Гость
Статьи
Муж и теща

Муж и теща

Купила нам квартиру моя мама,я была беременна на 2 месяце. С начала муж соглашался все делать,вкладываться, потом его родственники отговорили. С тех пор я и моя мама плохая. Всё сделала моя мама,он и палец о палец не ударил в этой квартире. Мама ему говорила не вкладывайся,просто приди обои поклей,и ещё там что-нибудь. И этого не было

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Все правильно. Потому что твоя мама будет с него потом веревки вить. Проверено на своей шкуре.

#2

Верните маме квартиру и уходите на съем.

Гость
#3

Муж с вами живёт? Если да, то да должен. Почему муж не купил вам квартиру? Спросите у него, что он хочет? На съем? Почему муж так зависит от мнения мамы? Так много вопросов ..

Гость
#4

Ненаю, у меня у друзей мать жены помогла с покупкой квартиры. они там все оба сделали, вложились, потом ее продали купили квартиру побольше. сейчас купили дачу. это хорошо когда родители могут помочь со стартом.

Гость
#5
Гость

Ненаю, у меня у друзей мать жены помогла с покупкой квартиры. они там все оба сделали, вложились, потом ее продали купили квартиру побольше. сейчас купили дачу. это хорошо когда родители могут помочь со стартом.

Это хорошо когда оба что-то делали. А тут родственники мужа против,и сам муж тоже

#6
Гость

Это хорошо когда оба что-то делали. А тут родственники мужа против,и сам муж тоже

А сначала был не против)))
Что ещё ему родственники скажут, телку на верёвочке. Раз такой самостоятельный, пусть берут ипотеку, или снимают. Он маленький ещё. Нет своего мнения, правил . Хуже нет таких людей для семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: