Гость
Статьи
Декрет. Как …

Декрет. Как справлялись с малышом в декрете без помощи «отцов»

Девочки, подскажите, как справлялись с малышом в декрете без помощи «отцов»? Как тянули расходы на эти мизерные выплаты, как было моральное состояние? Поделитесь опытом. На седьмом месяце нахожусь, кажется, что сил уже сейчас нет все это пережить. Ребенок желанный и очень его жду, но очень страшно, как все будет. Вдруг не справлюсь. #семья #декрет #финансы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пособия хорошие были, но у меня погодки были , это еще хуже. Самое главное не покупать новое а брать бесплатно. Все деньги уйдут на сухое молоко и памперсы. Я много покупала по этому расход -80 шт в месяц у меня был.

Гость
#2

Алименты совсем нет возможности выбить ? Может как то полюбовно договоритесь с отцом?

Гость
#3

Я лично не знаю, как бы я растила дитё без помощи отца. Он специально взял отпуск на год, чтоб вместе заниматься ребенком. Благо он мог не работать, с деньгами проблем не было.
Он с сыном возился с утра и до ночи. И играл, и купал и гулял с коляской . Без него я б точно рехнулась.

Елизавета
#4
Гость

Пособия хорошие были, но у меня погодки были , это еще хуже. Самое главное не покупать новое а брать бесплатно. Все деньги уйдут на сухое молоко и памперсы. Я много покупала по этому расход -80 шт в месяц у меня был.

ну да а деньги на косметику себе сэкономила
не правда ли
уж лучше косметика или миниюбка чем памперсы новые ребенку купить

Гость
#5
Елизавета

ну да а деньги на косметику себе сэкономила
не правда ли
уж лучше косметика или миниюбка чем памперсы новые ребенку купить

Это все питание и шмотки детям, так де игрушки, я себе ничего не покупала, так как смысл на полное отекшее тело что то покупать, хотелось сдохнуть быстрее в то время. Питание дорогое.

Елизавета
#6
Гость

Это все питание и шмотки детям, так де игрушки, я себе ничего не покупала, так как смысл на полное отекшее тело что то покупать, хотелось сдохнуть быстрее в то время. Питание дорогое.

чета какую то *** ты пишешь

Гость
#7
Елизавета

чета какую то *** ты пишешь

Солевая чтоль лохудра

Гость
#8
Елизавета

ну да а деньги на косметику себе сэкономила
не правда ли
уж лучше косметика или миниюбка чем памперсы новые ребенку купить

Дочь собаки

Елизавета
#9
Гость

Солевая чтоль лохудра

так вот зачем те бесплатные подгузы,ты все на соль тратишь

Гость
#10

Заранее нужно делать накопления, чтобы не жить на мизерные выплаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: