Гость
Статьи
Сложные отношения. На …

Сложные отношения. На меня орет мой муж

И вот который раз происходит скандал. На меня орет мой муж. Очень часто . Сейчас из за того что я не ответила на звонок т.к. на работе и перезвонила через 10 минут. Орал зачем мне телефон и что я обязанна отвечать. Если он не ответил для него это пустяк. Вечные придурки реально без повода. Не понимаю что происходит вообще

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что он тебе изменяет и думает что ты тоже изменяешь, психует.

Гость
#2

Просто ты его плохо содержишь и не стараешься служить ему вот он и злится. Подари ему золотой браслетик и свози в турцию тогда он перестанет на тебя кричать.

де
#3

Не бьёт ещё? Ну, чуть позже будет. Не так встала, не так рубашку погладила. А потом ребёнка сильно попросит, и посадит насильно дома, и будет с радостью издеваться. А там поводов будет ещё больше.
Абьюзер и патологический ревнивец. Стремится вас полностью себе подчинить, и контролировать вас. Нравиться такое? Если нет, то надо уходить.

Гость
#4

Ну просто нужно отвечать на звонки вовремя)

🐼
#5

Так и чего ты молчишь? Напрямую с ним говори и разбирайся. Сейчас промолчишь, а потом в привычку у него это войдёт и постоянно будет орать.

Гость
#6

Если муж орет на вас
Может муж тот пидopaс?
Может любит он под хвост?
Запердодить в полный рост.

Гость
#7

Ваш мужчина очень ответственный человек.И очень похоже что беспокоится за вас , цените это.

Гость
#8

Это исключительно ваша проблема, автор, которую вы по какой-то скрытой или явной причине не хотите решить. На меня, например, никто не орет, потому что для меня это неприемлемо.

Гость
#9

Может его к доктору? Если человек постоянно раздражен и повышает голос, это либо нездоровье, либо бытовое хамство. Исключите медицинские причины.

Гость
#10

Ор на жену - не норма. Это непозволительно. У меня отец орущий дома на меня и мать всю жизнь. Зато в обществе - милейший человек. Выбирала мужа в молодости по принципу - только чтобы не орал по любому поводу и не оскорблял. Выбрала тихого садиста в итоге - ещё хуже. Благо давно развелась.

Гость
#11

Жуткое зрелище, когда на улице мужчина при всех орёт на свою женщину. Это ненормально!!!! Позволять нельзя. Сразу спокойно пресекайте такое поведение.

Гость
#12
Гость

Это исключительно ваша проблема, автор, которую вы по какой-то скрытой или явной причине не хотите решить. На меня, например, никто не орет, потому что для меня это неприемлемо.

Вам просто не встречались психопаты - повезло. Нечего винить жертву эмоционального насилия.

Гость
#13

А раньше он не орал? Мой парень любит поорать на меня, но я ему тоже устраиваю скандал на это. Понимаю вас как это ужасно.

Гость
#14
Гость

Вам просто не встречались психопаты - повезло. Нечего винить жертву эмоционального насилия.

Нечего винить адекватных женщин, которые не живут с абьюзерами. Мне встречались психопаты и абьюзеры, неврастеники. В мою жизнь я их я не пускала, и это было несложно.

Гость
#15
Гость

Ор на жену - не норма. Это непозволительно. У меня отец орущий дома на меня и мать всю жизнь. Зато в обществе - милейший человек. Выбирала мужа в молодости по принципу - только чтобы не орал по любому поводу и не оскорблял. Выбрала тихого садиста в итоге - ещё хуже. Благо давно развелась.

Вы как слепой котенок и учитесь на своих ошибках (и то не факт).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: