Гость
Статьи
Могут ли быть вместе …

Могут ли быть вместе люди с разными политическими взглядами?

Как пара, семья. Могут ли они быть вместе долго или разногласия в области политики могут этому помешать?))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будете затрагивать эту тему, то вполне

~
#2

У нас разные взгляды с мужем. Я не суюсь в политику и не спорю с ним, потому что взгляды разные.))

#3

Определенно могут. Если вы любите друг друга, то это никак не повлияет

гость
#4
Гость

Если не будете затрагивать эту тему, то вполне

он смотрит телек, она ютуб. Нет, трудно жить таким вместе. Разные взгляды на жизнь людей разделяют и ссорят, дело доходит даже до рукоприкладства и насилия, телесных повреждений и убийств. Совместная жизнь это любовь, это одинаковые предпочтения, в том числе политические.

Гость
#5

Может помешать все, что угодно. Политика тоже.

#6

Могут, но как минимум один должен помалкивать и сидеть со своими взглядами не отсвечивая. Иначе, есть риск ругани на почве политики … и в конце концов разочароваться друг в друге

Гость
#7

Нет

гость
#8
Friday

Могут, но как минимум один должен помалкивать и сидеть со своими взглядами не отсвечивая. Иначе, есть риск ругани на почве политики … и в конце концов разочароваться друг в друге

Какой смысл в такой совместной жизни?

Сапа
#9

Нет? Если только несерьезное что-то

#10
гость

Какой смысл в такой совместной жизни?

Согласна! Я бы не смогла

Гость
#11

Не помню какой год был. Договорились с мужем, что голоснем за Хакамаду, тогда она мне нравилась. Выходим с избирательного участка, он говорит, что отдал голос
за Жириновского, ненавистного мне. Чуть не развелась.
А вот сейчас, если б он был за сво, развелась бы точно. Как жить с таким болваном...

Гость
#12

Мы вообще в семье о политике не говорим, а то начинается сразу повышенные тона, и чуть ли не рукоприкладство.
Не может быть так в семье, чтоб все придерживались одной политики.😁

Гость
#13

Нет, сторонники тоталитаризма из кегебокко не годны.

#14

Да, могут. Я бы не стал встречаться с человеком, у которого буквально человеконенавистнические политические взгляды, или консервативные.
Выбор политической стороны отражает внутренний мир человека в целом, так что по этому можно эффективно выбрать партнера.

Гость
#15

В наше время разные "политические взгляды" - обычно разные взгляды на добро и зло. Такое преодолеть очень трудно, в этом вопросе нужно единство.

Гость
#16
Assket

Да, могут. Я бы не стал встречаться с человеком, у которого буквально человеконенавистнические политические взгляды, или консервативные.
Выбор политической стороны отражает внутренний мир человека в целом, так что по этому можно эффективно выбрать партнера.

для начала хоть одного человека найди
который с ТОБОЙ захочет встречаться))

Гость
#17

Могут. Знаю пару, уже 42 года как женаты. Ссорятся временами, считая друг друга политически тупоумными, но всё равно близки очень

Гость
#18

Если не будешь спорить с ним по этому поводу то проблем не должно быть...хотя...если он решит переехать из страны в связи со своими взглядами, а ты против, потому что ничего страшного в этом не видишь...тут может быть недопонимание.

#19
Гость

для начала хоть одного человека найди
который с ТОБОЙ захочет встречаться))

А как же твоя мама…

Гость
#20
Гость

Нет, сторонники тоталитаризма из кегебокко не годны.

Неудивительно. Ты на редкость проблемная дама.

Гость
#21
Гость

Если не будешь спорить с ним по этому поводу то проблем не должно быть...хотя...если он решит переехать из страны в связи со своими взглядами, а ты против, потому что ничего страшного в этом не видишь...тут может быть недопонимание.

Переезд да, это реально.... (

Гость
#22
Гость

Могут. Знаю пару, уже 42 года как женаты. Ссорятся временами, считая друг друга политически тупоумными, но всё равно близки очень

Благодарю.

Гость
#23
Гость

Мы вообще в семье о политике не говорим, а то начинается сразу повышенные тона, и чуть ли не рукоприкладство.
Не может быть так в семье, чтоб все придерживались одной политики.😁

Итальянская семья у вас😀.

Гость
#24
Гость

Итальянская семья у вас😀.

Ну да горячие все 🤭😁

Гость
#25
Гость

Если не будете затрагивать эту тему, то вполне

У нас часто разговоры этим заканчивались..ну и вот совсем закончились..партнеры должны быть одних взглядов,не только в политике..Иначе печальный финал неизбежен..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: