Гость
Статьи
Чьи мужчины храпят ? …

Чьи мужчины храпят ? Жизнь становится невыносимой

Муж храпит невыносимо , как свинья заливается ночью .
Бросил курить , все равно храпит . Есть лишний вес
Жизнь моя становится невыносимой .
Стараюсь уснуть раньше него в страхе , что потом не усну совсем . В итоге просыпаюсь несколько раз за ночь и переворачиваю эту свинину , так как от храпа стены трясутся
Иногда ночью психую и ухожу в зал спать по середине ночи
На что он обижается и говорит , что я его бросаю .
Ложусь спать всегда в спальне с ним , в надежде , что хоть эту ночь нормально посплю , но в итоге сбегаю в зал на диван
Беруши точно не моя история !
Иногда засыпаю в наушниках , дабы заглушить хоть немного его храп
Спать в зале -он будет обижаться , что сплю без него . Но к врачу мы не хотим идти , чтоб от храпа избавится . Эгоист . Плюс диван не такой удобный как кровать .
Если я не высплюсь , я весь день буду без сил . У меня очень чуткий сон , его храп - это просто нечто !!! Хочется его пинать , как действует на нервы
У кого мужья храпят ? Как вы с этим боритесь ? Спите отдельно ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

У меня храпит иногда, но не сильно. Заметила что храпит когда голова криво лежит на подушке. Поправляю и перестает) Раньше курил и храпел всегда и сильно, но мы тогда вместе не жили. Я б наверное и побоялачь переезжать к нему если б не улучшилась ситуация. Понимаю Вас очень, у самой проблема уснуть при посторонних шумах.

Гость
#2

жить с любым мужиком всегда некомфортно.

#4

Было дело неоднократно.
Очень храпели мужчины, выводили какие-то жуткие трели😁
На желание уйти в другую комнату-обижались, типа спать рядом это апофеоз гармоничных отрошений .
По итогу между обижающимся эгоистичным мурлом и собой я выбираю себя.
Если человек не понимает, что причиняет дискомфорт другому и еще и обижается, то надо слать его лесом.

Гость
#5

Не спите с ним в одной комнате. Это единственный способ. Мы с мужем так и делаем, в браке давно и счастливы. Иногда бывает, например отель( если нет семейного номера), тогда он почти не спит, боится меня разбудить. Слушать храп это прямой путь к бессоннице и депрессии, так и невроз не за горами. Не любит вас этот муж, если заставляет вас спать в нечеловеческих условиях и вы испытываете мучения.

#6
Гость

Не спите с ним в одной комнате. Это единственный способ. Мы с мужем так и делаем, в браке давно и счастливы. Иногда бывает, например отель( если нет семейного номера), тогда он почти не спит, боится меня разбудить. Слушать храп это прямой путь к бессоннице и депрессии, так и невроз не за горами. Не любит вас этот муж, если заставляет вас спать в нечеловеческих условиях и вы испытываете мучения.

Вам очень повезло с мужем! ♥️

Гость
#7

Мы храпим оба но так как у нас маленький ребенок поспать это просто за радость и уже на храп друг друга внимания не обращаем отрубаемся и так🤣

Гость
#8

Просто некер спать вместе. Нужно чтобы у каждого своя кровать была.

Гость
#9

Муж сильно храпит и вертится, руками во сне двигает и иногда задевал меня по лицу, по носу. Хоть и кровать большая, но он все равно руки раскидывает.Поэтому мы договорились уже давно спать отдельно. Так намного лучше для обоих.

#10
Гость

Просто некер спать вместе. Нужно чтобы у каждого своя кровать была.

Скорее своя комната 😁

Гость
#11
Гость

Не спите с ним в одной комнате. Это единственный способ. Мы с мужем так и делаем, в браке давно и счастливы. Иногда бывает, например отель( если нет семейного номера), тогда он почти не спит, боится меня разбудить. Слушать храп это прямой путь к бессоннице и депрессии, так и невроз не за горами. Не любит вас этот муж, если заставляет вас спать в нечеловеческих условиях и вы испытываете мучения.

И мы с мужем так же сделали, много лет назад, спим в разных комнатах. Хоть выспаться нормально можно.

#12
Гость

И мы с мужем так же сделали, много лет назад, спим в разных комнатах. Хоть выспаться нормально можно.

Мои родители спят в разных комнатах много десятков лет, т к ритмы совершенно разные.
Отец с молодости вставал в 5-6 утра даже в выходные, мама-сова и главное храп отца,как дикого вепря.
Если мама не выспится она жутко злая весь день.
Но ни разу со стороны отца не было обид и недовольства, чтобы спать вместе, вообще какая-то лажа-такое поведение.

Гость
#13

Мы с мужем стараемся не переедать на ночь, тогда никакого храпа нет. Но после праздников или каких-то посиделок я сразу ухожу на второй этаж в гостевую спальню, знаю, что после еды и алкогольного муж будет храпеть. Он всё понимает и не обижается. Я бы развелась с таким мужем, как ваш, если ему нравится мучить жену, если он обижается на ее стремление сохранить своё здоровье...
Кстати, можете попробовать 3-4 ночи подряд будить его каждые полчаса. Прям стаскивать одеяло, включать свет, водой поливать. Не давать засыпать нормально. А утром пусть на работу идёт. Пары дней должно хватить, чтобы понял ваше состояние. Если не поймёт, останется только разводиться.

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Мои родители спят в разных комнатах много десятков лет, т к ритмы совершенно разные.
Отец с молодости вставал в 5-6 утра даже в выходные, мама-сова и главное храп отца,как дикого вепря.
Если мама не выспится она жутко злая весь день.
Но ни разу со стороны отца не было обид и недовольства, чтобы спать вместе, вообще какая-то лажа-такое поведение.

И у нас такой же режим - муж встает в 6 на работу, а я могу спать до 8-9 , поэтому для нас только разные комнаты).

#15
Гость

И у нас такой же режим - муж встает в 6 на работу, а я могу спать до 8-9 , поэтому для нас только разные комнаты).

И кстати это нормально.
Во все времена у дворянства, аристократии, царей, королей пары вместе не спали вообще, были разные комнаты-покои.Интим,ласки и разошлись😁У царей вообще у пар у каждого свое крыло было в доме со своими служанками-горничными.
И только у бедных, у которых не было отдельных комнат, спали вместе.

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

И кстати это нормально.
Во все времена у дворянства, аристократии, царей, королей пары вместе не спали вообще, были разные комнаты-покои.Интим,ласки и разошлись😁У царей вообще у пар у каждого свое крыло было в доме со своими служанками-горничными.
И только у бедных, у которых не было отдельных комнат, спали вместе.

Да, верно. А сейчас почему то многие считают что разные комнаты -это признак плохих отношений между мужем и женой. Хотя все как раз наоборот.

#17
Гость

Да, верно. А сейчас почему то многие считают что разные комнаты -это признак плохих отношений между мужем и женой. Хотя все как раз наоборот.

Увы, внедряется такая мысль в головы людей и даже есть осуждение со стороны других, вопросы в стиле "а с вашим браком все хорошо", если пара вместе не спит.
Ну вот для меня это какое-то нищее мышление.
Наоборот чем больше личного пространства, тем крепче брак, тем больше в паре уважения друг к другу.

Гостья
#18

1). Причины храпа могут быть совершено разные, и сосуды и аллергия и некоторые совершенно без проблем устраняются.
2) Каким долбайобом надо быть чтобы сознательно не давать своей женщине(или просто кукле?) выспатся и еще и обижульку устраивать и не спать отдельно и не идти к врачу? Это он сам (м)удило конченное с У.О, или принципиально как Мужчина всех баб нечеловекаим считает?

Гость
#19
Гость

И мы с мужем так же сделали, много лет назад, спим в разных комнатах. Хоть выспаться нормально можно.

А если квартира однушка?

Гость
#20
Гость

А если квартира однушка?

Очевидно, надо расширяться. Однушка - квартира для одного.

Гость
#21
Гость

Очевидно, надо расширяться. Однушка - квартира для одного.

На какие, извиняюсь, шиши?

Гость
#22
Гость

А если квартира однушка?

Ну хотя бы в разных кроватях спать, если есть такая возможность.

Гость
#23
Гость

На какие, извиняюсь, шиши?

На те же, на которые решили семью заводить.

#25
Гость

На какие, извиняюсь, шиши?

Поэтому я выше и написала, что спать вместе в одной комнате-это всегда был удел бедных, которые и детей тащили, чтобы вместе спать в одной лачуге.
Дворяне, аристократия уважали и любили себя и поэтому лелеяли свой личный комфорт.

Гость
#26
Гость

На те же, на которые решили семью заводить.

Все такие умные за чужой счёт. Вот ты в такой ситуации согласишься вкинуться на расширение ?

Гость
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Поэтому я выше и написала, что спать вместе в одной комнате-это всегда был удел бедных, которые и детей тащили, чтобы вместе спать в одной лачуге.
Дворяне, аристократия уважали и любили себя и поэтому лелеяли свой личный комфорт.

Ты у нас дворянка, не иначе? Из какого рода, какой титул?

Гость
#28
Гость

Все такие умные за чужой счёт. Вот ты в такой ситуации согласишься вкинуться на расширение ?

Я 10 лет отпахала, чтобы обеспечить себе 2 этажа вместо съёмной однушки. Так что да, за свой счет имею право.

Гость
#29
Гость

Ты у нас дворянка, не иначе? Из какого рода, какой титул?

Дворняжка.

Гость
#30
Гость

Я 10 лет отпахала, чтобы обеспечить себе 2 этажа вместо съёмной однушки. Так что да, за свой счет имею право.

Ну, ты-то может и да, но большинство здесь - это нищебродки, которые хотят придти на всё готовое. О них и сказ.

Гость
#31

То же самое. За что мне это.. молчу и плачу ночью

Гость
#32

Храп здесь ни при чём, муж эгоист, не понимает ваше состояние и не уважает, обижается как маленький. Врач может и не помочь.
Многие спят в разных комнатах, если такие чуткие, если разный режим жизни, в этом нет ничего страшного и дети у них тоже появляются как ни странно.

Гость
#34

Я отправила мужа к лору, там ему назначили промывания, и т.д., стало лучше, но у него нет лишнего веса. А вообще у нас трешка, и спим чаще всего в разных комнатах, это очень удобно

Марина
#35

Есть много различных способов... нужно выяснить причину храпа. У мужа другая ситуация была, в принципе заснуть не мог. Но тут мэнс формула больше чем поливитамины помогла отлично. Думаю потому что тут в составе есть магний, витамины группы B. Они улучшают эмоциональное состояние и заснуть уже проще.

Гость
#36

Самый простой способ избавиться от храпа мужа это обхватить его голову обеими руками и повернуть в любую сторону до щелчка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: