Гость
Статьи
Почему после свадьбы …

Почему после свадьбы многие женщины становятся замухрышками?

Смотрю на некоторых и диву даюсь: неглаженые вещи, растянутые, все в катышках; волосы как пакли, ногти в ужасном состоянии, да и дома тоже не айс. При этом, они не работают и дети с утра до вечера в саду. Вот как можно так себя запустить?

4 ответа
Последний — Перейти
Камила
#1

Может депрессия. Может рутина задолбала. Может банальная усталость. Сама иногда про это думаю. Когда хочется разлениться, через "не могу" заставляю себя делать всё, что нужно: нормально питаться, уход утром/вечером, волосы, одежда и др., всё по плану. В первую очередь для себя. Неприятно быть клушей, особенно, по своей воле. Да и куда расслабляться? Чтобы что? Кого потом винить?

Гость
#2

Вы у всех бываете дома и знаете что да как там? И знаете что они до свадьбы были красавицами, волосы густые и блестящие, одежда лучших брендов, а в квартире всё блестело? И они работали на престижных работах?
А может вам поменять место жительство или своих знакомых, жить в престижных районе, общаться с самодостаточными преуспевающими женщинами, которые что-то хотят от жизни, в том числе, хорошо выглядеть.
Я вижу ухоженных мам с колясками, также на утренниках в дет.садах, на родительских собраниях в школе, на выпускных вечерах.

Кролик
#3
Гость

Вы у всех бываете дома и знаете что да как там? И знаете что они до свадьбы были красавицами, волосы густые и блестящие, одежда лучших брендов, а в квартире всё блестело? И они работали на престижных работах?
А может вам поменять место жительство или своих знакомых, жить в престижных районе, общаться с самодостаточными преуспевающими женщинами, которые что-то хотят от жизни, в том числе, хорошо выглядеть.
Я вижу ухоженных мам с колясками, также на утренниках в дет.садах, на родительских собраниях в школе, на выпускных вечерах.

В моём посте написано у «многие», а не «все». Научитесь читать

Кролик
#4
Гость

Вы у всех бываете дома и знаете что да как там? И знаете что они до свадьбы были красавицами, волосы густые и блестящие, одежда лучших брендов, а в квартире всё блестело? И они работали на престижных работах?
А может вам поменять место жительство или своих знакомых, жить в престижных районе, общаться с самодостаточными преуспевающими женщинами, которые что-то хотят от жизни, в том числе, хорошо выглядеть.
Я вижу ухоженных мам с колясками, также на утренниках в дет.садах, на родительских собраниях в школе, на выпускных вечерах.

В моём близком окружении таких нет. Но вот ситуация, когда дама выходит замуж и решает забить на себя, распространена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема