Гость
Статьи
Мне 29. Нет мужа и …

Мне 29. Нет мужа и детей

Никто меня не любит и не заботится. Нищая, без мужчины. Встречалась и спала со многими парнями, но замуж никто не взял, а уже поздно. Девочки, как вы смирились с одиночеством?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком смысле нищая? Есть квартира-машина-работа? У каждого свой ценз.

#2

Страшная? Рост-вес? Мало инфы выложила.

Гость
#3

Так не поздно же еще, научитесь себя любить и уважать и будет вам счастье

Гость
#4

То про парня с ростом 168, то про себя
Потерялась...

#5

Счастливая...

Гость
#6

Можно подумать только богатые девушки выходят замуж.

Гость
#7

Автор не заморачивайтесь по этому поводу, найдите себя вы жизни, вы должны наоборот радоваться, что вы не имеете проблем с детьми и не обслуживаете мужика, вы свободны а это большой плюс, нужно себя полюбить и жить дальше.
Ничего нет хорошего в отношениях с мужиками, просто общество патриархально и давит на женщин оказывая репродуктивное давление специально, но мир меняется и феминизм постепенно побеждает а это очень хороший знак.

Гость
#8

Встречалась и спала со многими.. конечно там слава такая, что никто и не берет

Гость
#9

"... спала со многими..."
" Все пробуют, хвалят..Но замуж не берут ".

Гость
#10

Хорошо смирилась, я нищая социофобка-мизантроп, ленивая, мне 27лет не работаю, валяюсь на кровати весь день, не хочу замуж и детей, не хочу никого обслуживать, дома срaч пакеты целофановые на полу валяются, раковина в тарелках с грязью, все кончились,жрать не с чего, даже коробки от пиццы не могу выкинуть, лень

Гость
#11

Еще год и начнёшь пахнуть бабушкой.

Гость
#12

Я вот никогда нк хотела замуж, вот честно. Свобода и личное пространство всегда были, есть и будут у меня на первом месте. Но к 30 годам у меня случился роман с мужчиной, тайком забеременила от него и ничегошеньки ему не сказала. Родила для себя и счастлива. Не надо мне ни алиментов, ни пособий, ни льгот. И плевать на мнение общества.

#13
Гость

Хорошо смирилась, я нищая социофобка-мизантроп, ленивая, мне 27лет не работаю, валяюсь на кровати весь день, не хочу замуж и детей, не хочу никого обслуживать, дома срaч пакеты целофановые на полу валяются, раковина в тарелках с грязью, все кончились,жрать не с чего, даже коробки от пиццы не могу выкинуть, лень

Какая у вас насыщенная жизнь, просто зависть берёт.

МэйЛин
#14

«Никто меня не любит и не заботится.»
Любовь в браке часто выветривается спустя некоторое время, а заботливые мужья вообще большая редкость. Заботливость - стереотипно женская черта. Так что это, с высокой вероятностью, муж от вас требовал любви и заботы.
«Нищая, без мужчины»
Тут как и с первым пунктом. Можно быть нищей с мужем. А если муж обеспечений, то у них частая болезнь «попрекаемы куском»
«Встречалась и спала со многими парнями, но замуж никто не взял, а уже поздно.»Почему поздно. Я знаю женщин, кто в 35+ выходил успешно и осознанно замуж. А ещё тех, кто с детьми просто пристраивался за неплохого парня.
«Девочки, как вы смирились с одиночеством?»
Тут сложнее. Дети, муж, родственники, кошки, собаки и друзья могут не спасать от одиночества. А только усиливать его, если личностные ценности не совпадают с окружением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема