Гость
Статьи
Обиделись бы на такую …

Обиделись бы на такую шутку?

Что-то начали с мужем прикалываться на тему богатства, и я ему говорю - Интересно, а если бы ты был олигархом, как бы мы с тобой жили, на что он ответил, что типа начнем с того, что если бы я был олигархом, мы бы с тобой даже и встречаться не начали). Неприятный осадок остался у меня. Вы бы обиделись?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Обиделась бы. Надо было спросить "а почему?", интересно как бы далеко он зашел в своих гадостях

Ира
#2

Конечно!

Hugg
#3

Он вам не ценит

Гость
#4

Хотела мужа подколоть - а в результате получила своим же оружием. По горшку и крышка.

Гость
#5

Я бы точно так же ответил.
Ну это же по факту...
Он бы себе целый гарем завел, зачем ему жена

ФИО
#6

Я бы не только обиделась, я бы еще и тремя литрами дэрьма его полила, и это был бы последний с ним проведенный день.

Али-баба
#7

Прикольный мужик)) Брал, по кошельку) Такую фишку сморозить...жену так опустить. Наставьте ему рога. Ему они пойдут.

Гость
#8
Гость

Да. Обиделась бы. Надо было спросить "а почему?", интересно как бы далеко он зашел в своих гадостях

Я спросила. Ответил, что в совершенно разных кругах бы с тобой вращались. Но обидно все равно. Т.е по факту, дай ему сейчас богатство он быстро меня променяет на каких-нибудь крутых чик. В моем понимании так

Гость
#9
Гость

Я бы точно так же ответил.
Ну это же по факту...
Он бы себе целый гарем завел, зачем ему жена

А как же любовь? Т.е если сейчас вам дать несколько миллионов вы бросите свою жену?

Автоответчик
#10

Жена хотела оскорбить мужа, но получилось на оборот, не растерялся.

Люций
#11

Ну он сказал по сути. На правду не обижаются. Зачем ему нищая приживала?

Гость
#12
Гость

Я спросила. Ответил, что в совершенно разных кругах бы с тобой вращались. Но обидно все равно. Т.е по факту, дай ему сейчас богатство он быстро меня променяет на каких-нибудь крутых чик. В моем понимании так

так они все такие
ну про круги так и есть
а мог бы сказать "нашел бы получше"
почему ты про это не написала сразу? решила раздуть тему?

Гость
#13

Почему ты считаешь это шуткой? Он тебе сказал как есть.

Гость
#14

так спросите его, если бы он был бы дамой-престарелой и одноглазой, с вами бы все равно бы встречался? вот тогда по ответу и поймете!

Гость
#15

Да,противненько...я так обиделась помню в юности на парня. Мечтала и болтала была бы мол у меня квартира в том то районе и машина какая то там. Он говорит я бы тогда на тебе женился. Я так обиделась ,он и не извинился. Потом расстались,

Гость
#16
Гость

так они все такие
ну про круги так и есть
а мог бы сказать "нашел бы получше"
почему ты про это не написала сразу? решила раздуть тему?

А то,что я дописала что-то в корне меняет? Все равно обидно же. Мог бы соврать чтоб не обидеть

Гость
#17
Гость

А как же любовь? Т.е если сейчас вам дать несколько миллионов вы бросите свою жену?

Если мне дать несколько миллионов.. допустим 100..
Это будет последний день когда вы меня видели ))))))
Вот честно)))

Гость
#18

В каждой шутке только доля шутки,остальное правда. И как вы с этим будете жить и спать с ним. Ужа с

Гость
#19

Автор, нельзя быть такой тупой. Это была не шутка. Он сказал правду. Вы видели, какие у олигархов девушки, жёны и любовницы? Шикарные в основном. Олигархи могут себе таких позволить. А ваш муж себе такую не может позволить. И многое другое не может позволить. Как и многие обычные мужчины. Жизнь такая. К сожалению. во многих странах работать, это не значит зарабатывать. Поэтому и вынуждены жениться на обычных девушках. А мечтают о роскошных дамах. Ну, а если ваш муж так легко в этом признался, то явно вас не любит. Делайте выводы.

Гость
#20

Если он так ответил, значит надо искать мужчину лучше.

Гость
#21

Автор, вы не обижайтесь, просто примите эту правду жизни: все ищут что-то получше. Другое дело, что не все могут этого добиться, вот и приходится брать, что есть.
Скажите честно: если бы завтра к вам приехал Дженсен Эклз (к примеру, нужное имя сами подставьте) и пригласил ехать с ним, как быстро бы вы чемодан в его машину закинули бы?
Это природа человеческая-всегда зариться на то, что лучше.

Гость
#22

Мда..алигарх алигархыч те не доступен

Авторица
#23

ужасно

Гость
#24
Гость

А то,что я дописала что-то в корне меняет? Все равно обидно же. Мог бы соврать чтоб не обидеть

Это всё меняет а вы не понимаете будто

Гость
#25

В каждой шутке - доля правды. Правда в вашем случае это правда выданная за шутку. 😄
Ну и прежде чем обижаться, подумайте о том, что если бы за вами ухаживал олигарх, то вы бы с мужем тоже не стали встречаться.

Гость
#26
Гость

А как же любовь? Т.е если сейчас вам дать несколько миллионов вы бросите свою жену?

Сколько людей в мире с доходом до 100 тыс.долларов/год откажутся от предложения вычеркнуть супруга из своей жизни за 1млрд.долларов?

Мышка Мяу
#27

*** ...

Мышка Мяу
#28
Гость

Да,противненько...я так обиделась помню в юности на парня. Мечтала и болтала была бы мол у меня квартира в том то районе и машина какая то там. Он говорит я бы тогда на тебе женился. Я так обиделась ,он и не извинился. Потом расстались,

Правда всех приживалов

Мышка Мяу
#29
Гость

Если мне дать несколько миллионов.. допустим 100..
Это будет последний день когда вы меня видели ))))))
Вот честно)))

Этого года .
В следующем году бы увидели опять нищего.
Ты бы их не умножил.
Там мозги надо

Гость
#30

Да, я бы обиделась

Гость
#31
Гость

Автор, нельзя быть такой тупой. Это была не шутка. Он сказал правду. Вы видели, какие у олигархов девушки, жёны и любовницы? Шикарные в основном. Олигархи могут себе таких позволить. А ваш муж себе такую не может позволить. И многое другое не может позволить. Как и многие обычные мужчины. Жизнь такая. К сожалению. во многих странах работать, это не значит зарабатывать. Поэтому и вынуждены жениться на обычных девушках. А мечтают о роскошных дамах. Ну, а если ваш муж так легко в этом признался, то явно вас не любит. Делайте выводы.

Не надо выдумывать. Обычные у олигархов жёны

Гость
#32

да, кидайте мужа, становитесь олигаршей!

Лапа
#33

Задала мужу тот же вопрос (вместе 20 лет). Ответил: "Не знаю, но ремонт сам бы точно не делал."

А твой от тебя сразу открестился. Делай выводы. Мда...

#34

Скорее всего)

Гость
#35
Гость

Я спросила. Ответил, что в совершенно разных кругах бы с тобой вращались. Но обидно все равно. Т.е по факту, дай ему сейчас богатство он быстро меня променяет на каких-нибудь крутых чик. В моем понимании так

Ну, по сути, он прав, вы бы даже не познакомились бы скорее всего, но звучит обидно, конечно. Не обижайтесь, просто мужчины мыслят рационально, а не эмоциями, он не имел ввиду, что променял бы вас на деньги.

Гость
#36
Гость

А то,что я дописала что-то в корне меняет? Все равно обидно же. Мог бы соврать чтоб не обидеть

В корне меняет, мужчины мыслят по-другому, скорее всего он даже не мог подумать, что это вас обидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: