Гость
Статьи
Муж очень много денег …

Муж очень много денег тратит на отдых

Здравствуйте, муж забронировал тур на двоих на 11 дней , хочет поехать вдвоем в отпуск без детей.
С детьми мы тоже отдыхаем 1-2 раза в год, по раннему бронированию бронировали тур на лето, а на следующий день заявил, что желает ещё и со мной отдохнуть. Я была в шоке от таких трат. Мы и так много тратим на отдых. Он считает, что у нас все есть квартира трешка ( средняя новостройка ) без хорошего ремонта - ипотека, дом - дача, машина. Я не работаю.Детей планирует оставить свекрови. Когда я сказала, что не поеду, он сказал тебя никто и спрашивать не будет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ром_ашка
#1

Мне бы такого мужа

Гост713ь
#2

А беда где?

Гость
#3

Какой чудесный отдых «тебя никто спрашивать не будет». Высокие, высокие отношения

Мария
#4

Тогда он поедет с другой.

Гость
#5

Если вам не хочется так много отдыхать, значит вас дома все устраивает, вы на своей волне, в комфорте. А ему получается отдых просто необходим. Значит он устает от реальной жизни дома ( может устал от переработок, что все финансы на нем одном, от быта, детей ) и хочет ощутить этот глоток " счастья". Тут совет создавать ему те условия дома, где бы он хотел находиться. А так ему хочется при каждом удобном случае сбежать от реальности. Я считаю потребность отдохнуть вдали от дома возникает когда дома плохо.

Автор
#6

Не думаю, что ему дома плохо, ему везде хорошо)) но отдыхать говорит, надо пока молодые

Автор
#7

У него вообще жажда путешествий

Yolanda
#8

Ну так описали мужчина получает в районе 300 тыс рублей.

гость
#9

Мне бы такого мужа

И мне ))))

Гость
#10

Значит, ваш муж в этом нуждается, значит, надо ехать, какие вопросы-то? Тем более, что это даже не удар по бюджету. Хотя путешествовать надо всегда, при любом бюджете, это счастье, эмоции, впечатления и драйв, в конечном итоге это здоровье, душевное и физическое, это молодость. Все это стоит больше, чем деньги.
Не будьте занудой и кайфоломом.

Гость
#11
Гость

Если вам не хочется так много отдыхать, значит вас дома все устраивает, вы на своей волне, в комфорте. А ему получается отдых просто необходим. Значит он устает от реальной жизни дома ( может устал от переработок, что все финансы на нем одном, от быта, детей ) и хочет ощутить этот глоток " счастья". Тут совет создавать ему те условия дома, где бы он хотел находиться. А так ему хочется при каждом удобном случае сбежать от реальности. Я считаю потребность отдохнуть вдали от дома возникает когда дома плохо.

Путешествия это не побег от реальности. Это другая, новая реальность, похожая на вымытое окно.

Гост713ь
#12
Гость

Путешествия это не побег от реальности. Это другая, новая реальность, похожая на вымытое окно.

У кого как... Знаю семью. Постоянно путешествуют. 4-ро, живут все в 1-ком, дети разнополые. Снимают виллы с 3-мя спальнями.

Гость
#13

Муж зарабатывает и содержит всю семью. Причем не пропивает, а тратит опять же на семью, потому что едет с вами, а не с любовницей.
К чему попреки?

Гость
#14

Автор, давайте махнемся мужьями!)) Мой наоборот на меня гонит, что я слишком дорогие отели выбираю и что слишком часто отдыхаем:) А я готова хоть каждый месяц)

Гость
#15

начни работать тогда и появится право голоса в распределении финансов, а пока зарабатывает муж он решает сколько на что тратить

Гость
#16

Прожигатель жизни

Гость
#17

Такая же фигня. Живет в моей квартире. Купил себе однушка стремную в ипотеку. Машину ему брат подарил. Ездит на ней уже 12 лет, не может новую купить. Зато отдыхать любит и тратить деньги на себя и отдых. Я не могу заработать на большую квартиру, мебель. Живем втроём в двушке. Отдыхаем каждое лето на море. Цена отдыха 300 тысяч. Дома старый разваливающийся скрипучий диван за 30 тысяч. Шкафа нет под одежду, вещи висят на вешалках. Меня аж трясёт. В декрете просидела 5 лет, невозможно было выйти на работу. Да и нет работы с нормальной зарплатой, никуда не берут. Ненавижу мужа. Зарабатывает и тратит, куда хочет. Молчу о том, что на себя ему денег не жалко, на штомки, еду в ресторанах, сигареты, отдых. А мне приходится выпрашивать на содержание ребёнка у него. И часто слышу: денег нет. Приходится продавать б/у одежду и обувь на авито, чтобы купить что-нибудь ребёнку. Всю жизнь ищу работу и мечтаю избавиться от такого мужа.

Гость
#18

Горькая правда жизни. Деньги мои, куда хочу, туда и трачу, а дети твои, ты их родила, сама ими и занимайся.

Гость
#19
Гость

начни работать тогда и появится право голоса в распределении финансов, а пока зарабатывает муж он решает сколько на что тратить

А с ребенком то что тогда? Почему заботы и проблемы жене, ей же декрет, а все плюшки мужу?

Гость
#20

Мой муж тратит деньги на отдых. Живем вчетвером в 1-комнатной квартире. Я, муж, двое детей. Квартира маленькая. Муж каждый год на море тащит отдыхать. Стоимость отдыха порядка 250-500 тысяч. Меня прям бесит. Можно было квартиру побольше купить. Ему плевать. Также плевать, что дети скоро вырастут и им нужно будет жилье. Самому ему досталось наследство дешевая квартира в глубинке, ее и использовал на погашение части ипотеки за однушку. Живем в миллионнике. Детям квартиры покупать не собирается. Говорит, что пусть сами зарабатывают. Ему важны развлечения. Как он сам говорит: ценны лишь воспоминания, а квартиру вспоминать не будешь. Спорить бесполезно. Жалею, что вышла за уж и родила от такого бестолкового транжиры.

Гость
#21
Гость

начни работать тогда и появится право голоса в распределении финансов, а пока зарабатывает муж он решает сколько на что тратить

Смени пол или роли ребенка? Слабо. Или не создавай семью. Женщины с тобой будут несчастны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: