Гость
Статьи
Разочарована в муже

Разочарована в муже

Я начинаю разочаровываться в муже и в браке в целом. Имеем-я и муж,оба работает,живем в моей однушке.Он зарабатывает 60 тыс в месяц,я 75 тыс.Денег не хватает катастрофически,живем в МО.Я считаю,что для мужчины у него мизерная зп,при этом он вроде как и хочет ее сменить,но ищет как-то вяло...его в принципе и так все устраивает.Недавно созванивался со своей сестрой (она замужем за человеком,который достаточно хорошо зарабатывает у них 2 детей,трехкомнатная квартира).Она ему рассказывает,что дети с бабушкой едут в санаторий,потом едут в Кисловодск тоже в санаторий.Потом они едут в круиз вдвоем с мужем в отпуск (она не работает,в семье работает только ее муж)!.И мне настолько стало обидно,что я вкалываю наравне с ним,а потом при разговоре мой муж мне заявляет,что я много требую!!!!Я не могу позволить себе тот же Кисловодск (а мне очень нужно по здоровью),я смотрела путевки в санатории и нам не потянуть на двоих. Когда я была одна мы с подругой часто путешествовали..ездили заграницу и по России,потому что все таки на себя одну я зарабатываю...а вот уже вдвоем нам сложно оплатить путевку...Мне очень обидно...значит сестра его сидя на попе ровно не требует-ей самой все дают-а я требую!!!вот так #муж #отношения

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" Что имеем----не храним .
Потеряем---плачем.."
И да, в чужих руках всегда й-у_х толще.

Гость
#2

Его сестра сидит на попе ровно, живёт за счёт мужа. И вам муж сидит на попе ровно, живёт в вашей квартире.

Гость
#3

135 тыс на двоих это мизер?Нормальный доход у вас,коммуналка тысяч 6,еда 25,остается приличная сумма...почитаешь тут на форуме пи здоболов с зарплатами в миллион,потом все себя нищими считают....вам бы мужа ценить хоть как-то,про любовь что-то вспомнить,а не другим завидовать,всегда кто-то больше зарабатывает и ситуации у всех разные..

Гость
#4

Пон

Гость
#5

На что вы тратите 135 тысяч если вам их не хватает?
В баре что ли все подчистую пропиваете?
Или ещё какие у вас дорогие зависимости есть?
Каждый день в ресторанах питаетесь?
Или вы только пару месяцев по столько получаете и как с голодного острова все подряд скупаете в магазинах? 🤭

Гость
#6
Гость

" Что имеем----не храним .
Потеряем---плачем.."
И да, в чужих руках всегда й-у_х толще.

Плакать по мужику с зп 60 никто не будет.

Гость
#7

Автор, вам что одной не жилось? Сами работаете. Зачем было тащить к себе, в однушку! Нищее мжло. Однушка на одного то мало. Пните под зад этого никчемушника.

Гость
#8
Гость

135 тыс на двоих это мизер?Нормальный доход у вас,коммуналка тысяч 6,еда 25,остается приличная сумма...почитаешь тут на форуме пи здоболов с зарплатами в миллион,потом все себя нищими считают....вам бы мужа ценить хоть как-то,про любовь что-то вспомнить,а не другим завидовать,всегда кто-то больше зарабатывает и ситуации у всех разные..

25-30 это только на 1 еда без кафе и ресторанов. Соответственно на двоих уже 60 только еда.

Гость
#9
Гость

135 тыс на двоих это мизер?Нормальный доход у вас,коммуналка тысяч 6,еда 25,остается приличная сумма...почитаешь тут на форуме пи здоболов с зарплатами в миллион,потом все себя нищими считают....вам бы мужа ценить хоть как-то,про любовь что-то вспомнить,а не другим завидовать,всегда кто-то больше зарабатывает и ситуации у всех разные..

Ценить бездомное мурло нищее??

Гость
#10

Да ты лопухнулась,разводись

Кирик
#11

Вы сами выбрали этого мужчину, но вы и уйти от него также легко можете. Детей, как я поняла, у вас нет, квартира ваша. По-моему, идеальные условия выпихнуть его и начать жить как вам удобнее

Гость
#12
Гость

25-30 это только на 1 еда без кафе и ресторанов. Соответственно на двоих уже 60 только еда.

на двоих еда 60....ХА-ХА-ХА-бредятина...да на 1000 в день(на двоих) можно качественно питаться нормальными продуктами,на себе проверенно...вообще времена тяжелые-совсем сгнило общество со своим культом денег и главное сколько мусора мнящего из себя пупов земли,а на деле пустышки...

Гость
#13

у нас в регионах 50тыс считается шикарной зарплатой,а тут Москва с такими же ценами и где с полтиником в месяц за людей не считают....вы там совсем оборзели...откуда высокомерие то такое?

#14

Автор, вы навалили большую кучу из мух и котлет. Давайте разгребать:
1) Вы когда вступали в брак с этим человеком, приняли что он идет к вам жить? Про зарплату его знали? Он давал какие-то обещания, типа: "через год у меня будет зарплата 200 тыс.", или "вступаю в стройку, и через два года перевожу тебя в свою двушку, сможет родит". Да или нет? Он нарушает какие-то договоренности? Потому что если нет, то засуньте себе свои фантазии. Сегодня вы сестре завидуете, а завтра позавидуете жене шейха. Он будет как старик в золотой рыбке крутиться.

2) Никогда не завидуйте содержанкам. Вы можете видеть только внешнюю часть, результат так сказать. Но вы понятия не имеете, чем им приходится за это платить. Бывают такие витиеватые фантазии, которые вам и не снились. Она об этом никому не расскажет. Но, может завидует вашим 75 тысячам и свободе черной завистью. Как говорят психологи "смотрите в свою тарелку".

3) Имея 135 тыс. на двоих без детей и не снимая жилья надо еще постараться, чтобы его про..ать, не накопив на отпуск. Это уже вопросы к вам. Разумная экономия вам совсем неведома, да? Поучитесь у других.

Вообще, автор, счастье внутри нас самих. Но вы почему-то на него не настроены.

Автор
#15
Гость

На что вы тратите 135 тысяч если вам их не хватает?
В баре что ли все подчистую пропиваете?
Или ещё какие у вас дорогие зависимости есть?
Каждый день в ресторанах питаетесь?
Или вы только пару месяцев по столько получаете и как с голодного острова все подряд скупаете в магазинах? 🤭

да какой бар!я не могу на отпуск скопить....не получается..то кредит на машину отдай,то за квартиру заплати,продукты купи, я как только отложу сумму-сразу то машина сломается...что-то менять надо,то в квартиру что-то надо..и ни конца ни края нет((((постоянно не хватает

Гость
#16

Зависть - грех!!

Гость
#17
Автор

да какой бар!я не могу на отпуск скопить....не получается..то кредит на машину отдай,то за квартиру заплати,продукты купи, я как только отложу сумму-сразу то машина сломается...что-то менять надо,то в квартиру что-то надо..и ни конца ни края нет((((постоянно не хватает

похоже на развод и галимый пи здеж

Гость
#18
Автор

да какой бар!я не могу на отпуск скопить....не получается..то кредит на машину отдай,то за квартиру заплати,продукты купи, я как только отложу сумму-сразу то машина сломается...что-то менять надо,то в квартиру что-то надо..и ни конца ни края нет((((постоянно не хватает

и сколько там ваш санаторий на недельку стоит или вы сразу на месяц?

Автор
#19
Бонифаций

Автор, вы навалили большую кучу из мух и котлет. Давайте разгребать:
1) Вы когда вступали в брак с этим человеком, приняли что он идет к вам жить? Про зарплату его знали? Он давал какие-то обещания, типа: "через год у меня будет зарплата 200 тыс.", или "вступаю в стройку, и через два года перевожу тебя в свою двушку, сможет родит". Да или нет? Он нарушает какие-то договоренности? Потому что если нет, то засуньте себе свои фантазии. Сегодня вы сестре завидуете, а завтра позавидуете жене шейха. Он будет как старик в золотой рыбке крутиться.

2) Никогда не завидуйте содержанкам. Вы можете видеть только внешнюю часть, результат так сказать. Но вы понятия не имеете, чем им приходится за это платить. Бывают такие витиеватые фантазии, которые вам и не снились. Она об этом никому не расскажет. Но, может завидует вашим 75 тысячам и свободе черной завистью. Как говорят психологи "смотрите в свою тарелку".

3) Имея 135 тыс. на двоих без детей и не снимая жилья надо еще постараться, чтобы его про..ать, не накопив на отпуск. Это уже вопросы к вам. Разумная экономия вам совсем неведома, да? Поучитесь у других.

Вообще, автор, счастье внутри нас самих. Но вы почему-то на него не настроены.

да он у меня хочет постоянно чем-то заняться...то обувь шить.то бизнес открыть-а воз и ныне там...если я не дай Бог не смогу работать...мы умрем голодной смертью..потому что после уплаты всех необходимых счетов у нас от его зп 10 тыс останется(

Гость
#20
Гость

135 тыс на двоих это мизер?Нормальный доход у вас,коммуналка тысяч 6,еда 25,остается приличная сумма...почитаешь тут на форуме пи здоболов с зарплатами в миллион,потом все себя нищими считают....вам бы мужа ценить хоть как-то,про любовь что-то вспомнить,а не другим завидовать,всегда кто-то больше зарабатывает и ситуации у всех разные..

Фигасе вы проглоты 6-25 соотношение коммуналки и еды! 8 детей чоль?

Гость
#21
Автор

да какой бар!я не могу на отпуск скопить....не получается..то кредит на машину отдай,то за квартиру заплати,продукты купи, я как только отложу сумму-сразу то машина сломается...что-то менять надо,то в квартиру что-то надо..и ни конца ни края нет((((постоянно не хватает

новая машина в кредите и постоянно ломается?пиз деж

Автор
#22
Гость

и сколько там ваш санаторий на недельку стоит или вы сразу на месяц?

на неделю около 200 тыс ..при чем очень посредственный санаторий в Кисловодске плюс перелет 55000

Автор
#23
Гость

новая машина в кредите и постоянно ломается?пиз деж

не новая..кто вам сказал что новая...мы брали бу

Гость
#24
Гость

новая машина в кредите и постоянно ломается?пиз деж

Автоподставы считаются "поломкой"?

Гость
#25
Автор

да какой бар!я не могу на отпуск скопить....не получается..то кредит на машину отдай,то за квартиру заплати,продукты купи, я как только отложу сумму-сразу то машина сломается...что-то менять надо,то в квартиру что-то надо..и ни конца ни края нет((((постоянно не хватает

Странно...
А что за машина, которая часто ломается?

Гость
#26

Ну и выход?.если мужика круче нет,то жить одной или терпеть этого

Гость
#27
Автор

на неделю около 200 тыс ..при чем очень посредственный санаторий в Кисловодске плюс перелет 55000

Да съездите туда с палаткой, и в тишине посидите, и энергией зарядитесь.

Автор
#28
Гость

Странно...
А что за машина, которая часто ломается?

она не часто ломается,но требует вложений ,не ежемесячных конечно,но если что-то менять нужно то почему то это происходит не в пределах хотя бы 5000.а в пределах 20000!а это уже внушительная сумма.

Автор
#29
Гость

Да съездите туда с палаткой, и в тишине посидите, и энергией зарядитесь.

я не любитель такого отдыха палаточного)

Гость
#30
Автор

она не часто ломается,но требует вложений ,не ежемесячных конечно,но если что-то менять нужно то почему то это происходит не в пределах хотя бы 5000.а в пределах 20000!а это уже внушительная сумма.

Жесть какая-то.
Похоже мужик вам врёт, что ремонт машины дорогой.

Автор
#31
Гость

Жесть какая-то.
Похоже мужик вам врёт, что ремонт машины дорогой.

да для чего ему врать..не думаю,что врет..сейчас все очень дорого!

Автор
#32
Гость

и сколько там ваш санаторий на недельку стоит или вы сразу на месяц?

вот сколько нужно денег зарабатывать,чтобы позволить себе отправить бабушку и 2 детей в санаторий...если на 2 на неделю около 200 тыс....я ума не приложу....сколько у них бабла))а я плохая,и работаю,за домом слежу-убираюсь -готовлю....и многого хочу,как оказалось!)))а сестра просто идеал!

Гость
#33
Автор

на неделю около 200 тыс ..при чем очень посредственный санаторий в Кисловодске плюс перелет 55000

открыл цены....кисловодск 6000в день на двоих то есть 42000 за неделю плюс перелет туда обратно примерно 28000р....врать не надоело?

Гость
#34
Автор

я не любитель такого отдыха палаточного)

Ну и зря.
Так бы давно б уж отдохнули, ну или хотя бы обстановку сменили...
А так вам ещё долго придется копить.

Гость
#35
Автор

да для чего ему врать..не думаю,что врет..сейчас все очень дорого!

У него какая-то зависимость тайная есть он на нее деньги тратит, или маме своей деньги скидывает, а вам врёт про то, что машина ломается...
Автор запомните если мужик не тратит деньги на жену, он их тратить на кого-то.

Гость
#36
Автор

вот сколько нужно денег зарабатывать,чтобы позволить себе отправить бабушку и 2 детей в санаторий...если на 2 на неделю около 200 тыс....я ума не приложу....сколько у них бабла))а я плохая,и работаю,за домом слежу-убираюсь -готовлю....и многого хочу,как оказалось!)))а сестра просто идеал!

Так ваша сестра себя любит, а вы себя нет.
Мужики чуют это и вас используют.

Автор
#37
Гость

открыл цены....кисловодск 6000в день на двоих то есть 42000 за неделю плюс перелет туда обратно примерно 28000р....врать не надоело?

вы видимо самый паршивый санаторий нашли...я смотрела на новогодние праздники на 7 дней .Санаторий называется Заря.и посмотрите перелет с 29.12 около 55000 на двоих туда-обратно

Автор
#38
Автор

вы видимо самый паршивый санаторий нашли...я смотрела на новогодние праздники на 7 дней .Санаторий называется Заря.и посмотрите перелет с 29.12 около 55000 на двоих туда-обратно

звонила туда даже...мне ответили около 13000 будут стоить сутки на 1

Гость
#39
Автор

звонила туда даже...мне ответили около 13000 будут стоить сутки на 1

у вас реально неадыкватные запросы....вы машину не в состоянии купить без кредита,а на какой-то отдых готовы потратить 255000 р....правильно вам муж говорит-вы с жиру беситесь....

Автор
#40
Гость

у вас реально неадыкватные запросы....вы машину не в состоянии купить без кредита,а на какой-то отдых готовы потратить 255000 р....правильно вам муж говорит-вы с жиру беситесь....

вот я и не могу потратить...а по вашему машина столько же стоит?

Автор
#41
Гость

у вас реально неадыкватные запросы....вы машину не в состоянии купить без кредита,а на какой-то отдых готовы потратить 255000 р....правильно вам муж говорит-вы с жиру беситесь....

и что мне теперь отдыхать нельзя?я без мужа прекрасно бы могла себе позволить такой отдых...только вот он не оценит боюсь мою идею поехать без него)

Гость
#42
Автор

вы видимо самый паршивый санаторий нашли...я смотрела на новогодние праздники на 7 дней .Санаторий называется Заря.и посмотрите перелет с 29.12 около 55000 на двоих туда-обратно

В праздники всегда дороже, а ваши родственники не в праздники поехали.

Автор
#43
Гость

В праздники всегда дороже, а ваши родственники не в праздники поехали.

а я вот не могу сейчас ехать-из-за работы...я бы с радостью,поэтому приходится выкраивать время

Гость
#44
Автор

а я вот не могу сейчас ехать-из-за работы...я бы с радостью,поэтому приходится выкраивать время

Сколько вам и мужу лет?
Если 20+ зачем вы тратите на него время?
Если 30+, то...

Гость
#45

Ну она,2х родила, завидовать нечему

Автор
#46
Гость

Сколько вам и мужу лет?
Если 20+ зачем вы тратите на него время?
Если 30+, то...

нам обоим по 34 года

Гость
#47
Автор

вот я и не могу потратить...а по вашему машина столько же стоит?

я не знаю сколько ваша машина стоит....может тогда сначала расплатиться за машину и иметь обычный отдых ,а потом уже ездить в премиум санатории за 26000 в сутки(для меня это маразм-выкидывать такие деньги,хотя они у меня есть)?

#48

Ну раз разочаровалась, в чем проблема? Разводись. Живи одна в своей однушке, получай 75, откладывай, и потом с искрами в глазах, езжай в круизы. А там может и найдешь , как у твоей сестры и будете потом, меряться, у кого , что круче.

Гость
#49
Автор

нам обоим по 34 года

Нуууу, автор...
Тогда какие могут быть у вас претензии к мужу?
Раньше вам надо было искать обеспечуна, а сейчас уж радуйтесь тому кто рядом с вами.

Гость
#50

Так это твой выбор. Вини только себя