Гость
Статьи
Замужем, но хочу …

Замужем, но хочу других мужчин

Мне 28, раньше так не ощущала такое желание, плюс, принимала противозачаточные. С мужем все нормально, но он старше на 10 лет. Человек хороший. Заметила, что часто стала хотеть других мужчин, особенно, может в периоды овуляции. Особенно, красивых, или с таким хищным взглядом😃😭Это ужас. Вот недавно просто влюбилась в одного прохожего. А сейчас ужасно хочу рабочего, который меняет отопление в подъезде. Лысый, с татухами, брутал и черными глазами, просто аж трясет. Что это? Как побороть в себе такие желания? Я, наверное, ненормальная. Мужу не изменяла никогда, вместе мы 7 лет, детей нет

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж стал спокойным как кот, от того и страсти в нем больше нет. Нет того брутального самца который возжелал бы свою самку.

#2

Это нормально для женщины,грубо говоря классическое поведение в браке,организм требует генетического разнообразия с разными мужчинами)))

Гость
#4

Лысый хач строитель🤮

#5

Это шутка гормонов. Вы перестали быть любовниками в гормональном плане и стали родственниками. Можно бороться и разжигать страсть, отвергать очевидное, а можно с этим жить. Самое очевидное: сублимация желания в карьеру или творчество. Фантазии в постели с мужем.
Но если страсть захватывает и поглощает, то можно с мужем попробовать формат открытых отношений.

Гость
#6
СОЛИСТ

Это нормально для женщины,грубо говоря классическое поведение в браке,организм требует генетического разнообразия с разными мужчинами)))

ху йню написал,юморист

Гость
#7

стандартная тема, по этому я и не женюсь, вот захотела она дркгого, отпускаешь ее и пусть к нему идет и не возвращается, проблем меньше.

Гость
#8

Судьба страпера - быть пожизненно рогатым.
С вами всё в порядке, в следующий раз выбирайте мужчину одногодку или моложе.

#9
Гость

ху йню написал,юморист

Нет.
Мы полигамный вид,и это глупо скрывать.

ФИО
#10

Это нормально, все люди полигамны. Просто на женскую сексуальность всегда было табу, вот вы и воспринимаете свои мысли как что-то не хорошее.

Пентотал
#11

Да ты САМКА!
Как побороть?
Удовлетворить.
Может есть и другие способы, только мне о них не известно.

ФИО
#12
СОЛИСТ

Это нормально для женщины,грубо говоря классическое поведение в браке,организм требует генетического разнообразия с разными мужчинами)))

Именно.

Гость
#13
СОЛИСТ

Нет.
Мы полигамный вид,и это глупо скрывать.

человека от животного отличает разум , совесть и сила воли...

ФИО
#14
Гость

человека от животного отличает разум , совесть и сила воли...

Она же не спит с ними, а просто у нее фантазии, это нормально. Ненормально на это реагировать в духе самобичевания.

Гость
#15
ФИО

Это нормально, все люди полигамны. Просто на женскую сексуальность всегда было табу, вот вы и воспринимаете свои мысли как что-то не хорошее.

да ты что....и как надо женщине действовать,изменять?.....подскажи,хочу понять кто ты ...

Гость
#16

Понимаю с другой стороны. Женат, но хочу других женщин. И те, которые с хищным взглядом и дерзким прищуром заводят что стояк каменный. Жена простушка с широко открытыми глазами, нет желания.

ФИО
#17
Гость

да ты что....и как надо женщине действовать,изменять?.....подскажи,хочу понять кто ты ...

Ну я не берусь такие вещи советовать автору. Решать ей. Я просто написала, что такие фантазии естественны как для м, так и для ж. Я против стигматизации женской сексуальности и всяких сектантов-религиозников.

Гость
#18
ФИО

Ну я не берусь такие вещи советовать автору. Решать ей. Я просто написала, что такие фантазии естественны как для м, так и для ж. Я против стигматизации женской сексуальности и всяких сектантов-религиозников.

Ты бы как на ее месте поступила?Изменяла по жизни?

Гость
#19
Гость

Понимаю с другой стороны. Женат, но хочу других женщин. И те, которые с хищным взглядом и дерзким прищуром заводят что стояк каменный. Жена простушка с широко открытыми глазами, нет желания.

свою же жену опустил,"красавец"....на х ер тогда живешь с ней, как обычно дети,недвижка общая и т.д.?...

ФИО
#20
Гость

Ты бы как на ее месте поступила?Изменяла по жизни?

Вам что до этого? Мне позвать своего адвоката, а то я как на допросе уже? Нет, я никогда не изменяла, просто потому что я не фанат серьезных отношений, а если я свободна, то и делаю что хочу, изменой это не считается в любом случае.

Гость
#21

Не любишь ты его просто.

Гость
#22
ФИО

Вам что до этого? Мне позвать своего адвоката, а то я как на допросе уже? Нет, я никогда не изменяла, просто потому что я не фанат серьезных отношений, а если я свободна, то и делаю что хочу, изменой это не считается в любом случае.

Да ты успокойся,не ори...сколько длились твои самые продолжительные отношения и сколько примерно десятков партнеров у тебя было?Любила когда-нибудь и если да,то сколько длилось это чувство?.......не стесняйся,хотя ты вряд ли из тех,кто стесняется чего- либо

ФИО
#23
Гость

Да ты успокойся,не ори...сколько длились твои самые продолжительные отношения и сколько примерно десятков партнеров у тебя было?Любила когда-нибудь и если да,то сколько длилось это чувство?.......не стесняйся,хотя ты вряд ли из тех,кто стесняется чего- либо

Орешь тут только ты, при чем с надрывом. Я просто спокойно излагаю свои мысли как всегда. А отвечать на твои допросы принципиально не собираюсь - ты кем себя возомнило, чучело анонимное? Еще что тебе написать? Номер карты, где деньги лежат?😂всегда ору перед больными, которые считают, что на анонимном форуме перед жалкими анонимами кто-то будет "ответ держать"))))забавные животные

🎇
#24

Я с 23 по 29 лет была в свободном полете после первого брака. Провела эти годы от души:было все, или любовь безумная, и страстный секс и секс втроём. Ни о чем не жалею. Мне есть что вспомнить. И знаю, что самые классные мужчины в сексе-всегда скромно себя ведут в обществе. И я никому не изменяла. Но у вас есть любимый муж. Это многого стоит. Людям всегда не хватает чего то. И да, овуляция - мощная штука, либидо зашкаливает.) а когда вы были на ок-у вас было такое желание? Мне интересно) или это только когда свои яйцеклетки созревают? Я ок не пила

Гость
#25

А вот не надо было за старпера выходить

Гость
#26

Нимфоманка. От посторонних возбуждаешься, может они психи или что-то другое. Фе.

#27
Гость

человека от животного отличает разум , совесть и сила воли...

Рептильный(+лимбический) мозг сильнее разума(неокортекса), особенно у женщин,не каждая с этим справляется.

Гость
#28
ФИО

Орешь тут только ты, при чем с надрывом. Я просто спокойно излагаю свои мысли как всегда. А отвечать на твои допросы принципиально не собираюсь - ты кем себя возомнило, чучело анонимное? Еще что тебе написать? Номер карты, где деньги лежат?😂всегда ору перед больными, которые считают, что на анонимном форуме перед жалкими анонимами кто-то будет "ответ держать"))))забавные животные

а,оскорбления пошли,ожидаемо....спокойно излагаю свои мысли-пошла ты на *** хуесо сина обоссаная(я тебя еще по другой теме помню-пыталась там подъ ебывать),*** на этом форуме люди вопросы друг другу задают,не нравится -вали на х ер....и это,придурошная,поработай над стрессоустойчивостью....карточку свою можешь себе в *** засунуть...а деньги,какие у тебя деньги-такое *** в жизни ничего добиться не может-скажи,что не угадал...

Гость
#29

Детей тебе родить чтобы х.ерня в башку не лезла. Это все от скуки. Понимаешь если ты раз попробуешь на вкус измену ты потом не слезишь с этого это как наркотик который вызывает сильнейшую зависимость тебе потом будет плевать на то что будет чувствовать твой муж лишь бы дозу новую получить. А ты сама то подумала каково будет тебе после твоей измены смотреть мужу в глаза что ты потом будешь чувствовать зачастую после измены захлестывает чувство стыда. Так что выкинь из головы своей мысли о других мужиках и займись семьей наконец.

Автор
#30
🎇

Я с 23 по 29 лет была в свободном полете после первого брака. Провела эти годы от души:было все, или любовь безумная, и страстный секс и секс втроём. Ни о чем не жалею. Мне есть что вспомнить. И знаю, что самые классные мужчины в сексе-всегда скромно себя ведут в обществе. И я никому не изменяла. Но у вас есть любимый муж. Это многого стоит. Людям всегда не хватает чего то. И да, овуляция - мощная штука, либидо зашкаливает.) а когда вы были на ок-у вас было такое желание? Мне интересно) или это только когда свои яйцеклетки созревают? Я ок не пила

Интересный опыт :) мне вот тоже иногда очень хочется в свободный полет...
Лучше и не пить ОК, если нет каких-то показаний... На них я была очень спокойна в плане либидо, а после отмены как будто гормончики разбушевались. Да и в целом, стала чувствовать себя более живой и активной. Муж у меня спокойный, такой мягкий, а после ОК мне будто нужен кто-то решительный, смелый, сильный физически и т.д.... В общем, будто что-то переключилось. Может, правда, гормоны так влияют.
Кстати, я согласна, что скромные/скрытные мужчины в жизни и молчуны -- хороши в этом деле))... Да и девушки многие так. Просто в обществе надо себя прилично вести.

Гость
#31
ФИО

Орешь тут только ты, при чем с надрывом. Я просто спокойно излагаю свои мысли как всегда. А отвечать на твои допросы принципиально не собираюсь - ты кем себя возомнило, чучело анонимное? Еще что тебе написать? Номер карты, где деньги лежат?😂всегда ору перед больными, которые считают, что на анонимном форуме перед жалкими анонимами кто-то будет "ответ держать"))))забавные животные

Что ты, фио, это же порядочнейшая, целомудренная жэнсчина, которая замуж выходила девственницей тебе говорит! Лексика у этих чистейших овечек правда, как у шаловеней подзаборных. Будто она откинулась вчера.

ФИО
#32
Гость

а,оскорбления пошли,ожидаемо....спокойно излагаю свои мысли-пошла ты на *** хуесо сина обоссаная(я тебя еще по другой теме помню-пыталась там подъ ебывать),*** на этом форуме люди вопросы друг другу задают,не нравится -вали на х ер....и это,придурошная,поработай над стрессоустойчивостью....карточку свою можешь себе в *** засунуть...а деньги,какие у тебя деньги-такое *** в жизни ничего добиться не может-скажи,что не угадал...

Ого, вот так порвало пуканище то)) Это когда отказались отвечать на допрос. А допрос был устроен потому, что дискутировать по теме ты не способно, сказать нечего, была попытка перейти путем допроса на мою личность и докопаться, которую я быстро пресекла. Результат - еще одно порванное дристалище в мою копилку😂

Гость
#33
Гость

а,оскорбления пошли,ожидаемо....спокойно излагаю свои мысли-пошла ты на *** хуесо сина обоссаная(я тебя еще по другой теме помню-пыталась там подъ ебывать),*** на этом форуме люди вопросы друг другу задают,не нравится -вали на х ер....и это,придурошная,поработай над стрессоустойчивостью....карточку свою можешь себе в *** засунуть...а деньги,какие у тебя деньги-такое *** в жизни ничего добиться не может-скажи,что не угадал...

Не пробовала коучем подработать, такая уж ты спокойная и культурная баба антитрах)

ФИО
#34
Гость

Что ты, фио, это же порядочнейшая, целомудренная жэнсчина, которая замуж выходила девственницей тебе говорит! Лексика у этих чистейших овечек правда, как у шаловеней подзаборных. Будто она откинулась вчера.

Ну то, что все субъекты с зоновским слэнгом и просто bydlo всегда в белом пальто, я всегда знала.

Гость
#35
Гость

Не пробовала коучем подработать, такая уж ты спокойная и культурная баба антитрах)

еба нашка,я мужчина

Гость
#36
ФИО

Ого, вот так порвало пуканище то)) Это когда отказались отвечать на допрос. А допрос был устроен потому, что дискутировать по теме ты не способно, сказать нечего, была попытка перейти путем допроса на мою личность и докопаться, которую я быстро пресекла. Результат - еще одно порванное дристалище в мою копилку😂

Интересно, кто это жывотное девственности лишал? Пьяный дальнобой бутылкой?

ФИО
#37
Гость

еба нашка,я мужчина

А, ***) расходимся) диагноз ясен

Гость
#38
ФИО

Ну то, что все субъекты с зоновским слэнгом и просто bydlo всегда в белом пальто, я всегда знала.

Это классика, как на форуме белопальтошник-пленочник или идейная целка, то помои льются рекой)

Гость
#39
Гость

еба нашка,я мужчина

Вопрос про дальнобоя и бутылку остается открытым тем более)

ФИО
#40
Гость

Это классика, как на форуме белопальтошник-пленочник или идейная целка, то помои льются рекой)

А то, те, кто больше всего за "чистоту" - у тех речь грязнее всего. Белое пальто = грязный помойный рот и выражения зоны.

Гость
#41
Гость

Вопрос про дальнобоя и бутылку остается открытым тем более)

ху есос ты свои жизненные сюжеты на меня не примеряй...

Гость
#42
ФИО

Ого, вот так порвало пуканище то)) Это когда отказались отвечать на допрос. А допрос был устроен потому, что дискутировать по теме ты не способно, сказать нечего, была попытка перейти путем допроса на мою личность и докопаться, которую я быстро пресекла. Результат - еще одно порванное дристалище в мою копилку😂

мра зота,ты совсем глупа как полено....это форум,тут вопросы задают....не способна ответить -х рен с тобой...что с тупицей общаться...

Гость
#43
ФИО

А то, те, кто больше всего за "чистоту" - у тех речь грязнее всего. Белое пальто = грязный помойный рот и выражения зоны.

убогая,для таких помоев как ты эта речь как комплименты...постеснялась признаться про десятки облизанных ху ев,чистая ты наша...

Гость
#44

Это милочка называется бешенство матки. Тебе видать заняться по жизни нечем, вот и страдаешь ***. Иди работай, займись делом, в спортзал запишись наконец, на курсы какие нибудь походи. А то заведешь любовника, муж узнает и пинка тебе под зад. И правильно сделает.

Автор
#45
Гость

Это милочка называется бешенство матки. Тебе видать заняться по жизни нечем, вот и страдаешь ***. Иди работай, займись делом, в спортзал запишись наконец, на курсы какие нибудь походи. А то заведешь любовника, муж узнает и пинка тебе под зад. И правильно сделает.

да милочка работает, есть хобби, занимаюсь спортом. Может, просто хочется детей уже. А муж не решается. Поэтому подсознание и ищет кого-то. Изменять я не собираюсь, пока в отношениях))

Гость
#46
Автор

да милочка работает, есть хобби, занимаюсь спортом. Может, просто хочется детей уже. А муж не решается. Поэтому подсознание и ищет кого-то. Изменять я не собираюсь, пока в отношениях))

Ну тогда надо вопрос ребром мужу ставить. Или делаем детей или разводимся. Может он в принципе не хочет детей и не факт что через 10 лет тоже захочет, а годы идут. С мужиками только так, жестко надо, ставить перед фактом, по другому они не понимают. А если все равно против или начнет завтраками кормить, тогда развод. А идея чтобы залететь от другого, сказав мужу, что якобы случайно вышло, откровенно хреновая. Муж может сделать днк тест и все равно все узнает. Не в каменном веке живем, сейчас все проверяется.

Гость
#47
СОЛИСТ

Это нормально для женщины,грубо говоря классическое поведение в браке,организм требует генетического разнообразия с разными мужчинами)))

Муж уже становится родственником,а организму требуется самец.😄

Гость
#48
Гость

да ты что....и как надо женщине действовать,изменять?.....подскажи,хочу понять кто ты ...

Изменять или нет каждый решает сам.Нет закона об ответственности за

Гость
#49
Гость

Понимаю с другой стороны. Женат, но хочу других женщин. И те, которые с хищным взглядом и дерзким прищуром заводят что стояк каменный. Жена простушка с широко открытыми глазами, нет желания.

Брак это рутина обыденности.Жена не только секса,иначе все женились бы на бл-ядя-х.😄

Гость
#50
СОЛИСТ

Рептильный(+лимбический) мозг сильнее разума(неокортекса), особенно у женщин,не каждая с этим справляется.

Ага.Порой крышу сносит напрочь.Как ни утверждают женщины,что им секас не нужен,чем дольше он им не нужен-тем сильнее взрывает.

Гость
#51
Автор

Интересный опыт :) мне вот тоже иногда очень хочется в свободный полет...
Лучше и не пить ОК, если нет каких-то показаний... На них я была очень спокойна в плане либидо, а после отмены как будто гормончики разбушевались. Да и в целом, стала чувствовать себя более живой и активной. Муж у меня спокойный, такой мягкий, а после ОК мне будто нужен кто-то решительный, смелый, сильный физически и т.д.... В общем, будто что-то переключилось. Может, правда, гормоны так влияют.
Кстати, я согласна, что скромные/скрытные мужчины в жизни и молчуны -- хороши в этом деле))... Да и девушки многие так. Просто в обществе надо себя прилично вести.

ОК снижают либидо,в аннотации написано.