Гость
Статьи
Беременна, избил муж

Беременна, избил муж

С мужем долго не могли забеременеть. Первая Б закончилась неудачно (муж на руках носил, заботился, животик наглаживал, говорил, как любит и ждёт нашего малыша). Через 3 года попыток на тесте наконец появилась вторая полоска! Были на седьмом небе от счастья, особенно муж. До 5 недели. Перестал обращать на меня внимание, регулярно доводит (пример: весь день просидел за компьютером, на просьбу помочь с тяжелыми сумками никак не отреагировал, ладно, не гордая, донесла сама. Засыпать пришлось без него - игрушка важнее. Проснулась в 2 ночи от громкого звука, попросила сделать потише - игнор, сказала, что мне мешает спать звук и свет от компа, на что получила ответ: как ты меня зае*ала, мр*зь. С психами отключил и лег спать). Через неделю попала в больницу с кровотечением (угроза прерывания беременности), причиной послужила ссора с рукоприкладством, ударил по лицу и оттаскал за волосы потому, что мне сильно захотелось в туалет и пришлось потратить 10 минут, чтобв дойти до ближайшего торгового центра. После выписки спокойно прошел один день, у меня по прежнему сохраняется угроза, муж в курсе, говорит, что очень жалеет и просит прощения. На следующий же день обзывал последними словами, довел до слез, когда попростла остановиться, потому что опять заболел живот, сказал, что сама виновата и довела его. Я просто позвала его ужинать - отвлекла от игры. Каждый день ссоры, слёзы, может сильно толкнуть, ударить по спине, голове и т.д. Сегодня он до поздней ночи смотрел телевизор, я попросила сделать тише, так как мне завтра рано вставать, а я не могу уснуть, на что он начал кричать, обзывать меня, швырять вещи. Когда попросила поднять кружку, так как мне тяжело уже (срок порядочный), да и нельзя нагибаться из-за угрозы, он схватил меня и через себя швырнул на кровать,я попыталась закрыть живот,чтобы не попал по нему,на это он начал коленями давить его.Я пыталась вырваться,но он сел мне на живот и бил по лицу,душил, час назад этот ужас закончился, он уснул.Хочу разводиться,но боюсь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ждете печального финала? Бегом от него! И в полицию - за побои!

Гость
#2
Гость

Автор, вы ждете печального финала? Бегом от него! И в полицию - за побои!

Так ведь выпишут ему штраф (знакомая уже снимала), платить придётся с общих денег, а он только больше обозлится :(

#3

вы нормальная? уходить надо было еще тогда. после первого эпизода. или считаете, с младенцем и всем его скарбом вам будет проще уходить?

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5

рожать от игромана? Он тебя точно по животу бил? Не по голове?

Гость
#6

Автор, Вы от него зависимы материально? Живёте в чужой стране? Для чего Вам такой муж нужен?

Гость
#8
Гость

Автор, Вы от него зависимы материально? Живёте в чужой стране? Для чего Вам такой муж нужен?

Да, зависима материально, так на работе стали платить копейки (завод), а беременной устроиться на другую работу нереально, живу довольно далеко от города родителей. Здесь нет ни друзей, ни центров помощи женщинам, даже родители назад не принимают - ушла к мужу, теперь живи с ним.

Гость
#10

Надеюсь, это разводка.

Гость
#11

До этого вы 3 года жили душа в душу?

Гость
#12
Гость

Так ведь выпишут ему штраф (знакомая уже снимала), платить придётся с общих денег, а он только больше обозлится :(

Правильно. Терпи дальше. Как-нибудь будете жить. Не ты первая, не ты последняя.

Гость
#13

Расскажи отцу, пускай тот его хорошенько отделает, сразу как шелковый станет

Гость
#14

И какого х-я вы всё это терпите? Боитесь разводиться, а инвалидом на всю жизнь не боитесь остаться или погибнуть от его побоев?

Гость
#16

Знаете сколько случаев было убил жену муж, но мы думаем мой не такой он не сделает этого. Ошибаетесь в приступе злости они готовы на всё, кргда озвереет никто не остановит. У нас много случаев было, отсидят и выйдут.

Гость
#17
Гость

Так ведь выпишут ему штраф (знакомая уже снимала), платить придётся с общих денег, а он только больше обозлится :(

Ясно, понятно, автор - тролль.

Не благодари😎
#18

Муж всё правильно делает!

Гость
#19

Должна лучше сосать и готовить, хороших и хозяйственных жён не избивают, старайся лучше.

#20
Не благодари😎

Муж всё правильно делает!

Что ***? Вы адекватные?

Гость
#21

Терпеть побои никогда и никому нельзя! Это веский повод, для того чтобы разойтись. Это не Норма отношений! Родителям расскажите все про побои, про грубость, поговорите с ними, Ваше здоровье и ребенка Важнее, нельзя такое допускать и прощать.

Гость
#22

Девушка, кризисные центр есть, возможно не в вашем городе,но недалеко. Звоните, договариваетесь, получаете зарплату и уезжаете. Но жить с таким нельзя.

Гость
#23
Гость

Должна лучше сосать и готовить, хороших и хозяйственных жён не избивают, старайся лучше.

Потерялся отсюда, днище

Гость
#24

Автор, если вы не хотите себя обеспечивать сама, то впереди все ещё самое «лучшее». Это только Ваш выбор, ваш конченный «муж» понимает, что вы зависимы от него… Вот и показывает власть …

Надежда Васильева
#25

Уходите срочно,у вашего мужа видно зависимость от компьютера,если официально за́регистрирован брак,подайте на развод.Можно подать заявление в полицию.Советую рассказать подругам,родителям,чтобы боялся к вам подходить и знал,что все в курсе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: