Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой

Здравствуйте. Меня зовут Аркадий, мне 35 лет. Мы с женой юристы , хорошо зарабатываем и живём в трёхкомнатной квартире . Выплатили ипотеку. У нас есть дочь Вика, ей 12 лет. Жене 32.
В последнее время я задумываюсь о разводе. Жена меня позорит и подаёт плохой пример дочке. Жена занялась стриппластикой в свободное от работы время. Однажды мои коллеги увидели видео с её страницы,где они крутится на шесте в шортах и майке. Они весь день улыбались и сдерживали смех,когда я пришёл на работу. Домой пришёл и поругался с ней. Дочке не разрешаю краситься,носить короткие юбки и гулять с подругами до ночи. Дочка обижается . А я не хочу ,чтобы она выросла такой как жена. Думаю о том,что нужно разводиться и забирать дочь к себе . Жена её доведёт до борделя.
Что вы думаете ,дамы?

Аркадий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись, попаламщик, все равно тебя кинут рано или поздно.

Гость
#2

Хочешь - разводить.

Гость
#3

Надо же какой дуррак, еще юрист!

Гость
#4

Очень правдивая и грустная история от Аркадия. Ведь всем известный факт, что мужчины просто на дух не переносят пластичных привлекательных танцовщиц. Особенно тех, кто занимается стрип пластикой. Надеюсь, она хоть не тверкует?
Развод, постриг в монахини, ребенка изьять.

#5

Боже мой,лучше разводиться, жена сможет встретить достойного человека,который не только будет уважать её интересы, но и радоваться, что в 32 она хорошо выглядит и занимается собой, а не ест по ночам,чтобы в проход не помещаться, в этом бы случае с вас бы тоже смеялись
Стриптиз и стрип пластика так то очень разные вещи, она же не раздевается под музыку,а делает очень сложные акробатические алименты
А дочку нужно просто воспитывать адекватным здравомыслящим человеком иначе, а не просто всё запрещать
Она же всё равно начнет и краситься и гулять по ночам,только лучше вы будете это знать и купите ей баллончик или она будет звонить вам в случае чего

Ася
#6

Вы поверили? А я пошутила!🤣

#8

Думаем то что если ты юрист то должен понимать, что никуда дочь не заберешь, а наоборот не будешь ее видеть. Но зато будешь исправно платить алименты (ведь ты хорошо зарабатываешь). Есть вопросы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: