Гость
Статьи
Бывший муж при каждом …

Бывший муж при каждом удобном случае рассказывал про свою жену

Бывший муж при каждом удобном случае, когда приезжает к нашему ребенку на встречу , рассказывал про свою жену. Зачем ? Объясните?
У каждого своя семья уже 6 лет. 3 года назад звал вернуться, но, я отказалась.
Иногда, ради приличия , спрашиваю, как дела у ребенка. Их сыну 2 года. Он начинает про него и его заносит в семью. Боготворит жену и дышит на нее, как на икону. Я про мужа ничего не рассказываю. О своей семье не говорю. «Не впускаю в дом», так сказать. Только о нашем сыне. А он же..
Для чего он это делает? Как стоит себя вести в таких ситуациях? Поделитесь своим мнением. Послать то можно, это понятно. Просто интересно, какие еще есть варианты 😂 #семья #бывшие

Marianna
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Делится,как с близким человеком(все де общий сын,значит,взаимопонимание когда-то было).Первый вариант.Второй: не вернулась три года назад,плачь и смотри,со стороны.

#2

Хочет вас на ревность вывести

Гость
#3

Может, мужик действительно кайфует от своей жизни и ему не кажется странным говорить об этом, а вы и не одергиваете. Можете просто мягко ему сказать: "так, слушай, я очень рада что у тебя все хорошо, но мы с тобой не на таком уровне близости, чтобы делиться настолько личным. Твоя жена прекрасный человек, мой муж замечательный человек, нам с тобой очень повезло. Дальше мысль не развиваем, окей?", и все. Будет продолжать - просто перебивайте, чтобы у него было понимание, что он выходит за рамки разговора. И сами о его детях не спрашивайте, зачем? Это не про вежливость, вы сами приглашаете его вам ненужное рассказывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: