Гость
Статьи
Бывшая свекровь и …

Бывшая свекровь и новая невестка

Если мать бывшего меня люто ненавидела, ревновала к сыну и налила мне кап могла, настраивала его, ко мне вечно придирались и нервы мотала, лезла, с новой она может стать нормальной свекровью и иметь нормальные отношения? Такие меняются, если ей уже 77 лет и у нее сын, который её подмывать и дома с ней сидеть и ухаживать за ней не будет и жадный на деньги, чтобы оплачивать услуги сиделок.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится,что сына уведут и останется одна
Классика

.|.
#2

тебенпохуй

Гость
#3

Просто вы не сошлись характерами и вообще .
Это как с одним человеком вы общаться не станете , ибо не ваш человек , а с подругой так в удовольствие, ибо сошлись по взаимности.

Гость
#4

Нет. Я в сказки не верю.
Исключение - если жили на её территории. А новая семья сына будет жить отдельно и неблизко от неё. Тогда да, встречаясь раз в пятилетку на часик, можно и продержаться в рамках вежливости.

Гость
#5

Не будет меняться. Такая мать любую невестку будет ревновать. Максимум может лицемерить и притворяться доброй по отношению к невестки , в том случае если есть выгода . Если нет кому ж&пу потереть . Такие матери себя так ведут из-за своей эгоистичной натуры ( она себя считает главнее и первой женщиной сына , ей должны достаться больше любви , лучше подарки и т.п. в их голове ) Они путают роли матери с женой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: