Гость
Статьи
муж ходит к бывшей …

муж ходит к бывшей теще

муж ходит к бывшей теще, постоянно сидит у нее в гостях, постоянно созванивается, а моих родителей в глаза видеть не хочет, это вообще нормально?! все мои просьбы перестать общаться с ней пролетают мимо ушей!!!! отмазка: "они не чужие мне люди, много помогали", что вообще тут можно сделать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они любовники.

Гость
#2

Может, они ему и правда здорово помогли в жизни. Может, он с ребенком там встречается?

Гость
#3
Гость

они любовники.

надеюсь этот вариант отпадает, благо считаю его верным.

Гость
#4
Гость

Может, они ему и правда здорово помогли в жизни. Может, он с ребенком там встречается?

нет ребенка и жены бывшей тоже там нет, только тёща бывшая.

╧Х
#5

считать вы можете, и верить тоже. но и моё предположение (отв. 1) часто бывает верным, к сожалению.

Гость
#6
╧Х

считать вы можете, и верить тоже. но и моё предположение (отв. 1) часто бывает верным, к сожалению.

Боже мой, какой кошмар. Боюсь даже подумать об этом.

Беллиссима
#7

Вы знаете, я считаю, что лучшее, что было в моем первом браке - это свекр и свекровь. Бывший муж явно не в них пошел( Но вот его родители - просто исключительные люди. Ко мне всегда относились как к дочери. И помогали много с разными вопросами.

Я бы тоже с удовольствием с ними общалась, но после развода они, совершенно естественно, встали на сторону своего сына. Плюс в разных странах живем.

И бывший муж совершенно ни при чем - уж с ним общаться никакого желания нет. Но вот его родители мне - тоже не чужие люди.

Гость
#8

Беллиссима, я бы не столь расстраивалась его общению с родителями бывшей жены, если б с моими родителями он общался так же, на том же уровне.

svetlaya
#9

скорее всего, бывшая теща - порядочный человек. а с Вашими родителями он пока еще не стал "родным". Знаю таких историй несколько - да и сама очень хорошо общаюсь с родными первого мужа.

#10

Думаю, что просто испытывает к теще чувство долга и не более. Наверное она действительно ему помогла.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем