Гость
Статьи
Финансы, дети, день …

Финансы, дети, день рождения

Несколько месяцев назад муж перешёл в другую сферу работы и стал зарабатывать в два раза больше. У нас двое детей, почти 3г и 1г, я в декрете. И с тех пор, как доход вырос, он стал постоянно меня тыкать тем, что работает он, деньги его и распределять их будет тоже он. Как будто я не работаю, потому что не хочу. Хотя я с 14 лет (сейчас мне 30) работала всегда, не считая декрета. Распределяет он таким образом, что берет сколько надо себе, а мне расписывает-это на кредит, на квартиру, на еду, на детей и т.д. этого хватает впритирку, на себя у меня денег нет, я не делаю ногти, ресницы и т.д., хотя делала пока работала сама. Ладно, я смирилась, но тут возникла ситуация и я не могу уже с ней мириться. Ребенку на днях будет 3г, он просит др, хочет пригласить друзей, хочет в игровую. Зп мужа это позволяет спокойно, но он уже неделю закатывает мне концерты, что я должна научиться считать деньги, можно ведь сделать др дома, приготовить и все скромно чтобы. Это меня выбесило совершенно, на машины себе без конца ему не жалко, на ежедневное питание в кафе не жалко, а на ДР ребенка я должна с двумя детьми накрыть стол, притащить в дом кучу людей, разгребать потом срач, потому что у него другие цели. А то что наготовить стол с двумя малышами, с которыми не помогает мне никто и никогда это уже задача, его не волнует вообще, я плохая, все могут, а я нет. Я решила с ним попрощаться, он мне ещё вдогонку кричит что на коленях приползу. Что думаете? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость в 3 года ребенка банкеты закатывать. Какие нафиг друзья ребенка? Гоните что ли? Скажите лучше, что подруг своих страшных и жирных с детьми решили позвать и накормить и развлекать нахаляву. Ребенку в 3 года достаточно купить шарики, игрушку, и тортик маленький, отметить в кругу семьи.

Гость
#2
Гость

Тупость в 3 года ребенка банкеты закатывать. Какие нафиг друзья ребенка? Гоните что ли? Скажите лучше, что подруг своих страшных и жирных с детьми решили позвать и накормить и развлекать нахаляву. Ребенку в 3 года достаточно купить шарики, игрушку, и тортик маленький, отметить в кругу семьи.

Знаете, что подруг подбирают себе под стать? Если для вас подруги=страшные и жирные, стоит задуматься. А что касается друзей ребенка в 3 года, мне жаль, что вы не встречали нормально развитых трёхлетних детей, которые прекрасно говорят, ждут свой день рождения, понимают что это и хотят видеть друзей, называя их поименно. Я адекватный человек, и что младшему годовалому ребенку не закатывала тучу на ДР, т.к. он ещё не понимает, что старшему 1ый и 2й др был дома, шарики, тортик, всё. Разбиритесь со своей токсичностью, я жду ответы от адекватных людей, а не от таких как вы

Гость
#3

Больше, больше надо рожать , чтобы тихонько помалкивал , э-эх ! всё то учить надо !

Гость
#4
Гость

Больше, больше надо рожать , чтобы тихонько помалкивал , э-эх ! всё то учить надо !

Больше, больше надо свой внутренний негатив спускать, а то разорвет

Гость
#5
Гость

Больше, больше надо свой внутренний негатив спускать, а то разорвет

Каждый видит своё , дети же цветы жизни , не кипятись тётя

Гость
#6
Гость

Знаете, что подруг подбирают себе под стать? Если для вас подруги=страшные и жирные, стоит задуматься. А что касается друзей ребенка в 3 года, мне жаль, что вы не встречали нормально развитых трёхлетних детей, которые прекрасно говорят, ждут свой день рождения, понимают что это и хотят видеть друзей, называя их поименно. Я адекватный человек, и что младшему годовалому ребенку не закатывала тучу на ДР, т.к. он ещё не понимает, что старшему 1ый и 2й др был дома, шарики, тортик, всё. Разбиритесь со своей токсичностью, я жду ответы от адекватных людей, а не от таких как вы

Иди работать, рожалка, и тогда банкеты закатывай детям маленьким, муж твой прав 100%.

стёб
#7

Какие банкеты ,друзья , дома фото сделали за тортом , все рассевшись и достаточно

Гость
#8
Гость

Каждый видит своё , дети же цветы жизни , не кипятись тётя

З

Гость
#9

***

Гость
#10
Гость

З

_ _
|

)))))))

Гость
#11
Гость

Иди работать, рожалка, и тогда банкеты закатывай детям маленьким, муж твой прав 100%.

У тебя проблемы с детьми смотрю какие-то? Почему ты людей называешь рожалками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: