Гость
Статьи
Муж тратит много денег …

Муж тратит много денег на свекровь и сестру

В последнее время у нас очень сложная ситуация с финансами. Я в данный момент нахожусь с ребенком в декрете, но есть дополнительный доход - получаю деньги от сдачи жилья в аренду в другом городе. Я …

Svetlana
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ближайший экзамен который мне нужно сдавать, это на права А категории

я так и подумала, что вы еще юны. молодой человек, завязывайте с женским форумом, ну ничего хорошего не принесет это вам, превратитесь в дядьку 40 лет в свои 20+. блаженен тот, кто смолоду был молод)

Гость
#53
Гость

я так и подумала, что вы еще юны. молодой человек, завязывайте с женским форумом, ну ничего хорошего не принесет это вам, превратитесь в дядьку 40 лет в свои 20+. блаженен тот, кто смолоду был молод)

Ну почему же. Я перед тем как купить наушники, читаю обзоры, смотрю видео блогеров по конкретной модели. Сюда зашел чтоб понимать чего от женщин ждать.
То как вы меня отговариваете, наводит на мысль, что тут ничего позитивного я не узнаю. Это в свою очередь заставляет задуматься о целесообразности предприятия, в смысле знакомства и последующей свадьбы

Гость
#54
Гость

Ну почему же. Я перед тем как купить наушники, читаю обзоры, смотрю видео блогеров по конкретной модели. Сюда зашел чтоб понимать чего от женщин ждать.
То как вы меня отговариваете, наводит на мысль, что тут ничего позитивного я не узнаю. Это в свою очередь заставляет задуматься о целесообразности предприятия, в смысле знакомства и последующей свадьбы

позитивного точно ничего)) здесь 80 % тем просто срач

Гость
#55
Гость

позитивного точно ничего)) здесь 80 % тем просто срач

понятно, значит с женщинами вообще лучше не связываться. Если хочу жить спокойно

Гость
#56

Автор, а куда деваются деньги от сдачи вашей квартиры? В вашей ситуации я бы не вкладывала их в семейный бюджет, а тратила на исключиельно свои нужды.

Гость
#57
Гость

понятно, значит с женщинами вообще лучше не связываться. Если хочу жить спокойно

ну это уж вам решать. хоть форум и женский, половина обитателей почему-то мужичины, активно принимающие участие в творящемся здесь негативе

Франт
#58
Гость

Часто очень слышу и вижу в анкетах что женщины хотят щедрого мужчину. Вот этот вот мужчина щедрый, он именно такой, какого хотят женщины. Он пример для подражания другим мужчинам, он красава, и да, респект ему.

Вы не правильно понимаете женщин.
Они хотят музчинку щедрого ! Но чтоб щедрость эта - была исключительно в ИХ сторону !

А если он просто щедрый, по жизни - то это обычный, среднестатистический казлина ! 😁

Франт
#59
Гость

Автор, а куда деваются деньги от сдачи вашей квартиры? В вашей ситуации я бы не вкладывала их в семейный бюджет, а тратила на исключиельно свои нужды.

Так у неё и остаются деньги от квартиры...
Она ж пишет - перестало хватать.

Гость
#60
Франт

Вы не правильно понимаете женщин.
Они хотят музчинку щедрого ! Но чтоб щедрость эта - была исключительно в ИХ сторону !

А если он просто щедрый, по жизни - то это обычный, среднестатистический казлина ! 😁

уважаемый гость 7741, обратите внимание на этот пост. вот в такого клоуна вы превратитесь, если надолго задержитесь на этом сайте

Гость
#61
Франт

Так у неё и остаются деньги от квартиры...
Она ж пишет - перестало хватать.

Перестало хватать семейного бюджета, как я поняла. Муж стал меньше зарабатывать, членов семьи прибавилось, а помощь маме при этом не прекратилась и даже не уменьшилась в ущерб семье.

#62
Svetlana

Раньше он меня баловал. Когда был большой доход. Мои деньги не брал, свои не жалел. Всё, на что прошу, давал. Даже когда ребёнок появился. Сейчас ситуация поменялась...

Ну т.е у вас изначально раздельные бюджеты? Ваши деньги и его? Чего тогда удивляться, что он вдруг перестал давать? Теперь не хочет и не даёт. Кормит, платит за жильё - и этого достаточно. Хочет отдавать свои деньги маме - будет отдавать.

#63
Гость

Перестало хватать семейного бюджета, как я поняла. Муж стал меньше зарабатывать, членов семьи прибавилось, а помощь маме при этом не прекратилась и даже не уменьшилась в ущерб семье.

У них нет семейного бюджета. У мужа свои деньги, которыми он всегда распоряжался как хотел. Просто раньше автору он подкидывал больше, а сейчас перестал.

Гость
#64
Blueberry_

У них нет семейного бюджета. У мужа свои деньги, которыми он всегда распоряжался как хотел. Просто раньше автору он подкидывал больше, а сейчас перестал.

Ааа, жду ответ от автора куда идут деньги от сдачи её квартиры.

#66

Вам четко обозначили кто Вы, что семья там ,а Выприхоляще уходящий вариант,поэтому рассчитывайте на себя, и подумайте а нужны ли Вам такие отношения с таким к Вам отношениям. Если Выустроите скандал и скажете , чтобы он выбирал,не факт что он выберет Вас и ребенка и Вы должны это понять и быть к этому готовой. Поэтому рассчитывайте на себя,подавайте на алименты, Вы кстати имеете право на 50 процентов, его зп,пока в декрете, т.е. алименты мина Вас и на ребенка и даже не обязательно разводиться, Вы можете подать на алименты не разводясь. А так дальше думайте, становитесь Инансово от него независимой, ищите доп доход в декрете и ему лучше особо суммы не говорить,а то он и с Ваших денег будет проблемы семьи своей решать. И вероятнее Вас ждёт развод. Ваш муж Вас семьёй не считает и что он что -то должен. Поэтому с мужчинами с такой позицией лучше разводиться и подавать на алименты

Svetlana
#67
Гость

Ааа, жду ответ от автора куда идут деньги от сдачи её квартиры.

Там немного остаётся, с вычетом ку и света, тысяч 10. Раньше получалось откладывать на чёрный день, сейчас всё тратится под ноль. Ребенку что то купить (игрушка, сладости, одежда) т.к от него карманных денег часто не бывает, трачу свои. Когда ребёнок просит сок там купить, шоколадку.. По мелочи. Заодно хлеб домой возьму, ещё что-то. Естественно с этих денег себе что то покупаю (дезик там, прокладки, трусы, шампунь и т.д) быстро разлетаются.

#68
Svetlana

Там немного остаётся, с вычетом ку и света, тысяч 10. Раньше получалось откладывать на чёрный день, сейчас всё тратится под ноль. Ребенку что то купить (игрушка, сладости, одежда) т.к от него карманных денег часто не бывает, трачу свои. Когда ребёнок просит сок там купить, шоколадку.. По мелочи. Заодно хлеб домой возьму, ещё что-то. Естественно с этих денег себе что то покупаю (дезик там, прокладки, трусы, шампунь и т.д) быстро разлетаются.

Когда же мы, женщины, себя ценить начнем?? Вы обсуждали бюджет с мужем в период декрета? Или на авось в него шли?

Гость
#69
Blueberry_

Когда же мы, женщины, себя ценить начнем?? Вы обсуждали бюджет с мужем в период декрета? Или на авось в него шли?

так авось национальная русская игра, ничего не обсуждалось 100%, не принято почему-то у нас обсуждать такие важные темы

Svetlana
#70
Blueberry_

Когда же мы, женщины, себя ценить начнем?? Вы обсуждали бюджет с мужем в период декрета? Или на авось в него шли?

Ну конечно обсуждали.. Говорю же, всё поменялось. Раньше я была на его обеспечении. Я бросила свою работу в другом городе, переехали по его работе. Быстро забеременела - хотела беременной устраиваться, чтобы детские получать.. Но он меня отговорил, сказал что не хочет, чтобы я вообще работала. Полностью меня и ребенка содержал, всё оплачивал, на море ездили - всё было хорошо. Потом хуже, хуже, хуже и дошло до того, что денег у меня га мелочи даже нет.. Была одна модель отношений, сейчас всё изменилось, и я немного в панике, не понимаю что делать.. Или всеми способами рабоьу искать (на дому, например) но вопрос зачем мне тогда мужчина, если он больше меня видимо не воспринимает, как жену.. По мне так, мужчина добытчик, и должен заботиться о своей семье, в том числе финансово.. Я его за эту заботу и полюбила. Сейчас не понимаю, что происходит... Мои подозрения, что его мама много что льёт в уши.. Она смотрит, куда мы что тратим, на что, за сколько.. Типа невзначай задает вопросы. И очень большое влияние имеет на него. Но она тем самым разрушает нашу семью, он её слушает. Ей не нравится, что мы ездим отдыхать, что мы покупаем какие то вещи и т.д ему на минутку почти 40 лет...

#71
Гость

так авось национальная русская игра, ничего не обсуждалось 100%, не принято почему-то у нас обсуждать такие важные темы

Я с будущим мужем обсудила бюджет ещё до совместной жизни и никаких проблем никогда не было.
У автора типичная проблема пополамных семей, где каждый жил на свои деньги, а когда у нее денег не стало, муж теперь не понимает почему он ей должен их давать, ведь раньше не надо было. Хотел - подкидывал, не хочет - не подкидывает.

Гость
#72

Донести тут можно только мужика с чемоданом до двери. А маминой или сёстры - пусть сам выбирает.

Гость
#73
Svetlana

Ну конечно обсуждали.. Говорю же, всё поменялось. Раньше я была на его обеспечении. Я бросила свою работу в другом городе, переехали по его работе. Быстро забеременела - хотела беременной устраиваться, чтобы детские получать.. Но он меня отговорил, сказал что не хочет, чтобы я вообще работала. Полностью меня и ребенка содержал, всё оплачивал, на море ездили - всё было хорошо. Потом хуже, хуже, хуже и дошло до того, что денег у меня га мелочи даже нет.. Была одна модель отношений, сейчас всё изменилось, и я немного в панике, не понимаю что делать.. Или всеми способами рабоьу искать (на дому, например) но вопрос зачем мне тогда мужчина, если он больше меня видимо не воспринимает, как жену.. По мне так, мужчина добытчик, и должен заботиться о своей семье, в том числе финансово.. Я его за эту заботу и полюбила. Сейчас не понимаю, что происходит... Мои подозрения, что его мама много что льёт в уши.. Она смотрит, куда мы что тратим, на что, за сколько.. Типа невзначай задает вопросы. И очень большое влияние имеет на него. Но она тем самым разрушает нашу семью, он её слушает. Ей не нравится, что мы ездим отдыхать, что мы покупаем какие то вещи и т.д ему на минутку почти 40 лет...

мама льет в уши и манипулирует 100%, вы сейчас в зависимом положении и он чувствует свою власть над вами

Гость
#74
Гость

Хороший щедрый мужчина и любящий сын, и брат. Респект ему

Дай бог твоим дочерям/сёстрам/внучкам такого «хорошего» мужа😁

Гость
#75
Svetlana

Так я ведь говорю, что раньше всем хватало, и мне давал и маме своей. А сейчас доход сильно уменьшился, то есть на мне и на ребенке стали экономить. Точнее вообще не учитывать нас. А маме и сестре продолжает помогать, последнее отдаёт. И сидим в прямом смысле без копейки, в долгах. То есть зп дали ему, он сразу всё растрачивает, сразу даёт маме часть. И к концу месяца денег нет. Раньше у него хорошая премия была, в принципе не жалел никогда. Я не могу назвать его жадным, я просто понимаю что лишних денег нет. Хватает только на еду. Но мама - это святое.....ей найдётся. Но блин, уже пол года я не могу покрасится сходить, приходится выпрашивать на мелочи, отчитываться...Устала.. Хочу работать безумно, хочу своих денег, но ребенок болеет постоянно. А муж с ним сидеть не может, он начинает психовать.

Он скорей всего свою заначку у мамы собирает под видом помощи маме.

Гость
#76
Svetlana

Так я ведь говорю, что раньше всем хватало, и мне давал и маме своей. А сейчас доход сильно уменьшился, то есть на мне и на ребенке стали экономить. Точнее вообще не учитывать нас. А маме и сестре продолжает помогать, последнее отдаёт. И сидим в прямом смысле без копейки, в долгах. То есть зп дали ему, он сразу всё растрачивает, сразу даёт маме часть. И к концу месяца денег нет. Раньше у него хорошая премия была, в принципе не жалел никогда. Я не могу назвать его жадным, я просто понимаю что лишних денег нет. Хватает только на еду. Но мама - это святое.....ей найдётся. Но блин, уже пол года я не могу покрасится сходить, приходится выпрашивать на мелочи, отчитываться...Устала.. Хочу работать безумно, хочу своих денег, но ребенок болеет постоянно. А муж с ним сидеть не может, он начинает психовать.

А что значит он сидеть не может со своим ребёнком? Он одолжение делает? Он обязан. Ребёнок как и мама - это святое и родное. Вручайте ему ребёнка на все выходные и на подработку. Пусть помучается и попросит вас как следует досидеть в декрете как положено до садика. Сразу просветление сойдёт в сфере распределения финансов. С такими только их же методами и нефиг никого жалеть кроме себя.

Гость
#77
Svetlana

Ну конечно обсуждали.. Говорю же, всё поменялось. Раньше я была на его обеспечении. Я бросила свою работу в другом городе, переехали по его работе. Быстро забеременела - хотела беременной устраиваться, чтобы детские получать.. Но он меня отговорил, сказал что не хочет, чтобы я вообще работала. Полностью меня и ребенка содержал, всё оплачивал, на море ездили - всё было хорошо. Потом хуже, хуже, хуже и дошло до того, что денег у меня га мелочи даже нет.. Была одна модель отношений, сейчас всё изменилось, и я немного в панике, не понимаю что делать.. Или всеми способами рабоьу искать (на дому, например) но вопрос зачем мне тогда мужчина, если он больше меня видимо не воспринимает, как жену.. По мне так, мужчина добытчик, и должен заботиться о своей семье, в том числе финансово.. Я его за эту заботу и полюбила. Сейчас не понимаю, что происходит... Мои подозрения, что его мама много что льёт в уши.. Она смотрит, куда мы что тратим, на что, за сколько.. Типа невзначай задает вопросы. И очень большое влияние имеет на него. Но она тем самым разрушает нашу семью, он её слушает. Ей не нравится, что мы ездим отдыхать, что мы покупаем какие то вещи и т.д ему на минутку почти 40 лет...

Ну будет вам наука на будущее - делать как вам выгодно и не вестись на мужские уговоры.

Гость
#78

Тема - конкретная разводка, была полгода назад. Вот ведь позорница, новую не судьба придумать?

#79
Svetlana

Ну конечно обсуждали.. Говорю же, всё поменялось. Раньше я была на его обеспечении. Я бросила свою работу в другом городе, переехали по его работе. Быстро забеременела - хотела беременной устраиваться, чтобы детские получать.. Но он меня отговорил, сказал что не хочет, чтобы я вообще работала. Полностью меня и ребенка содержал, всё оплачивал, на море ездили - всё было хорошо. Потом хуже, хуже, хуже и дошло до того, что денег у меня га мелочи даже нет.. Была одна модель отношений, сейчас всё изменилось, и я немного в панике, не понимаю что делать.. Или всеми способами рабоьу искать (на дому, например) но вопрос зачем мне тогда мужчина, если он больше меня видимо не воспринимает, как жену.. По мне так, мужчина добытчик, и должен заботиться о своей семье, в том числе финансово.. Я его за эту заботу и полюбила. Сейчас не понимаю, что происходит... Мои подозрения, что его мама много что льёт в уши.. Она смотрит, куда мы что тратим, на что, за сколько.. Типа невзначай задает вопросы. И очень большое влияние имеет на него. Но она тем самым разрушает нашу семью, он её слушает. Ей не нравится, что мы ездим отдыхать, что мы покупаем какие то вещи и т.д ему на минутку почти 40 лет...

вы выше писали, что сами зарабатывали и на себя тратили, а он вам подкидывал денег, т.е как такового общего бюджета у вас не было и доступа к его финансам вы не имели.
мама может лить, он у вас явно маменькин сын

Гость
#80

бывший тоже на родню денюшки тратил , и я начала деньги свои своей маме отдавать . Домой приходил а жрать нечего . Упиздилчерез неделю к маман . Наверно думал что я зина- резиновая

Гость
#81

Выход - алименты в браке, либо развод.
Ничего вы не донесете человеку, который вам в лицо говорит «жена приходит и уходит, а мама…»

Гердочка
#82

Здравствуйте, а кем муж работает?,кем работаете вы работали до декрета?,вы в я Москве?

Гость
#83

Не понимаю женщин,сидящих на шее у детей на старости лет…Это же реально показатель того,что ты ничего не представляешь в жизни,ничего не заработал и не добился.Мне было бы очень стыдно просить деньги у детей.Брату/сестре можно помочь,если они ещё сами не зарабатывают,школьникам или студентам,это нормально.

Гость
#84

Муж такой не нужен. Выгони его. Всё равно он сам скоро уйдёт.

Зима
#85

автор, на алименты на мужа в браке. На ребенка и себя. Так можно, да. Деньги автоматом забираются из его зарплаты и падают на вашу карту. И пусть усреееется (запомогается) маме и сестре.

Его кормить скудно - кашка из геркулеса, несладкий чай. Разумеется, на ЕГО деньги, помимо тех, кто будут падать вам на карточку в виде аликов. ВОзможно, наймете няню на эти алики, а сами на работу.

#86

Подайте в браке на алименты. Хорошо быть хорошим сыном и братом за ваш счет.

Гость
#87

Почаще внука возите к золовке и свекрови, прям оставляйте на несколько часов, чтобы посидели, а вы дела "пожелали". Отбивайте кровные хоть так с них, типа как нам няни. А лучше всего откладывайте на чёрный день каждую копейку! В стране достаточно неприедвиденного и деньги в любом виде необходимы особенно с ребёнком на руках!!!

самый лучший гость
#88

была уже такая разводка))

Гость
#89
Гость

так она же пишет, ей не хватает на косметику ))) это не жизненно важный момент, лучше бы на ребенка тратила, а не на боевой окрас. Так что все правильно он делает.
Опять же она пишет что профукала деньги на поездки на море и т.д. Она вообще о будущем не думала, так что закономерный результат.
Чтоб такого не было, она обязана была накопить денег на все время декретного отпуска чтоб хватило ей и ребенку на все нужды и хотелки, 100% это не было сделано

Ну вы жмот😞

Гость
#90

Спросите он хочет развод и что бы его ребенок рос без отца?мама с сестрой льют в уши что им надо помогать. Сестра не инвалид ? С какой стати ей помогать то надо?

Гость
#91
самый лучший гость

была уже такая разводка))

Может не разводка, а ничего не изменилась за полгода и автор опять написала тему?

Гость
#92
Blueberry_

У них нет семейного бюджета. У мужа свои деньги, которыми он всегда распоряжался как хотел. Просто раньше автору он подкидывал больше, а сейчас перестал.

"Щедрый" попаламщик? Вам самим то не смешно от такого словосочетания? Нахз вообще с попаламщиком было связываться?

Гость
#93
lenaflame

Вам четко обозначили кто Вы, что семья там ,а Выприхоляще уходящий вариант,поэтому рассчитывайте на себя, и подумайте а нужны ли Вам такие отношения с таким к Вам отношениям. Если Выустроите скандал и скажете , чтобы он выбирал,не факт что он выберет Вас и ребенка и Вы должны это понять и быть к этому готовой. Поэтому рассчитывайте на себя,подавайте на алименты, Вы кстати имеете право на 50 процентов, его зп,пока в декрете, т.е. алименты мина Вас и на ребенка и даже не обязательно разводиться, Вы можете подать на алименты не разводясь. А так дальше думайте, становитесь Инансово от него независимой, ищите доп доход в декрете и ему лучше особо суммы не говорить,а то он и с Ваших денег будет проблемы семьи своей решать. И вероятнее Вас ждёт развод. Ваш муж Вас семьёй не считает и что он что -то должен. Поэтому с мужчинами с такой позицией лучше разводиться и подавать на алименты

Про 50 процентов от зарплаты - это вы откуда взяли? Ссылочку в студию пожалуйста. Ещё в 50 процентов прожиточного минимума я б поверила, как то больше на российское законодательство похоже.

#94
Гость

Про 50 процентов от зарплаты - это вы откуда взяли? Ссылочку в студию пожалуйста. Ещё в 50 процентов прожиточного минимума я б поверила, как то больше на российское законодательство похоже.

Это закон,погуглить,если женщина в декретном отпуске. То она на законном основании требует алименты на себя2 5 процентов от за и на ребенко 25 процентов. И складывайте 25+25=50. Да этот процент может быть уменьшен по суду и на это нужны основания. Но 50 процентов это только на период декрета,потом когда декрет закончен, то только 25 процентов на ребенка.Вы сами не знаете и юридически не особо грамотны, но бучу подняли. Вы прежде чем бучу поднимать и указывать кому то , на какие-то ошибки возможные погуглите, хотя бы для общего развития. И алиментов размер устанавливает суд и они расчитаваются из за,от прожиточного минимума расчет идёт ,если человек не работает или заработок не постоянный и т д. И т п. и то в таких ситуациях можно настаивать нафиксипованной сумме. На самом деле у нас большинство женщин в этих вопросах несведущи и сами же страдают в итоге и даже не знают как на законном основании получать алименты, какая сумма может быть ,как они рассчитываются и т.д. Алименты это процент от всех доходов,а не от прожиточного минимума. Да он может быть уменьшен, если у мужчины появятсяеще дети и он подаст иск на уменьшение этих самых алиментов. А так нет . 25 процентов ребенку им25 процентов жене в период декретного отпуска. Кстати у автора может случится ситуация, что она узнает истинные доходы мужа и будет удивлена

#95
Гость

"Щедрый" попаламщик? Вам самим то не смешно от такого словосочетания? Нахз вообще с попаламщиком было связываться?

Автора об этом спросите)

Гость
#96

Муж тратит деньги на свою маму, и это очень хорошо. Похвалите мужчину, скажите, что вы им гордитесь. И готовы экономить, если надо. Посмотрите какой будет результат!

Гость
#97
Гость

как на какую, она же сама писала, на поездки по морям, на косметику. Это полная фигня в условиях декретного отпуска на это не нужно тратиться

Простите, вы идиот?

Гость
#98
Гость

ни один мужчина не сможет обеспечивать семью если жена не будет работать и будет сливать деньги на поездки по морям и на тонны косметики ))

Типичная позиция примака и нищеброда. Сочувствую вашей жене, если такова имеется.

Гость
#99
Гость

тут вопрос целесообразности. Мужчина хорошо зарабатывающий будет думать как уведичить доход, а не спустить все на тушь, помаду, тени и остальную ерунду

Ага, отдавая последние копейки маме и сестре, при этом моря голодом и унижая свою жену и ребенка. Не смешите тут своей тупостью.

Гость
#100
Гость

Ну почему же. Я перед тем как купить наушники, читаю обзоры, смотрю видео блогеров по конкретной модели. Сюда зашел чтоб понимать чего от женщин ждать.
То как вы меня отговариваете, наводит на мысль, что тут ничего позитивного я не узнаю. Это в свою очередь заставляет задуматься о целесообразности предприятия, в смысле знакомства и последующей свадьбы

Кто ж вас так затюкал???? Ваш отец также себя ведёт, как муженёк автора? Зря вы сюда зашли, забили свою юную голову чужой мутью и накрутили себя так, что не захотелось в перспективе семьи и детей. Верно вам написали, что не место молодому парню на женских форумах. Живите своей молодёжной жизнью, наслаждайтесь пока своей беззаботностью, а хапнуть семейной бытовухи не по наслышке вы ещё успеете, всему своё время. Только одно уясните: настоящий мужчина не тот, который крысит деньги от своей жены, находящейся в декрете, и сливает их на сторону, а тот, который способен в полной мере нести ответственность за свою семью и обеспечивать ей безбедное существование.

Гость
#101

Вас уважаемая автор ждет еще много неприятных открытий, а именно до вас скоро дойдет, что
- своей семьей он считает маму, а не вас с ребенком
- он получает удовольствие от того, что вам плохо
- сейчас, когда вы уязвимы из-за декрета он попьет вам очень много крови
- в вашем доме он тот, кто на вас нападает (а я уверена, что вы считаете мужчину защитником)
- ради других людей он задницу порвет
- он будет за кем-то бежать и угождать, если мадам будет плевать на него
Вывод:
снимайте его с пьедистала в своей голове и придется зарабатывать.
Как только до него дойдет, что вы действительно от него не зависите, и уже одной ногой в отношенях с другим и у вас есть деньги жить без него - то станет шелковым.
А пока вы пытаетесь до него достучаться..... его психика кончает от удовольствия, от того, что вы злитесь. Вытащите шнур из розетки. Переключайте внимание.

Гость
#102

Вы с ребенком для него не важны. Он еще висит на титьке у мамашки и никак не отцепится от юбки сестрицы! И, знаете, так будет всегда! Думаю, что Вы тратите свою жизнь на эту семейку зря. Муж не является мужем и отцом семейства. Бегите, пока еще не поздно, дальше он будет за каждую лишнюю копейку Вас бить. Подумайте, а надо ли такое счастье? Вы практически сидите голодом, может вдвоем с ребенком будет легче?

Следующая тема