#13

Вообще автор забота о себе - это нормально и естественно, особенно для матери. Человек, который о себе не заботится в первую очередь быстро выгорает и не может помочь другим членам семьи. Это как маска в самолёте - сначала надо надеть себе, потом помочь другим.

стёб
#14
Гость

Как это совместно, солидарно что ли?

Именно , по солидарному согласию с мужиком

Гость
#15

дык это нормально. это у мамки ты на первом месте, а у всех остальных - на десятом.

Гость
#16

таких женщин надо избегать-максимум это потрахать полслушать ее нытье о не настоящих мужчинах и потом в разбег. да если честно то и трахать то такую не приятно. на безрыбье и.....

Гость
#17

Фууу, как вообще можно ставить на первое место мужжло, какое грязное извращение! Ни одна женщина в здравом уме такое не скажет - ни замужняя, ни разведенная, ни 5 раз овдовевшая!
На первое место себя, на второе себя, на третье себя, потом себя, и потом ещё несколько раз себя! Потом подумать можно о детях, и в самом конце, как расходный материал может поместиться мужжло! Но учти, что даже в качестве расходного материала ты не каждой женщине будешь нужен!

Гость
#19
Гость

1 место ребенок
2. она сама
3. ее родители
4. ее родственники
5. ее подруги
6. ее собачка
7. друзья ее собачки
8. тарологи, гадалки, нумерологи.... и т.д.
9. муж

ну это в лучшем случае

бывших и настоящих которые в друзьях забыли написать

#20
Гость

Не п3ди. Мужжла как г0вн@ за баней.

Да кто же спорит?
Муж-ж-жла полно,а вот мужчины у многих баб,как не было,так и не будет.

Гость
#21
СОЛИСТ

А если не врать,то аленя не захомутать!

Ой,кто бы говорил,сами то в уши елей льете))

Гость
#22
Гость

Фууу, как вообще можно ставить на первое место мужжло, какое грязное извращение! Ни одна женщина в здравом уме такое не скажет - ни замужняя, ни разведенная, ни 5 раз овдовевшая!
На первое место себя, на второе себя, на третье себя, потом себя, и потом ещё несколько раз себя! Потом подумать можно о детях, и в самом конце, как расходный материал может поместиться мужжло! Но учти, что даже в качестве расходного материала ты не каждой женщине будешь нужен!

Согласна, но не насчет ребенка !
За ребенка я жизнь отдам )

#23
Гость

Ой,кто бы говорил,сами то в уши елей льете))

Мы сама честность😉

Гость
#24

А кто кому врет? Естественно ребёнок для женщины главнее даже отца этого ребенка и уж тем более главнее левого мужчины

#25

Автор, а при чем тут разведена женщина или нет? В браке расклад точно такой же. То есть, если ты женишься хоть на влюбленной в тебя по уши девственнице, то родившейся ребенок и у нее будет на первом месте. И это правильно, так велела природа.

Гость
#26
СОЛИСТ

Да кто же спорит?
Муж-ж-жла полно,а вот мужчины у многих баб,как не было,так и не будет.

А кому ты нужен, мущщинка? Своей маме только!

#27
Гость

А кому ты нужен, мущщинка? Своей маме только!

Слабая манипуляция,слабая!
Иди ещё потренируйся,потом напишешь и про маму и кому нужен!😉

Гость
#28
Гость

Фууу, как вообще можно ставить на первое место мужжло, какое грязное извращение! Ни одна женщина в здравом уме такое не скажет - ни замужняя, ни разведенная, ни 5 раз овдовевшая!
На первое место себя, на второе себя, на третье себя, потом себя, и потом ещё несколько раз себя! Потом подумать можно о детях, и в самом конце, как расходный материал может поместиться мужжло! Но учти, что даже в качестве расходного материала ты не каждой женщине будешь нужен!

У тебя на первом мести метровое дилдО по имени резиновый Джони )))

Гость
#29
Гость

Не п3ди. Мужжла как г0вн@ за баней.

К своим ы *** тянет?)))

Гость
#30
Гость

А кому ты нужен, мущщинка? Своей маме только!

И то не факт. Может его мать променяла и у него теперь обида на всех женщин мира

Гость
#31

После развода детей поднимала сама . У нас в роду выходят замуж и познают одного мужчину. Это не строгие рамки а банальная лень обслуживать мужика . Кстати мы долго живём так нетмозгоёбства от мужиков .

Гость
#32
Бонифаций

Автор, а при чем тут разведена женщина или нет? В браке расклад точно такой же. То есть, если ты женишься хоть на влюбленной в тебя по уши девственнице, то родившейся ребенок и у нее будет на первом месте. И это правильно, так велела природа.

Вот смотри когда парень и девушка решили связать свою жизнь вместе и создать новую ячейку общества семью то детей еще нет в проекте. Между тем, дети – гости в родительском доме. Когда семья создаётся – их ещё нет. Общность мужа и жены уже как бы есть, а детей – ещё нет. Когда дети вырастают – они рано или позно покидают родительский дом. Но семья, единство мужа и жены, при этом не разваливается, не исчезает. Потому что дети – хотя и важная составляющая семьи, но не ключевая. Как бы ни были нам родны наши дети – но муж для жены, а жена для мужа несравненно ближе.
Так должно быть в норме. К сожалению, сейчас норма стала редким явлением. Почему например люди разводятся после 20-ти лет брака и это вовсе не измена или вредные привычки это то что когда были в семье дети то это объеденяло мужа и жену но вот когда гнездо опустело тут то и выясняется что пока муж и жена воспитывали детей было что-то общее и ребенок был связующим звеном и забыли инвестиции в свой брак то есть поставили свои отношение на паузу пока росли дети. Некоторые пары ослабили свои отношения партнерства в совместном воспитании детей, а когда дети выросли, оказалось, что они создали пустое гнездо и пустой брак. Подарите вашим детям радость от того, чтобы видеть своих родителей любящими  и процветающими в браке. Сформируйте образ такого брака, который заставит ваших детей радоваться тому, чтобы однажды выйти замуж или жениться.

#33
Гость

Вот смотри когда парень и девушка решили связать свою жизнь вместе и создать новую ячейку общества семью то детей еще нет в проекте. Между тем, дети – гости в родительском доме. Когда семья создаётся – их ещё нет. Общность мужа и жены уже как бы есть, а детей – ещё нет. Когда дети вырастают – они рано или позно покидают родительский дом. Но семья, единство мужа и жены, при этом не разваливается, не исчезает. Потому что дети – хотя и важная составляющая семьи, но не ключевая. Как бы ни были нам родны наши дети – но муж для жены, а жена для мужа несравненно ближе.
Так должно быть в норме. К сожалению, сейчас норма стала редким явлением. Почему например люди разводятся после 20-ти лет брака и это вовсе не измена или вредные привычки это то что когда были в семье дети то это объеденяло мужа и жену но вот когда гнездо опустело тут то и выясняется что пока муж и жена воспитывали детей было что-то общее и ребенок был связующим звеном и забыли инвестиции в свой брак то есть поставили свои отношение на паузу пока росли дети. Некоторые пары ослабили свои отношения партнерства в совместном воспитании детей, а когда дети выросли, оказалось, что они создали пустое гнездо и пустой брак. Подарите вашим детям радость от того, чтобы видеть своих родителей любящими  и процветающими в браке. Сформируйте образ такого брака, который заставит ваших детей радоваться тому, чтобы однажды выйти замуж или жениться.

Откуда такие фантазии? )) Ребенок - это родная кровь. И многие старики доживают свою жизнь у детей и под их уход. Это родной человек навсегда. А муж или жена кровными родственниками не являются. Завтра она вильнула и ушла к другому. Дети же - родные навсегда.

Но я понимаю, хочется чтобы жена тебя на первое место ставила. Но жена не мама, жена не мама. Пора усвоить.

Гость
#34
Бонифаций

Откуда такие фантазии? )) Ребенок - это родная кровь. И многие старики доживают свою жизнь у детей и под их уход. Это родной человек навсегда. А муж или жена кровными родственниками не являются. Завтра она вильнула и ушла к другому. Дети же - родные навсегда.

Но я понимаю, хочется чтобы жена тебя на первое место ставила. Но жена не мама, жена не мама. Пора усвоить.

Вот смотри в Библии Книге Пророка Моисея Бытие есть такая фраза "Оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей и будут оба единой плотью" в современной психологии есть такой термин сепарация детей от родителей вот и получается что рано или поздно что сын что дочь уйдут от родителей и создадут едину плоть а что такое единая плоть это семья.

Вот смотри дети – не цель брака. Объясняет протоиерей, телеведущий, блогер, писатель, проповедник Андрей Ткачев.

Тайна супружеской жизни заключается не в детях. Я хочу вас разочаровать, если вы считаете, что муж и жена должны жить ради детей. Это чепуха! Муж и жена должны жить не для детей. Дети – не цель брака. Дети - это естественный плод брака, если Бог благословит. А кому-то не благословит… К примеру, женщина перенесла операцию и рожать теперь не может. Это что же получается: у нее теперь брак будет неполноценный? Нет. Полноценные отношения мужа и жены, взаимная любовь навеки - это и есть цель брака. Потому что мамы, как правило, любят своих детей больше, чем мужей, от которых они их родили. И дети любят своих мам больше, чем партнеров, когда выходят замуж или женятся. Это грубейшее нарушение всех законов Божьих. Муж и жена - это один человек. И любить партнера нужно больше, чем мать, и больше, чем детей.

Конечно я люблю своих родителей но жена то мне ближе так как я с ней живу да и прекрасно понимаю что мой ребенок рано или поздно выпорхнет из гнезда и создаст свою семью и у него будет своя жизнь.

#35
Гость

Вот смотри в Библии Книге Пророка Моисея Бытие есть такая фраза "Оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей и будут оба единой плотью" в современной психологии есть такой термин сепарация детей от родителей вот и получается что рано или поздно что сын что дочь уйдут от родителей и создадут едину плоть а что такое единая плоть это семья.

Вот смотри дети – не цель брака. Объясняет протоиерей, телеведущий, блогер, писатель, проповедник Андрей Ткачев.

Тайна супружеской жизни заключается не в детях. Я хочу вас разочаровать, если вы считаете, что муж и жена должны жить ради детей. Это чепуха! Муж и жена должны жить не для детей. Дети – не цель брака. Дети - это естественный плод брака, если Бог благословит. А кому-то не благословит… К примеру, женщина перенесла операцию и рожать теперь не может. Это что же получается: у нее теперь брак будет неполноценный? Нет. Полноценные отношения мужа и жены, взаимная любовь навеки - это и есть цель брака. Потому что мамы, как правило, любят своих детей больше, чем мужей, от которых они их родили. И дети любят своих мам больше, чем партнеров, когда выходят замуж или женятся. Это грубейшее нарушение всех законов Божьих. Муж и жена - это один человек. И любить партнера нужно больше, чем мать, и больше, чем детей.

Конечно я люблю своих родителей но жена то мне ближе так как я с ней живу да и прекрасно понимаю что мой ребенок рано или поздно выпорхнет из гнезда и создаст свою семью и у него будет своя жизнь.

Муж больше всех любит женщину, женщина - детей. Это и есть жизненное равновесие.

А "протоиерей, телеведущий, блогер, писатель, проповедник Андрей Ткачев" может иметь какое угодно мнение ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: