Гость
Статьи
Независимость или …

Независимость или очерствела?

Смотрю на подруг .Все зачем-то страдают))У кого-то муж изменил, пьет , у кого-то при каждой ссоре к маме сбегает и она не спит, переживает и т.д….Вокруг такие драмы….Типа любят , поэтому терпят….Жалуются мне, а я говорю просто уйди .Говорят как одна?Дети? А я не понимаю зачем быть с тем, кто дарит негатив.Над их проблемами смешно, мазохизм на мой взгляд) Говорят боятся одиночества.Не понимаю, как в этом огромном мире можно быть одинокой? Идите учитесь , без мужика времени больше, займитесь собой,, детьми….Мне кажется я как-будто одна такая )

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже , если Вы такая одна - разве это " драмма " .
Одна и одна .
Зачем бы нам о Вас думать?

#2
Гость

Даже , если Вы такая одна - разве это " драмма " .
Одна и одна .
Зачем бы нам о Вас думать?

Не думайте , можно пройти мимо , никто не держит….А вдруг не одна ?Вдруг есть ещё женщины с таким же мировоззрением ….

Гость
#3
Фся такая деловая

Не думайте , можно пройти мимо , никто не держит….А вдруг не одна ?Вдруг есть ещё женщины с таким же мировоззрением ….

Я -отзеркалила.)
А если серьезно , то , действительно " саможостаточному " и единомвшленники не нужны .
Ему хорошо ?
Зачем еще кого-то искать / спрашивать?

#4
Гость

Я -отзеркалила.)
А если серьезно , то , действительно " саможостаточному " и единомвшленники не нужны .
Ему хорошо ?
Зачем еще кого-то искать / спрашивать?

Я боюсь задеть чувства подружки сильно страдающей….)Она мне дорога , но я не могу всерьез воспринимать ее проблемы )Приходится подбирать слова….)Вот она например на второй кВ которая пустует , нашла бутылку пустую из под вина , два бокала и окурки от тонких дамских сигарет)Она близка к депрессии, а мне ситуация кажется смешной и обыденной. Ну процентов 80 мужиков так делают и не удивительно , что он попал в этот процент )В общем изо всех сил стараюсь изображать , что это апокалипсис, но не оч получается)

Гость
#5
Фся такая деловая

Я боюсь задеть чувства подружки сильно страдающей….)Она мне дорога , но я не могу всерьез воспринимать ее проблемы )Приходится подбирать слова….)Вот она например на второй кВ которая пустует , нашла бутылку пустую из под вина , два бокала и окурки от тонких дамских сигарет)Она близка к депрессии, а мне ситуация кажется смешной и обыденной. Ну процентов 80 мужиков так делают и не удивительно , что он попал в этот процент )В общем изо всех сил стараюсь изображать , что это апокалипсис, но не оч получается)

Это пока собственной шкуры не коснулось. Из серии "чужую беду руками разведу".

#7
Гость

Это пока собственной шкуры не коснулось. Из серии "чужую беду руками разведу".

Почему не коснулось ?Было такое .Уходила и все….Освобождаешь просто место для нового человека, который будет проявлять уважение .Рано или поздно найдется такой из 20-ти процентов )

#8

Поумнели.
Вообще всех этих ....разогнать.

Гость
#9

Я тоже не понимаю как можно страдать из за всего лишь мужика или его отсутствия

Гость
#10
Фся такая деловая

Я боюсь задеть чувства подружки сильно страдающей….)Она мне дорога , но я не могу всерьез воспринимать ее проблемы )Приходится подбирать слова….)Вот она например на второй кВ которая пустует , нашла бутылку пустую из под вина , два бокала и окурки от тонких дамских сигарет)Она близка к депрессии, а мне ситуация кажется смешной и обыденной. Ну процентов 80 мужиков так делают и не удивительно , что он попал в этот процент )В общем изо всех сил стараюсь изображать , что это апокалипсис, но не оч получается)

Ну она просто ду ра раз не изменяет изменщику и раз она пустила его в пустующую квартиру (если она ее) или не настояла чтоб ее сдавали (если она его)

#11
Гость

Я тоже не понимаю как можно страдать из за всего лишь мужика или его отсутствия

Он даже не родственник кровный, можно просто искать лучшее для себя)

#12
Гость

Ну она просто ду ра раз не изменяет изменщику и раз она пустила его в пустующую квартиру (если она ее) или не настояла чтоб ее сдавали (если она его)

Дура, согласна) Простила и страдает )КВ его

Гость
#13
Фся такая деловая

Почему не коснулось ?Было такое .Уходила и все….Освобождаешь просто место для нового человека, который будет проявлять уважение .Рано или поздно найдется такой из 20-ти процентов )

Новых много было?

#14
Linn

Поумнели.
Вообще всех этих ....разогнать.

Я не одна 👌))

#15
Гость

Новых много было?

А какое имеет значение ?)Хоть 1, хоть 101 , главное не терпеть рядом предателя)Ну и быть более разборчивой , опыт Епрст)

Гость
#16
Фся такая деловая

А какое имеет значение ?)Хоть 1, хоть 101 , главное не терпеть рядом предателя)Ну и быть более разборчивой , опыт Епрст)

Ну, как бэ, если раз за разом бьют по морде, значит дело в морде. Если подбираете раз за разом предателей, то не особо разборчивая. Ну, че, есть такие тетки.

#17

Вы не одна такая,у меня такое же отношение к страданиям в отношениях. Я не считаю что в отношениях нужно страдать , терпеть и т.д. К слову, ясв отношениях и все прекрасно , но знакомым,которые жалуютсячкак им плохо в отношениях тоже говорю, плохо -уходи. Не все понимают. Многим нравится просто страдать и многие не могут жить ,если не в отношениях. Тоже есть такой типаж женщин,которым хоть какой мужик, но чтобы был

#18

И в нормальной любви никто не терпит и не страдает,а вот в сощависимых, невротических, абьюзивных и т.д. отношений страдают. Многие очень любят именно страдания, а не мужчину как такового. Нормальный человек с адекватной самооценкой терпеть и страдать не будет

#19
Гость

Ну, как бэ, если раз за разом бьют по морде, значит дело в морде. Если подбираете раз за разом предателей, то не особо разборчивая. Ну, че, есть такие тетки.

Ну их большинство ,тут женщины не застрахованы от ошибок.Главное не терять самоуважение и не терпеть это.

#20
lenaflame

Вы не одна такая,у меня такое же отношение к страданиям в отношениях. Я не считаю что в отношениях нужно страдать , терпеть и т.д. К слову, ясв отношениях и все прекрасно , но знакомым,которые жалуютсячкак им плохо в отношениях тоже говорю, плохо -уходи. Не все понимают. Многим нравится просто страдать и многие не могут жить ,если не в отношениях. Тоже есть такой типаж женщин,которым хоть какой мужик, но чтобы был

Позиция жертвы , наслаждаются не осознанно

Гость
#21
Фся такая деловая

Ну их большинство ,тут женщины не застрахованы от ошибок.Главное не терять самоуважение и не терпеть это.

Главное не путать самоуважение с самомнением и хреновым характером(своим).

#22
Фся такая деловая

Позиция жертвы , наслаждаются не осознанно

Есть такое, а ещё у некоторых есть какая то наивная и идиотическая даже вера, что он поменяется,что вот настанет день когда Он, осознает поймет и из г. А и мдк превратить в чудо -мужчину))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: