Гость
Статьи
Бывший отобрал двоих …

Бывший отобрал двоих детей и хочет повесить на меня алименты

В 18 лет связалась ***, по итогу от него двое детей, один инвалид (даун), у бывшего эпилепсия, но скрывает. Бывший гугял, бил и вел себя крайне похабно, убежала от него с детьми, но так получилось, что пришлось вернуться обратно к его родителям. Они начали меня травить (из ниоткуда появилась аллергия, нарушился сон, взялось и апатия) в итоге сбежала от них, но детей забрать не получилось, т.к. идти с ними некуда, сама была как в тумане. Сейчас дети живут с родителями бывшего, бывший живёт отдельно от них. Они сделали определение суда о месте жительства детей с отцом. Мне общаться не дают, настроили детей против меня. У бывшего подвязки в суде по месту прописки детей, судья там друг семьи, бороться с ними через суды не вариант. Ехать туда к ним боюсь, отравят или обколят и сдадут в дурку (уже пытались, удалось сбежать). Была прописка на квартиру его родителей, они меня выписали оттуда по суду. Сейчас вот дошли новости что подают на алименты. Я официально нигде не работаю, живу в другом городе, новый мужчина в моей жизни, все хорошо, планируем ребеночка, у меня новая счастливая жизнь. И тут такое... Подскажите, как от этого отбиться. #бывший

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да , при разводе дети остаются с одним из родителей , с другим обговаривают общение, алименты ( кто через суд ).
А прописка это всего лишь регистрация по месту жительства , выписали ,не жалейте, прописка автоматически собственником не делает.
Впишитесь к своим родителям , аналогично собственником не станете автоматически.

Гость
#2

Как отбиться? А никак! Дети кушать хотят- платите, выполняйте родительские обязанности.

Гость
#3

правильно - нарожала - плати... мамашка блин - с детьми не занималась и теперь еще возмущаешься что на алименты подали

Гость
#4

А почему твоих спиногрызов родители мужа содержать должны?

#5

По закону вы должны платить алименты.
У вас совсем душа по детям не болит?
Обычно матери борятся за детей, а вам они, видим, не нужны...любой суд на стороне матери. И нужны веские причины, чтобы оставить с отцом. Что это за причины?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#6

А если бы дети остались с вами, алименты на них вам бы пригодились?

Гость
#7

Автор не строй из себя дуру алики идут детям из них один инвалид.

Гость
#8
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

А если бы дети остались с вами, алименты на них вам бы пригодились?

Это - другое!

Гость
#9

Неспроста тебя хотели сдать именно в дурку. Тебя послушать, так ты только и делала, что убегала то от мужа, то от его родни, но при этом успела 2 детей родить. Дурная судьба- нелегкая. Плати алименты, это твой родительский долг.

Гость
#10

Будешь платить алименты как миленькая

Гость
#11
Гость

Неспроста тебя хотели сдать именно в дурку. Тебя послушать, так ты только и делала, что убегала то от мужа, то от его родни, но при этом успела 2 детей родить. Дурная судьба- нелегкая. Плати алименты, это твой родительский долг.

Бесполезно дуре что-либо говорить - она ничего не поймёт

Гость
#12
Гость

Автор не строй из себя дуру алики идут детям из них один инвалид.

Неужели вы не поняли что автор - корыстная дура на всю голову

Гость
#13
СВЕТЛАНА

По закону вы должны платить алименты.
У вас совсем душа по детям не болит?
Обычно матери борятся за детей, а вам они, видим, не нужны...любой суд на стороне матери. И нужны веские причины, чтобы оставить с отцом. Что это за причины?

Неужели вы не поняли что автор - корыстная дура на всю голову? Ее бывший муж это понял поэтому так и поступил

Гость
#14
Гость

правильно - нарожала - плати... мамашка блин - с детьми не занималась и теперь еще возмущаешься что на алименты подали

Автор - безмозглая овуляшка

Гость
#15
Гость

Как отбиться? А никак! Дети кушать хотят- платите, выполняйте родительские обязанности.

Автор - безмозглая овуляшка

777
#16
Гость

Неспроста тебя хотели сдать именно в дурку. Тебя послушать, так ты только и делала, что убегала то от мужа, то от его родни, но при этом успела 2 детей родить. Дурная судьба- нелегкая. Плати алименты, это твой родительский долг.

Так она бегала от ебл-ана муженька синемордого, чтоб не убил. Её ошибка только в том, что изначально связалась с убогим

Гость
#17
Гость

Ну да , при разводе дети остаются с одним из родителей , с другим обговаривают общение, алименты ( кто через суд ).
А прописка это всего лишь регистрация по месту жительства , выписали ,не жалейте, прописка автоматически собственником не делает.
Впишитесь к своим родителям , аналогично собственником не станете автоматически.

Автор - безмозглая овуляшка которой собственные дети, которых она родила - не нужны

Гость
#18

Это я автор первого поста.

Детей я бы с радостью забрала к себе, но нет возможности, та семья обеспеченная, у них связи, деньги, власть, а у меня ничего нет и сбежала я чтобы выжить.
По детям действительно сильно скучаю но сделать с этим ничего не могу.

Помимо ребенка инвалида ещё и бывший муж оказался инвалидом - он эпилептик, но узнала я об этом слишком поздно. Бывший меня люто ненавидит и считает меня своей собственностью и всячески гадит везде где может, это и стало одной из причин почему я сменила город. Алименты ему нужны не ради денег, а исключительно чтобы *** мне. Ещё когда вместе жили я спалила его в телефоне, как он вызывал *** в сауну по 50 тыр, так что с деньгами там все очень хорошо и причина его действий исключительно нагадить и унизить.

Как бы я поступила, если бы смогла забрать своих детей обратно - я бы просто уехала, сменила бы все данные и забыла про этих уродов навсегда, лично мне от них абсолютно ничего не нужно.

По факту меня туда продала собственная мать, когда мне было ещё 17 лет. Соответственно пойти мне просто некуда было, поэтому там и жила, а как поняла, что все, ещё немного и мне конец - сбежала.

А всем умникам кто пытается поливать меня говном - всего вам хорошего, идите своей дорогой, просила совета, а не порции ***, этого мне и от родственников и бывшего хватило.

#19

Ну вот если бы в дурку согласилась ехать, может быть и отбилась бы....

#20
Гость

Это я автор первого поста.

Детей я бы с радостью забрала к себе, но нет возможности, та семья обеспеченная, у них связи, деньги, власть, а у меня ничего нет и сбежала я чтобы выжить.
По детям действительно сильно скучаю но сделать с этим ничего не могу.

Помимо ребенка инвалида ещё и бывший муж оказался инвалидом - он эпилептик, но узнала я об этом слишком поздно. Бывший меня люто ненавидит и считает меня своей собственностью и всячески гадит везде где может, это и стало одной из причин почему я сменила город. Алименты ему нужны не ради денег, а исключительно чтобы *** мне. Ещё когда вместе жили я спалила его в телефоне, как он вызывал *** в сауну по 50 тыр, так что с деньгами там все очень хорошо и причина его действий исключительно нагадить и унизить.

Как бы я поступила, если бы смогла забрать своих детей обратно - я бы просто уехала, сменила бы все данные и забыла про этих уродов навсегда, лично мне от них абсолютно ничего не нужно.

По факту меня туда продала собственная мать, когда мне было ещё 17 лет. Соответственно пойти мне просто некуда было, поэтому там и жила, а как поняла, что все, ещё немного и мне конец - сбежала.


А всем умникам кто пытается поливать меня говном - всего вам хорошего, идите своей дорогой, просила совета, а не порции ***, этого мне и от родственников и бывшего хватило.

Так почему не забрали детей?

Гость
#21
Марина.

Ну вот если бы в дурку согласилась ехать, может быть и отбилась бы....

Из дурки выход только один - на кладбище
Ещё раз с той стороны деньги связи и власть, а с моей только я и все прочие против меня, ибо брак был по расчету и моего мнения никто не спрашивал

Гость
#22

Вы дура ? У ас УЖЕ двое детей ,а выещё планируете ?

Гость
#23
777

Так она бегала от ебл-ана муженька синемордого, чтоб не убил. Её ошибка только в том, что изначально связалась с убогим

На тот момент за меня все решали мои родственники, моего мнения никто не спрашивал. Это сейчас я уже понимаю , что нужно было бежать оттуда сразу и без оглядки, а сейчас нужно придумать как отбиться от очередной порции неприятностей в мой адрес, для этого я и пришла сюда, но как видно зря.

Гость
#25

Лживость у баб в крови. Закрой пасть и содержи детей, пад ла

Гость
#26
Гость

Вы дура ? У ас УЖЕ двое детей ,а выещё планируете ?

Детей у меня отобрали. Обратно вернуть их врят ли получится, только если дождаться совершеннолетия и попытаться им объяснить почему так вышло, общаться мне с ними не дают.
Но все это не повод ставить на себе крест, жизнь продолжается и нужно жить дальше, строить новую семью, заводить новых детей и воспитать их достойными людьми. Возраст и здоровье мне позволяют и мужчина, который сейчас со мной меня любит и хочет детей

Гость
#27
Гость

Лживость у баб в крови. Закрой пасть и содержи детей, пад ла

Всего те бе самого наилучшего неизвестный человек и дай бог чтобы ты никогда не оказался а моей ситуации. И да, далеко не все женщины такие, какими ты их считаешь, если тебе не повезло с противоположным полом, это не значит что все вокруг грязь, это просто тебе не поаезло

Гость
#28
СВЕТЛАНА

Так почему не забрали детей?

Куда их забрать и как, если меня тупо не пускают к ним? Если я туда аунусь, меня просто убьют и лучше от этого ни мне, ни моим детям не станет. А так у меня ещё есть возможность построить свою жизнь, чем я и занимаюсь.

Гость
#29
777

Так она бегала от ебл-ана муженька синемордого, чтоб не убил. Её ошибка только в том, что изначально связалась с убогим

И еще в том, что родила от него 2 детей даунов.

Гость
#30
Гость

И еще в том, что родила от него 2 детей даунов.

Дети погодки, я вторым забеременела ещё когда первого кормила.

#31
Гость

Детей у меня отобрали. Обратно вернуть их врят ли получится, только если дождаться совершеннолетия и попытаться им объяснить почему так вышло, общаться мне с ними не дают.
Но все это не повод ставить на себе крест, жизнь продолжается и нужно жить дальше, строить новую семью, заводить новых детей и воспитать их достойными людьми. Возраст и здоровье мне позволяют и мужчина, который сейчас со мной меня любит и хочет детей

А какие основания для отбирания?
Вы пьёте, бомжуете, не работаете? Что конкретно? Просто так детей не отберут

#32
Гость

Куда их забрать и как, если меня тупо не пускают к ним? Если я туда аунусь, меня просто убьют и лучше от этого ни мне, ни моим детям не станет. А так у меня ещё есть возможность построить свою жизнь, чем я и занимаюсь.

Вы лишены материнства?

Гость
#33

Автор, вам радоваться надо, что так легко отделались. Будьте человеком, платите алименты, вам суд мало присудит, вы же безработная. Зато сейчас у вас есть возможность устроить личную жизнь, начать все с чистого листа, как у большинства мужчин после развода.

Гость
#34

разводка....инвалиду детей не отдаст суд, если вы не торчок

Гость
#35
СВЕТЛАНА

Вы лишены материнства?

Пока что есть определение суда о месте жительства детей с отцом.

У меня нет ни своей жилплощади, ни официального дохода, ни коррупционных связей ни денег чтобы заплатить юристам, а это по самым скромным оценкам порядка 300.000 рублей на круг.

С той стороны есть достаточно ресурсов, чтобы продавить нужный исход дела.

Гость
#36
Гость

разводка....инвалиду детей не отдаст суд, если вы не торчок

Доказать что бывший муж инвалид не получится, т.к. все это тщательно скрывается и любые его залеты старательно вымарываются, у них для этого все возможности. А анализы сдать можно только добровольно, заставить их сдать суд не может.

Гость
#37

Алименты вы платить обязаны, а на ребенка-инвалида так пожизненно. Это ваши дети, это требование законодательство, новый муж и новый ребенок здесь ни при чем. Новая семья создается от избытка ресурсов, а не повод избавиться от обязательств в отношении старших детей.

Гость
#38
Гость

Алименты вы платить обязаны, а на ребенка-инвалида так пожизненно. Это ваши дети, это требование законодательство, новый муж и новый ребенок здесь ни при чем. Новая семья создается от избытка ресурсов, а не повод избавиться от обязательств в отношении старших детей.

Так вот я и пытаюсь понять как минимизировать это. Но пока что кроме грязи в свой адрес я ничего не увидела.

.|.
#39
Гость

Так вот я и пытаюсь понять как минимизировать это. Но пока что кроме грязи в свой адрес я ничего не увидела.

так ты сама грязь. Какого тебе ещё пожелания? лишь бесплодия пожелать, чтобы больше не плодила ненужных детей!

Гость
#40
.|.

так ты сама грязь. Какого тебе ещё пожелания? лишь бесплодия пожелать, чтобы больше не плодила ненужных детей!

И тебе всего самого светлого и доброго. И сделай милость - не пиши сюда больше, твое мнение не интересно.
Спасибо.

Непсихолог
#41
Гость

Детей у меня отобрали. Обратно вернуть их врят ли получится, только если дождаться совершеннолетия и попытаться им объяснить почему так вышло, общаться мне с ними не дают.
Но все это не повод ставить на себе крест, жизнь продолжается и нужно жить дальше, строить новую семью, заводить новых детей и воспитать их достойными людьми. Возраст и здоровье мне позволяют и мужчина, который сейчас со мной меня любит и хочет детей

вам нужна помощь юриста и вообще юридическая консультация по целому кругу вопросов как вам лучше в принципе поступить.
и с пропиской и с замужеством за новым мч и с алиментами.
вы можете устроится на работу с мин оплатой труда и отчислять с белой зп например. это самое разумное.

Непсихолог
#42
Гость

Так вот я и пытаюсь понять как минимизировать это. Но пока что кроме грязи в свой адрес я ничего не увидела.

идите на биржу труда и вставайте на учет
с пособия кажется не отчисляют алименты, но оно там крошечное.
стоять на бирже можно около 1 года
и там есть курсы переквалификации в разных областях те можно учиться за гос счет чтобы зарабатывать в декрете

Гость
#43

Ты старых детей содержать не хочешь один из них инвалид, а решила новых плодить.

Гость
#44

Никак не отбиться, нужно платить алименты.
Зачем вам еще один ребенок от первого встречного?

Гость
#45

Так плати алименты, что тут такого. Это же твои дети.

Гость
#46

Еще и врешь. В посте ни слова, что тебя прям насильно выдали замуж, а как тут клевать начали быстренько придумала и обелилась. Правильно тебе тут бесплодия пожелали

Гость
#47
Гость

Из дурки выход только один - на кладбище
Ещё раз с той стороны деньги связи и власть, а с моей только я и все прочие против меня, ибо брак был по расчету и моего мнения никто не спрашивал

Я лежала в психушке, там никто не нужен, лишь бы сплавить и вновь не видеть. Я с депрессией еле добилась лечь.

Гость
#48

А почему ты своим детям денег давать не хочешь один даже больной?
Зачем новых плодить тогда?

Гость
#49

Вы создаете впечатления приспособленца, сначала богатая семья мужа, но муж инвалид. Потом вместо того, чтобы пойти учиться, работать и выстраивать отношения с родителями, платить алименты, помогать своим детям. Вы нашли мужика и рожаете новое дите. Вас совершенно не жалко. Сейчас вы выкручиваетесь как бы меньше платить алиментов, ну это вааще.

Гость
#50
Гость

Еще и врешь. В посте ни слова, что тебя прям насильно выдали замуж, а как тут клевать начали быстренько придумала и обелилась. Правильно тебе тут бесплодия пожелали

И вам тоже всего самого наилучшего. И не дай бог оказаться в моей ситуации. И не стоит судить о других по себе. Если вы что-то сами себе про меня додумали - это ваши измышления, но истиной они не являются.

Гость
#51
Гость

Так вот я и пытаюсь понять как минимизировать это. Но пока что кроме грязи в свой адрес я ничего не увидела.

Когда тут мужчины скулят, что бывшая на алименты содержит любовников, катается на Мальдивы, и вообще алименты надо отменить - их резонно забрасывают грязью. То, что вы вроде как женщина, не отменяет того, что помыслы и действия ваши - грязь.