Гость
Статьи
Измена и семья

Измена и семья

Прощали ли вы измены своему мужу? Или уходили, с гордо поднятой головой потому что любите и цените себя? Как правильно поступить, если муж изменил?

Тарталеточка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Презик всегда надевай, де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣л" - вот самый правильный поступок.

Гость
#2

Зависит какой муж и какие отношения были. Если семейный , заботливый , любит - где то по пьяни изменил , в браке все же пропала искра , захотелось и теперь его терзает чувство вины и так далее то простила бы.
Если отношения были не ахти , бесил все время , не ценил , критиковал и я уже на грани , а он еще и изменил так никогда не простила бы.

Гость
#3

Уходить, конечно. А то еще и заразит чем - нибудь.

Мерцающая
#4

Прощение ничему не учит.

Гость
#5
Гость

"Презик всегда надевай, де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣л" - вот самый правильный поступок.

Это после того как алименты на сторону платить начали, или как узнали, что де бил презик не надел?😊

Гость
#6
Гость

Это после того как алименты на сторону платить начали, или как узнали, что де бил презик не надел?😊

Это превентивно.

Анон
#7

Гнать его. Изменил один раз изменит и второй. А потом как собака потасканная к вам приползёт, когда никому нафиг не нужен будет. Вам надо это терпеть?

Гость
#8
Гость

Это превентивно.

Хорошо наверно, когда жена, понимающая и небрезгливая😏. Ну, подумаешь, Галину/Валину пи сю полизал, чмок его🤣🤣🤣.

Гость
#9

Если переписка или фото, расставаться не стала бы, но поговорила бы серьезно. А если измена физическая, не простила бы. Боюсь болезней. И не смогла бы простить, всё время не доверяла бы.

Гость
#10

🤔

Гость
#11

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам порекомендовать на Алтае живёт бабушка Евдокия. Я сама живу в Германии, но я обратилась к этим людям по отзывам по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но очередной раз я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 низкий ей поклон это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Это чудотворный Божий человек. Всем рекомендую обращаться к этим людям у меня была тяжёлая ситуация я хотела покончить жизнью не буду много описывать но хочу вам сказать оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

Гость
#12

😳

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: