Гость
Статьи
Девушки, нужна ваша …

Девушки, нужна ваша поддержка и совет, загоны у мужа

Иногда, в связи с переменами в жизни (новая работа, кризис, череда конфликтов) мужчина «уходит в берлогу», ничего не хочет, отстраняется, а сделать с этим ничего нельзя. Раньше пил, отрывался, сейчас уже 30, рассуждает о семье, бизнесе и прочее.
Но изредка его накрывает и он может выпить, причем очень много.
Вот и вчера-сегодня произошла такая ситуация.
Для начала, два месяца у нас в отношениях был серьезный кризис, он 2 месяца валялся на больничном, на фоне чего свалился в игровую зависимость. Естественно, все ссоры на этой почве.
С начала месяца вышел на новую работу, которая сейчас крайне сложна для него, морально и физически, большая ответственность, сбитый режим питания и сна.
Время провести мы вместе можем только в воскресенье нормально, но с обеда он пил пиво и в итоге поехал к брату. Через 4 часа вернулся (никакой) и лег спать, а в час ночи проснулся, еще не протрезвев, разбудил меня и сказал, что хочет прогуляться, а я, дура тревожная, увязалась за ним. В итоге он взял ЕЩЕ алкоголя, раскис на тему отношений, будущего, работы и трудного детства, а ко мне был очень холоден.
Бывало ли у вас такое и нормально ли это, на ваш взгляд?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Депрессивный игроман и алкоголик? И вы на полном серьезе спрашиваете нормально ли это? Обратитесь к психологу, разберите с ней зачем вы такое тащите в свою жизнь.

Гость
#2

Лично для меня не норм и для будущего я бы не рассматривала такого человека точно

#3

Он два месяца поиграл и перестал, а работа за рулем, так что о зависимостях грубо говорить

Гость
#4

Зачем вам это несчастье?

Гость
#5

Мужчина...дык он тебе не муж.
А значит свободный, а ты ему никто. Ещё вопросы есть?

Откуда этот потолок глупости - вопрос :у кого так было? Было или не было..тебе то что от этого? Как изменится твоя жизнь, если узнаешь эту инфо? Дура, блин

#6

Это латентный алкаш , еще и слабохарактерный , профессии нормальной нет, работы тоже. Потом начнет пить постоянно, детей от такого заводить - обречь себя на нищету, а ребенка еще и на плохую генетику. Всегда удивляло, зачем женщины оправдывают таких никчемных мужчин , еще сами лепятся к ним и лезут спасать, вместо того, чтобы бежать, бросая тапки. Что за жертвенность такая и не любовь к себе у вас? Задайте себе эти вопросы, зачем вам это?

Не благодари😎
#7

😆😁😁😁😁

Не благодари😎
#8

Если будешь облизывать своего алкаша, то не останется потом ресурсов на собственных детей. Никогда не надо нянчиться с мужиком. Если он алкаш - не твои проблемы, кинь его, он неликвид.

Гость
#9

Встретив бы такого человека, я посчитала его психически/психологически не стабильным персонажем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: