Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с родителями мужа

Здравствуйте. Уже нет сил, хочется поделиться с кем-то кого не знаю. Мы с мужем познакомились 3 года назад, не все было замечательно он человек нагловатый, что для меня довольно сложно было принять. Через 2 года после наших отношений решили жить вместе, естественно его родители отморозились, у меня квартира в новом доме, мои родители сделали мне дорогой ремонт и разрешили нам жить в ней, через время мы решили расписаться. Меня очень беспокоит отношение его родителей, когда у мужа заболела родственница они выпросили у него довольно крупную сумму, они все время одалживают деньги у друзей моего мужа и я так подозреваю что муж тащит им деньги периодически(от меня это скрывается), при том что достаток у нас небольшой едва хватает на нас двоих. Недавно моя мама познакомилась с бывшими друзьями моих свекров и они рассказали, что те нагло вымогали у них деньги для бизнеса и это не первые люди которые считают их аферистами. Мужа говорить бесполезно, он как помешаный и слышать ничего не хочет. Мне обидно, что они его дурят и я не знаю как от них отвязаться. Они у мужа уже столько денег одолжили и никогда не возвращают, я боюсь чтобы они не разрушили нашу семью своей наглостью

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Уезжайте подальше.отношения мужа к ним не переделаете.

Гость
#3

не пойму .что тебя задевает.речь вовсе не о тебе

Гость
#4

хлебнете с ними горя - муж наверно тоже аферист - нафига вам за такого замуж-то - ггены то какие детям своим передадите. дети аферистов - сами аферисты

Гость
#5

расслабтесь. это ваша судьба такая. если не готовы принять, то разводитесь. Удачи.

Гость
#6

У меня одной дежавю? Сегодя я уже это читала.

Гость
#7

"Яблоко от яблоньки недалеко падает" сами пишете, что ваш муж нагловатый, может родители своего сына как раз не дурят, а вместе с ним проворачивают делишки за вашей спиной, смотрите сами не окажитесь жертвой этой семейки.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы