Гость
Статьи
У сына много девушек!

У сына много девушек!

Здравствуйте! Форум анонимный, хочется спросить совета со стороны, у людей и понять всё же, как правильно поступить! У нас семья, есть сын - ему 19 лет. И я за него переживаю на почве его отношений с девушками. Нет, не в том плане, что у него их вообще нет, а скорее наоборот, их чересчур много. Я так прикинула, у него оказывается было уже 3 девушки. 2 в школе, одна в университете. Счас вот какая то новая, которую я никогда не видела. Живём в Москве. Сын хороший, симпатичный, судя по тому что есть внимание противоположного пола. Но меня пугает то, что его как то много. Я даже не знаю, как тут с ним поговорить и про контрацепцию и в целом про то, что нельзя вот так просто менять девушек и это неправильно! Муж сказал, что ничего не надо ему говорить и он сам разберётся. Скажите , пожалуйста, как правильнее поступить и как на эту тему поговорить с сыном?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, норм, кабелина растет.

гость
#2

кому-то много девушек достанется, кому-то ни одной и даже за жизнь. радуйтесь, что ваш сын наслаждается жизнью и распространяет ваши гены. род будет продолжен и может даже не с одной

Гость
#3

муж прав, про контрацепцию поздновато, да и вообще в 19 не надо лезть в личную жизнь и раздавать непрошенных советов

Гость
#4
гость

кому-то много девушек достанется, кому-то ни одной и даже за жизнь. радуйтесь, что ваш сын наслаждается жизнью и распространяет ваши гены. род будет продолжен и может даже не с одной

не с одной? да он как перчатки девчонок меняет.... мне даже за них обидно тоже..

Гость
#5
Гость

Ахаха, норм, кабелина растет.

надеюсь, что нет.

гость
#6
Гость

не с одной? да он как перчатки девчонок меняет.... мне даже за них обидно тоже..

а почему за посторонних девушек вам обидно? они же добровольно вступают с ним в связь. ваш сын востребован. ваши беспокойства непонятны. а как вы хотели, чтобы у него вообще секса не было? ему ресурс, как новая девушка в постели, дается за просто так. странная вы мать

Гость
#8
гость

а почему за посторонних девушек вам обидно? они же добровольно вступают с ним в связь. ваш сын востребован. ваши беспокойства непонятны. а как вы хотели, чтобы у него вообще секса не было? ему ресурс, как новая девушка в постели, дается за просто так. странная вы мать

да пусть будет, но с постоянной с одной долгое время.

гость
#9
Гость

да пусть будет, но с постоянной с одной долгое время.

вот вы смогли бы есть только один хлеб всю жизнь? ведь иногда и колбаски захочется. а ему всё само в руки плывет. зачем ему отказываться?

Гость
#10

Я сам такой был. Родители чет пытались советовать, но кто их слушал. ))

Гость
#11

3 это не много.

Гость
#12
гость

вот вы смогли бы есть только один хлеб всю жизнь? ведь иногда и колбаски захочется. а ему всё само в руки плывет. зачем ему отказываться?

Проблема в том, что такие часто ЧСВ вырастают.

Гость
#13
Гость

Я сам такой был. Родители чет пытались советовать, но кто их слушал. ))

Алименты платите?

гость
#14
Гость

Проблема в том, что такие часто ЧСВ вырастают.

да, но женщины сами же в этом виноваты. наверно им нравится страдать

Гость
#15
Гость

Алименты платите?

Нет.

Гость
#16
Гость

Нет.

Вне сомнений.

Гость
#17
Гость

Нет.

Козла ответ)

#18

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Пусть ваш мальчик не злоупотребляет отношением с девочками. Однако не ломайте ему жизнь.

Гость
#19
Гость

не с одной? да он как перчатки девчонок меняет.... мне даже за них обидно тоже..

Ну если насадка на член сама к нему в койку прыгать, значит хочет? Как говорится sy4k@ не заxoчeт - кaбeль не вccкoчит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: