Гость
Статьи
Разводиться из за дик …

Разводиться из за дик пиков ?

Муж посылает фото своего полового органа другим женщинам, пишет им комплименты. Говорит как сильно их хочет. Грозила разводом, но все продолжилось. Говорит что очень меня любит а это все от нехватки внимания..: Подозреваю что и встречи были . Вы ушли бы от такого… Раньше прощала потому что любила, внимания оказывать ему все меньше и меньше хочется. Сейчас он стал успешным, дела в гору пошли. Живем прям неплохо. Но чувствую любовь ушла Одно недоверие и презрение. Что делать , я ушла вся в работу .. у нас дети кстате есть 15 лет дочери.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык плохо грозишь, а могла бы уже давно уйти. Но вот дааааже не знаю, почему ты от него не уходишь)))

Гость
#2

Вам решать...Если деньжата терять не страшно...то уходите

Гость
#3

Как эксперт в женско-мужских отношениях могу сказать: это ненормально

Гость
#4

Я бы с таким не связалась😳

#5

Если бы любил - с другими девушками бы не общался на интимные темы, а так он даже не скрывает и прямо говорит, что хочет их. Ну и смысл жить с этим человеком? Уходить и не жалеть. А если прямщас не уйти по материальным причинам - прямо говорить: ты общаешься и встречаешься с другими женщинами - так и я буду общаться и встречаться с другими мужчинами, если тебя устраивает, что мы живем как соседи по коммуналке - не обижайся, если я буду ходить на свидания, а то и оставаться где-то на ночь, сам начал.

Barsute
#6

Развод и на алименты скотину эту

Barsute
#7

Перешли это срамоту его матери!

#8

Вы не путайте семью и личную жизнь, обязанности мужа выполняет? Значит молодец. А на остальное забейте, найдите себе занятие.

Barsute
#9
Old_mouse

Вы не путайте семью и личную жизнь, обязанности мужа выполняет? Значит молодец. А на остальное забейте, найдите себе занятие.

Что ты болтаешь ?
Скоро он и тебе начнет слать свою сосиску.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: